Отзыв автовладельца Mitsubishi Outlander 2007

Мицубиси Аутлендер 2007 — отзыв владельца

, Москва
51523
43
Оцените отзыв:
1
2
3
4
5
421
голос
4.8
5 — 367 пятёрок!
Год выпуска: 2007
Тип кузова: SUV
Трансмиссия: автоматическая
Привод: 4WD
Поколение: 2 поколение
Двигатель: бензин, 3000 куб.см, 6220 л.с.
Расход топлива по трассе: Москва, город - 17, трасса - 10 л/100км
Руль: Левый
Внешний вид: 9
Салон: 7
Двигатель: 10
Ходовые качества: 10
Название: Mitsubishi Outlander XL 3.0 4WD AT - максимальная комплектация: Кремовый кожаный салон, hi-fi аудиосистема с МП3 чейнчжером и сабвуфером, система «свободные руки», электропривод сидения, клматконтроль, круизконтроль, люк на крыше, автоматическое складыван
Цвет кузова: Черный
Цвет салона: Кремовая кожа
Кузов: Рейлинги, диски R18, молдинги в цвет дисков.
Добрый день!

Зачем человек пишет отзыв?
Кто то пишет поделиться бурей внутренних эмоций распирающих от покупки/владения автомобилем, описывая все романтические переживания. Так вот, это не тот случай) Перед покупкой всех моих автомобилей за последние 5 лет, я читал отзывы. За что очень благодарен сайту DROM.RU и людям которые их пишут! Люблю когда люди пишут содержательные информативные отзывы, делятся опытом. Внесу и свой вклад.

До этого владел ВАЗ 2105, VOLVO 960, Nissan Premiera P12, ВАЗ 2109, теперь Mits Outlander XL. На сегодняшний день автомобиль уже продан. Поэтому писать буду всё как есть, да простят меня владельцы аутов:)

Mitsubishi Outlander XL 2007, черный, двигатель V6 3000куб.см MIVEC 220лс, самая максимальная комплектация. Автомобиль был куплен в Москве, трехгодовалым.

ПОКУПКА: Выбирал между Lexus RX330, Toyota Camry, Nissan Pathfinder, Mazda CX-7 и конечно Outlander. Бюджет 800-900 тыс.руб., на тот момент за такую сумму можно было купить авто примерно 2007 года.
Lexus RX330  - ахренительный автомобиль, когда садишься в салон чувствуешь себя ЧЕЛОВЕКОМ. Удивительное сочетание комфорта и практичности. Очень хотел купить, но вот зараза, за 900 тыс. рублей можно купить только 03-04 год. Из них 95% пригнаны из США и уже давно катаются по России. Выгледят они подуставшими и не имеют ни какой истории обслуживания. В итоге, побоялся брать семилетний авто почти за миллион. Было решено смотреть авто посвежее.
Toyota Camry – писать не буду, всем известно что авто нормальное. Логика была проста: за эти деньги лучше возьму джип.
Nissan Pathfinder  – смотрел экземпляр в максималке на коже, черный, с хромированным кенгурином, ксенон. В общем, снаружи красавец! В нутрии оказалось все не так, торпеда рублена топором, эстетикой вообще не пахнет, кожа так себе. Сиденья задних пассажиров некомфортные. А когда оглянулся назад был шокирован, это АВТОБУС, там даже из пола достаются сидения для седьмого пассажира. Если в большинстве случаев ездить одному, нахрен это нужно? Дело было зимой, лазил по авто 30 минут, дизельный двигатель не прогрелся ни на одно деление, теплый воздух в салон так и не пошел. Включил дворники  - один сломался. Хотели включить свет в салоне, задели кнопку люка – он открылся а закрыться не смог. После показа его погнали на ремонт. Хоть мне был очень симпатичен его дизельный движок, впечатления об авто сложилось ужасное.
Mazda CX-7 – красивый автомобиль. Слон очень приятный, красивая приборная панель, сиденья задних пассажиров удобные почти как в лехусе. Всем хороша, но не устроил большой расход топлива – 22 литра на сотню км в Москве. Как у крузка.
Mitsubishi Outlander XL. Как то смотрел идеальный вариант по достаточно низкой цене, но продавец мутный парень, никакой информации о себе не давал. Начал изучать вопрос, оказалось авто угоняемый. По итогам 2010 года он занял 7 место в рейтинге угонов по Мос.области. пришлось отказаться и купить такой же в салоне Traid-in на 50 тыс.руб. дороже. За душевный покой нужно платить :) В итоге, аутлендер в самой максимальной комплектации в начале 2011 года мне обошелся за 800 тыс.руб.
А теперь к сути автомобиля.

ДВИГАТЕЛЬ И АКПП. Трехлитровый V6 и шестиступый автомат – чудесное сочетание. Автомобиль очень резвый, на любой скорости нажимаешь педаль газа по сильнее и чувствуешь ускорение. Очень легко ехать по трассе, двигатель выдает ускорение даже на высокой скорости, надо тебе обогнать того кто идет 150, педаль посильнее и авто быстро разгонится до 180км/ч. При резком увеличении газа, переходит на пониженную передачу и тебя выпуливает. Всё очень просто и удобно.  Кстати это был единственный авто в котором я практически никогда на нажимал газ в пол, это просто не нужно. С места идет тоже резво, при принудительном включении только переднего привода 2WD легко может шлифовать по асфальту.
Отдельное внимание 6-и ступенчатой АКПП. Переключается очень быстро, мне кажется меньше секунды. Переключения ВСЕГДА плавные и незаметные.
Если сравнить с конкурентами, оказывается все не так шикарно. У 3-х литрового аута разгон до 100 км/ч составляет 9,7 секунды. В тоже время лексуса RX 3,3л разгон до сотни 7,7 сек. Разница в две секунды – это достаточно много, в движении она почувствуется.

ПОДВЕСКА. Очень понравилась, по моему мнению золотая середина между жесткостью и управляемостью. Кочки, ямы глотает нормально, попа чувсвует себя хорошо :) По трамвайным путям едет без проблем, брусчатска мало чувствуется. При этом в поворотах автомобиль не кренится, риска завалиться я ни разу не почувствовал. По управляемости очень напоминает седан.

ТОРМОЗА Не знаю с чем связано, может быть из-за большого веса авто, может быть из-за высокого клиренса и соответственно высокого центра тяжести, но тормозит авто плохо! При резком торможении, АБС работает, слышен скрип резины, но авто останавливается медленно. Когда купил, ездил на диагностику в митсубиши сервис, проверили сказали что всё в порядке и спросили: «Вы на джипах когда-нибудь ездили? Они тяжелее легковушек». Ничего делать не стали, так и ездил, потом наверно привык, особых проблем не возникало. Но вот сейчас я пересел на авто гольф-класса и точно вам скажу, тормозит оно намного лучше.

УПРАВЛЕНИЕ. В целом всё классно, одной рукой, хоть по трассе, хоть по трамвайным путям.) Вообще езда на данном авто доставляет удовольствие. Иногда просто катался вечером для поднятия настроения.
Но как то на МКАДе разогнался до 170км/ч при скорости основного потока около 110км/ч. Движение в режиме шашечного перестроения на такой скорости даются тяжело. Высокий центр тяжести, рождает неуверенность при перестроениях на большой скорости. Но думаю это  относится ко всем авто с высокой посадкой.
Обратная ситуация, по прямой как то летели 200км/ч на двух аутлендерах, без проблем. Скорость конечно чувствуется, руль становится острым как нож, но в целом идет уверенно. Так бы и ехали если бы не птицы, грызуны на дороге и улетучивающийся бенз :)

ПРОХОДИМОСТЬ. Ездили по степям Астраханской области, по полям вдоль границы казахстана - нормально. С нами был джип Honda Pilot, всё прошли одинаково. Днищем нигде не цепляет, единственно  запаска сзади низко сидит, на глубоких ямах землю задевала. Думаю, если резину поставить для бездорожья, можно в грязь глубоко забраться, а потом идти за трактором  По городским бордюрам тоже едет, но аккуратно  с дисками на 18 дюймов.
Это паркетник и об этом не стоит забывать. Зимой буксовал в сугробе возле магазина, все четыре колеса гребут, но не едет) Через пару минут кручения рулём выехал.
РАСХОД ТОПЛИВА. Не верьте людям которые говорят что у них авто 3л на автомате, кушает в городе 12л. Это либо ложь, либо глупость, либо город с одним светофором и без машин. У аутлендера 3л АКПП, при средней интенсивности езды, расход топлива следующий: Город Москва, лето 17л / зима 18,5л; трасса 90км/ч – 9л; 110 км/ч – 10л; 130 км/ч – 11л; 170 км/ч – 15л. Испытания на трассе производились в Колмыкии где машин мало, а дорога прямее не бывает, поэтому можно пол дня ехать 170 км/ч без особых проблем.  Изменение режимов  2WD, 4WD на расход топлива никак не влияет.
MIVEC порадовал тем что кушает 92-й. Еще в нем «изменяемые фазы газораспределения», думаю, поэтому по выходным когда нет пробок, расход реально снижался до 13,5л. Еще особенность Аутов, в том что там  компьютер не показывает средний расход за длительный период, он показывает только за сутки. Поэтому мерить в городе очень сложно, у меня суточный колебался от 13 до 23л. Средний мерил по чекам от заправок и пробегу.

САЛОН. Чувства остались противоречивые, начнем с положительных моментов.
- Музыка. В максималке она замечательная.  У меня дома стоит hi-fi система Monitor Audio Silver RS6 с ресивером DENON поэтому сравнить есть с чем. Так вот аудиосистема аутлендера Rockford Fosgate на 6 динамиков и саб + чейнжер, выдает очень качественный звук, слышен каждый инструмент. Может это не марк левинсон как в лексусах, но все равно очень достойно. Отец мой музыкант, когда сел в  авто, сразу обратил внимание что музыка звучит несравнимо лучше чем в его авто.
- Климат контроль работает адекватно, температуру выставил и забыл
- пластик нормальный, приятная подсветка панели приборов
- Люк, очень удобная вещь в пробках, дает возможность дышать чуть более чистым воздухом.
- Куча маленьких бардачков и много подстаканников, удобно.
- Приятный кремовый салон, радует глаз.
- Задние сидения комфортные, ездить приятно.
- Задние сиденья складываются. Причем с помощью электро-кнопки из багажника, руками можно почти не шевелить
- в дверях есть доводчики, которые не дают хлопать дверьми. Т.е. любой балбес запуливает дверь, а она все равно закроется достаточно тихо
Неприятные моменты:
- Шумоизоляция очень плохая. Сильно слышен шум колес.  Со временем привыкаешь, ездить можно, но даже в авто С-класса в салоне реально тише. Это один из самых главных недостатков аутлендеров.
-Уплотнительные резинки дверных проемов, как и у многих авто, скрипят на скорости. Лечится силиконовой смазкой.
-штатный ксенон из салона не регулируется по высоте и слепит встречных. Искал регулировку на фарах, не нащел.
- однозонный климат с несимпатичными крутилками.
- нет подсветки в козырьках и бардачке
-электропривод сидений не имеет памяти, т.е. разложил сиденье полежать, а потом снова ловишь удобное положение.
-панель приборов почти такая же как у лансеров X гольф-класс.
В целом хочу сказать что находиться внутри автомобиля приятно. Все пассажиры автомобиль хвалили, как сказал один человек: «Как буд-то не едешь, а паришь над дорогой».

ОБСЛУЖИВАНИЕ. Особого внимания не требует. Расценки на запчасти раза в полтора-два повыше чем у седанов. Стоимость работы так же как у седанов, но сильно зависит от того где делать. В Москве рекомендую MMC-Club на шоссе энтузиастов, дешево и качественно. Резина на R18 дороговато стоит, на r16 ровно в два раза дешевле. Но хотелось бы отметить, что авто не для бедных людей стоимости крупных узлов достаточно высока.  В совокупности  расходы на бензин, стоянку, ТО и мелкие з/ч получаются не кислыми, мне кажется его можно покупать  человеку с доходом от 50 тыс.руб./мес.

Мои рекомендации людям собирающимся покупать данный автомобиль. Если вы человек который покупает данный авто в стандартной комплектации, до этого ездили на автомобилях гольф-класса и не рассматривали покупку лексусов, БМВ и мерседесов, то Вы будете довольны. Вам понравится высокая подвеска, проходимость, управляемость, надежность и относительный комфорт. У меня есть знакомы которые ездят на таком ауте 3 года и всем довольны.
Если же вы покупаете данный авто за 1,5 млн руб в максимальной комплетации и хотите получить максимальный комфорт, думаю у вас будет много претензий. К шуму в салоне, отсутствию эстетики и прочим разным мелочам которые сделаны далеко не идеально. В этом случае стоит обратить внимание на лексусы RX и прочие авто бизнес класса.
Конец.

P.s. Потратил целый день на написание отзыва, надеюсь он поможет выбрать СВОЙ автомобиль, который будет радовать вас каждый день. Желаю успехов!
Опубликован 13 лет назад
Оставить комментарий
Расскажи о своей машине
Добавить отзыв об автомобиле

Комментарии

  
автор
Москва
Сообщений: 14
+фото
Мой отзыв: Mitsubishi Outlander 2007
11
 
Ответить
    
Саранск
Сообщений: 1947
обьективный отзыв, как говорится "без соплей"....твердая 5+
Мой отзыв: Volkswagen Passat 2006
59
2
Ответить
    
Саранск
Сообщений: 1947
кстати, насчет полной качественной шумки в спец. конторе не думали? тысяч 30-40 потратите, но зато будет акустический комфорт на приличном уровне.....
24
4
Ответить
    
Брянск
Сообщений: 1110
Пятак.
11
2
Ответить
  
38 rus
Сообщений: 11324
В таких фарах разве штатный ксенон стоит? Отзыв 5.
Слабый ищет оправдание, сильный ищет повод!
Мой отзыв: Suzuki Escudo 1995
5
3
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1135
В максимальной комплектации стоит ксенон в фарах и регулируется автоматически, поэтому нет регулировок из салона.
Сам на таком три года прокатался - очень доволен. Салон только простоват.
20
 
Ответить
 
Уссурийск
Сообщений: 147
Отличный отзыв - твердая 5. Все бы так.
Suzuki Grand Escudo,2002, H27A, броня шериф, руч. хабы AISIN, susp 2", BFG А/Т 225/75/16
8
2
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 2080
Поддерживаю! Отзыв на 5. Пилот - не джип.
Когда не достигают желаемого – делают вид, что желали достигнутого.
7
5
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 8197
Хороший отзыв! Про расход топлива весьма объективно!
12
 
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 929
Хонда Пилот джип?! Что то сомневаюсь! А по сути отзыв нормальный
какой есть таким и останусь
Мой отзыв: Chevrolet Captiva 2010
7
2
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 56
Про Пасфандер (когда оглянулся назад был шокирован, это АВТОБУС, там даже из пола достаются сидения для седьмого пассажира. Если в большинстве случаев ездить одному, нахрен это нужно?) В аутлендере тоже есть третий ряд сидений,в полу багажника!
4
18
Ответить
    
Ачинск
Сообщений: 1270
мне тоже нравиться такой авто,присматриваюсь к смене на такой же.
6
1
Ответить
     
новосибирск
Сообщений: 86
нравится!
6
 
Ответить
  
Сообщений: 14897
Прокатился как то, не впечатлило, может потому что в то время был GX 470, очень жесткий, по гравию едет как легковой автомобиль, нас сильных кочках пробивает зад, панель из дубового пластика, короче БЯЯЯ гамно
10
46
Ответить
  
село Иркутск
Сообщений: 366
отзыв отличный. Салон дерево конечно, новую брать гон. А так трехлетка нормальная. За сколько был продам если не секрет????
Impreza wrx sti GCB EJ207 есть
Legacy BLE 3.0 5АКП
Forester sf5 s/tb 5МКП
Forester sf5 атмо 4АКП
5
1
Ответить
  
Сообщений: 9974
про задние сиденья смешно. абсолютно некомфортные, низкая и неудобная спинка, долго там не просидишь. проектировщикам салона - твёрдое 2. за исключением этого - отзыв ок.
3
15
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1696
Есть один недостаток у трехлитровых XL - рассыпаются катализаторы: http://out-club.ru/board/showt... Их там три. (и еще 4 лямбда-зонда) Замена катализаторов более 100т.руб По гарантии меняют пока машина гарантийная, у некоторых по 2 раза за гарантийный период. Потом за свои. Вообщем у митсу такая политика - взвинчивать цены на запчасти, и добирать цену машины с последующего ремонта.
TLC150 Prado
8
9
Ответить
  
Анапа
Сообщений: 15959
отец купил новго аутлендера 11 года -такого же только с новыми фарами и решеткой радиатора как у лансера. в салоне тесно показалось ощущение что ты зажат- сзади места скажу совсем не оч., и подвеска жестковата показалаась а так во всем остальном- отличное авто едет уверенно по трассе хватет 2,4
ML350- Touareg V8-BMW X3
6
12
Ответить
  
Новокузнецк
Сообщений: 357
"Изменение режимов 2WD, 4WD на расход топлива никак не влияет."
Не совсем так. Вероятно в городском режиме это не заметно, так как расход в городе зависит от пробок, светофоров и пешеходных переходов. У друга такая же комплектация, специально тестировали смену режима на трассе протяженностью 400 км. Вердикт таков на 2WD расход снижается на 1.5-2 л/ 100 км.
10
3
Ответить
 
Чита
Сообщений: 4458
салон красивый, увидишь такой и на черную тряпку не смотреть не садиться не хочется
один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Мой отзыв: Toyota Corolla Fielder 2006
12
 
Ответить
     
Сообщений: 75
Взял такого токо японца 2.4 2006!!! Пару месяцев покатаюсь потом напишу всю правду матку об тачке!!!! в своем отзыве!!!! 5!! МИтсу РЕшает!
7
3
Ответить
  
Тюмень
Сообщений: 455
Хорошо написано, молодца!
Nissan X-trail T-30 06г. левый японец
Мой отзыв: Toyota Corolla Fielder 2002
1
1
Ответить
  
автор
Москва
Сообщений: 14
Павел Саранск:
кстати, насчет полной качественной шумки в спец. конторе не думали? тысяч 30-40 потратите, но зато будет акустический комфорт на приличном уровне.....
Всё верно, за полную шумку мне озвучивали сумму 30-40 тыс руб. Причем я думал что в регионах это обойдется дешевле... Ничего подобного, цена одинаковая что в Москве, что за Уралом.
Делать не стал по одной причине, рыночная стоимость автомобиля не увеличится ни на рубль, потраченные деньги в воздух. Покупатель этого даже не оценит. А вот к царапине которую можно закрасит за 3 тыс.руб. докопается по полной...
14
 
Ответить
  
автор
Москва
Сообщений: 14
Игореня:
В таких фарах разве штатный ксенон стоит? Отзыв 5.
В максималке стоит штатный ксенон 4300к. Линзы там нет, просто стоит автоматическая подстройка отражателя. Так вот у многих аутов замечал, что светит она далеко вперед, и это не всегда нравится встречным автомобилистам :)
Лёха!!!:
Прокатился как то, не впечатлило, может потому что в то время был GX 470, очень жесткий, по гравию едет как легковой автомобиль, нас сильных кочках пробивает зад, панель из дубового пластика, короче БЯЯЯ гамно
После Lexus GX 470 вполне может быть))))
noviknk:
"У друга такая же комплектация, специально тестировали смену режима на трассе протяженностью 400 км. Вердикт таков на 2WD расход снижается на 1.5-2 л/ 100 км.
СОГЛАСЕН. Совсем забыл про это. На трассе разница есть, на 2WD кушает меньше. В городе одинаково.

Благодарю за отличные оценки, искренне удивлен)
9
 
Ответить
    
Саранск
Сообщений: 1947
Unix74:
Всё верно, за полную шумку мне озвучивали сумму 30-40 тыс руб. Причем я думал что в регионах это обойдется дешевле... Ничего подобного, цена одинаковая что в Москве, что за Уралом.Делать не стал по одной причине, рыночная стоимость автомобиля не увеличится ни на рубль, потраченные деньги в воздух. Покупатель этого даже не оценит. А вот к царапине которую можно закрасит за 3 тыс.руб. докопается по полной...
нет, ну почему же - для своего комфорта сделайте, шумка очень большая его составляющая.........если собираетесь на машине 2-3 года откатать - не такие большие траты
 
 
Ответить
  
автор
Москва
Сообщений: 14
Bucha_V:
отзыв отличный. Салон дерево конечно, новую брать гон. А так трехлетка нормальная. За сколько продал если не секрет????
Вложил в машину около 30 тыс.руб. на разные мелочи, и продал на 15 тыс.руб. дешевле чем купил. Совокупные расходы со стоянкой и бензом за 8 месяцев составили около 100т.р. Нормально, я не жалею.
1
1
Ответить
  
автор
Москва
Сообщений: 14
Павел Саранск:
нет, ну почему же - для своего комфорта сделайте, шумка очень большая его составляющая.........если собираетесь на машине 2-3 года откатать - не такие большие траты
Если сказать по секрету, это входило в мои планы, но пришлось продать. А так согласен, это важная составляющая. Вообще для комфорта что нужно, что бы в салоне было мягко и тихо!
5
 
Ответить
  
село Иркутск
Сообщений: 366
а сейчас какое авто если не секрет?
Impreza wrx sti GCB EJ207 есть
Legacy BLE 3.0 5АКП
Forester sf5 s/tb 5МКП
Forester sf5 атмо 4АКП
 
 
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 56
Bucha_V:
а сейчас какое авто если не секрет?
импреза1.5л 4wd 2007г,Аутлендер 2.4л 2008г, Террано 2000г 3.0л дизель
1
6
Ответить
    
Томск
Сообщений: 1698
Отличный отзыв, без соплей твердая 5. У самого такая же, с автором полностью согласен.
Россия страна не перестающая удивлять
4
 
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 9131
Отзыв на 5++++++ очень хороший!
База отдыха "Гуселетовские плесы" - www.гуселетово22.рф
1
 
Ответить
  
Сообщений: 10737
А почему продал? Отзыв 5
Автор расскажи плиз еще по зимней эксплуатации, как заводиться? Как быстро нагревается? Как в салоне, тепло нет?
Atom-art.ru Онлаин - типография: полиграфия, подарки, готовые дизайнерские решения.
Мой отзыв: Toyota Curren 1995
1
 
Ответить
     
Сообщений: 78
грамотно разложенно 5
1
 
Ответить
  
24->19->77->TJ->78->24->LY->19->72->77->78
Сообщений: 11630
Автор, в ММС доводчики дверей?! И что ты понимаешь под этим термином?
К примеру на БМВ Е60 доводчики сами закрывают двери стоит подвести саму дверь к замку. Т.е. хлопать дверью нет необходимости, машина сама закроет дверь.
Такое же есть в ММС?
Мои отзывы: Kia Carnival 2008, Honda Civic 2007
 
3
Ответить
 
Пятигорск
Сообщений: 7
кто-нибудь в своем отзыве или коментарии расскажите про обзорность?
и еще вопрос автору: где в калмыкии можно разогнаться?
 
 
Ответить
     
Улан-Удэ
Сообщений: 2635
5
Мой отзыв: Mitsubishi Outlander 2013
 
 
Ответить
   
Бутово
Сообщений: 554
Snapp:
А почему продал? Отзыв 5 Автор расскажи плиз еще по зимней эксплуатации, как заводиться? Как быстро нагревается? Как в салоне, тепло нет?
у знакомогог был подобный аппарат. Так вот, печка греет зимой хорошо, даже при температурах ниже -30 градусов.
Отзыв отличный, все по делу. 5
Мой отзыв: Nissan Teana 2010
1
 
Ответить
  
Бийск
Сообщений: 12025
ОООйй зануда я да не судите строго но не нравятся мне моторы 3л вялые и предсказуемые, без какой либо харизмы, катаю 2,5года 250 сил АУТбек -фигня((( проходимость на уровне околоджиповой(24 см клиренс), а вот все остальноре фигня(( думаю чеж потом брать и не придумаю никак , наверное МПС 2010г..
Прадик 120 араб 4л ниедит, буду прошиваться...
 
15
Ответить
05
 
Сообщений: 4278
Отзыв информативный. 5
А кожа дубовая или мягкая?
На ауте 10 года по мне так *****онтин и лучше взять тряпку. А у вас кажется оч мягкая или обман зрения?
Мой отзыв: Toyota Camry 2013
 
1
Ответить
 
КЕРЧЬ
Сообщений: 166
Еще особенность Аутов, в том что там компьютер не показывает средний расход за длительный период, он показывает только за сутки.

ЭТО НЕ ТАК!!!ЕСЛЕ МАШИНА СТОИТ БОЛЕЕ 4ЧАСОВ КОМПЬЮТЕР ОПЯТЬ ОБНУЛЯЕТ РАСХОД ТОПЛИВА. НАСТРОЙКИ МОЖНО СДЕЛАТЬ, ЧТО ОН БУДЕТ ПОКАЗЫВАТЬ И ЗА МЕСЯЦ, И ЗА НЕДЕЛЮ, НА ФОРУМАХ ЭТО НАПИСАННО.
ОЧЕНЬ КРАСИВО СМОТРИТСЯ С СВЕТЛЫМ САЛОНОМ!!!!!
Мой отзыв: Mitsubishi Outlander 2008
4
2
Ответить
  
автор
Москва
Сообщений: 14
05:
Отзыв информативный. 5
А кожа дубовая или мягкая?
На ауте 10 года по мне так *****онтин и лучше взять тряпку. А у вас кажется оч мягкая или обман зрения?
К сожалению, обман зрения. Кожа так себе. Проблема в том что краска на водительском сидении начала ВЫШОРКИВАТЬСЯ. Т.е. она не покрасилась, а именно начала терять цвет (сереть) под попой и поясницей. Думал грязь, загонял в химчистку, толку нет. Сказали краска вышоркалась.
Рекомеднтую на водительское подумать о чехле.
 
 
Ответить
  
автор
Москва
Сообщений: 14
Авто продал давно. Деньги срочно были нужны. Было бы интересно узнать, как оно у нового хозяина на Алтае поживает. Человек специально прилетел в москву за не битым авто. Новый хозяин отзовись...
 
 
Ответить
На 92 нормально?

А я блин 95 только лью. Тоже что-ли перейти на 92 из-за экономии
 
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Продажа Mitsubishi Outlander 2007 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Мицубиси Аутлендер.
2016, 2017, 2018, 2019, 2020, 2021, 2022, 2023, 2024, 2025
Посмотреть всё о Мицубиси Аутлендер: Модельный ряд Мицубиси Аутлендер, продажа Мицубиси Аутлендер

Подробные отзывы реальных владельцев Мицубиси Аутлендер с фотографиями, все достоинства и недостатки, плюсы, минусы и поломки.
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проектеПомощьПравилаДля СМИ
© 1999–2025 Дром