Отзыв автовладельца Mitsubishi Outlander 2008

Год выпуска: 2008
Расход топлива по трассе: Трасса 9 - город 12-14 литров л/100км
Цвет кузова: Black 202
Цвет салона: Black
Здравствуйте! Продолжаю писать отзывы об авто которые были у меня или же на которых мне приходилось ездить продолжительное время.

Данный автомобиль был приобретен родителями после Отзыв о Nissan PrimeraАвтомобиль диллерский, максималка для россии, кожа рожа, люк, попогрейки, аудиосистема рокфорд и прочие вещи радующие глаз и душу)
Скажу честно, родители просто в восторге от мицубы, до этого никогда небыло мицуб и отношение было скептическое, но аут поменял мирровозрение координально!
Давайте расскажу подробней!

[Салон]

Салон на высоте, это первое авто на коже, кожа качественная, и не вытянулась, учитывая что у меня и у отца телосложение не худое ниразу)
Единственным моментом наверное портящим впечатление будет преобладание "жесткого" пластика над "мягким".
Весьма порадовала интересная функция складывания задних сидений - на сервоприводах.

[Двигатель]

Немогу вспомнить модель двигателья, но не столь важно, мотор здесь имеет обьем три литра и мощность 220 лошадей и есть система Mivec.
Что касается технического обслуживания мотора то тут придется платить немалые суммы за смену свечей иридивых кстати, и прочих тех жидкостией и расходников.

[Подвеска и рулевое управление]

Касаемо подвсески и управления ощущения смазаные, валкость в поворотах значительна, и в то же время подвеска жесткая не в меру + к этому колеса R18 так что зубодробилка на плохой дороге обеспечена)). Рулевое управление четкое и очень информативное, несколько градусов рулем или авто уже стримится по заданной траектории.
По поводу обслуживания подвески, сказать ничего немогу кроме того, что за 80 тысяч откровенно не самой хорошей дороги все в идеале и не одного постороннего стука.

[Экстерьер]
Экстерьер у данного авто весьма привлекателен, в японском стиле, эдакий самруй с раскосыми глазами, из минусов хотелось бы отметить не слишком устойчивое лако красочное покрытие кузова, но это сейчас у всех ибо боремся за экологию.

[Полный привод]
В авто реальизовано подключение заднего привод с межосевой блокировкой и через вязкомуфту, либо только передний привод. Скажу сразу если вы хотите преодалеть снежный завал или грязную лужу то отключаете систему VCS или как там ее) слева от руля, иначе машина просто остановится при пробуксовке колес. Так как живем за городом то зимой большие сугробы повидал аут) и все их проехал!

В общем мнение об авто только положительные, отличный японский SUV за такие деньги и с таким фаршем!
Тем кто сомневается брать или нет, советую брать и не сомневаться)))

Большое спасибо что уделили время на прочтение отзыва!

Ну вот уже почти четыре года эксплуатируется данное авто, пробег уже 125000км и машинка начинает немного подсыпаться(

По весне поменял переднюю подвеску а именно, стойки, стойки стабилизатора, резинки стабилизатора,шаровые опоры, рулевые наконечники передние и задние ступичные подшипники. На подходе сайлетблоки редуктора и резинки заднего стабилизатора, ну и наконец то нужно себя напинать разобрать впуск и поменять еще три свечи)

В общих чертах скажу что это наверное единственная машина на которой мне хватает мощности, до этого всегда было мало, а здесь меня все полностью устраивает....

Решил поколхозить немного)

Поставил в туманки ксенон 4300к, убрал все шильды сзади и немножечко притемнил оптику сзади и туманки в бампере, на мой взгляд стало интересней выглядеть.

Собственно я никогда не являлся поклонником сего тюнинга если можно так сказать, конечно с завода на многих свежих авто мозг подзадушен экологическими нормами и это можно судить по мощности одинаковых моторов но на автомобилях из японии больше л.с. нежели с европейской части.

Поэтому я так понимаю нашлись умельцы которые вытягивают дамп с мозгов авто и корректируют их в сторону более лучших мощностных показателей путем корректировки углов УОЗ, состава смеси на определенных оборотах итд.

Это была приамбула, и так что же меня сподвигло на этот шаг, а это был нозящий переодичкски а уже ближе к перепрошивке постоянно загарающийся чек энжин, который говорил о том что во второй банке катализатора низкая эффективность....

Это просто мои мысли по поводу и без) так как у каждого из нас есть своя точка зрения не стоит оспаривать мою)

После продажи моей https://www.drom.ru/reviews/toyota/camry/52185 я стал ездить на ауте повседневно, машина конечно хорошая, не смотря на все те минусы которые для меня являются не допустимыми он все равно мне нравится. Я любитель всяких кнопочек, кармашков и всяких вещей которые продуманы для водителя, аутлендер таким похвастаться не может, откровенно деревянный пластик, неинформативная печка на "крутилках" нет нормальных подстаканников под буылку между сидений, да и в дверь 1 литр колы уже не лезет....

В прошлом году перед НГ с женой ехали с новосиба, и от встречного фурмана отскочило непонятное летающее то что расхерачело мгновенно все стекло, зима холода итд и в итоге был положен хрен на его замену, ездил до последнего пока уже мешать не начало) встал вопрос замены, поехал к знакомым ребятам из всего выбора посоветовали стекло Fuyao Group, по качеству оно гораздо лучше чем XYG или Benson имеет подогрев не приклееный на стекло а находящийся между слоями стекла, не имеет уродливой сине зеленой полосы, ну вообщем на первый взгляд после дня поездок от оригинального AGC оно не отличается, искажений нет, видно отлично....

Пять

новосибирск
Прорвало автора сегодня +5
x6

небольшое уточнение - у меня точно такой же аут с рокфордом, масса по птс - 1725 кг (масса без нагрузки) - это не две тонны. 2 тонны весит пустой х6. кожа не очень - очень быстро вытирается боковина сиденья водителя, думаю перетянуть.

Бугага
Мой отзыв: Lexus RX350 2006

село Иркутск
ну средний отзыв, судя по нему авто идеальный просто, хотя так не бывает) отец тоже выбирал между аутом и фориком. Мне аут нравится даже очень, но после поездки пассажиром на моей субе решил связаться с субарем. вроде доволен)) удачи в эксплуатации!
Impreza wrx sti GCB EJ207 есть
Legacy BLE 3.0 5АКП
Forester sf5 s/tb 5МКП
Forester sf5 атмо 4АКП

Ваня пиши еще!
расход маловат...

По расходу, лукавит автор)))
Сейчас не время для жалости!
Мой отзыв: Toyota Allex 2001

По расходу не лукавлю) предки овощат)
у меня от 15 расход) зимой вообще в каждый поворот боком)
База отдыха "Гуселетовские плесы" - www.гуселетово22.рф

Да по расходу автор очень лукавит))) по трассе литров в 11 укладывался, по городу скорее 16-18 литров и это особо не вваливая если же "пулять" двухтонную машину вперед то на расход страшно смотреть)) А в целом впечатления конечно непередаваемые, очень хороший авто в своем классе. А на расход бензина смотреть покупая такую машину просто смешно...
ранимый клоун...горе в семье.

Блин мужики расход писал исходя из того что показывает компутер на табло, но сам ехал за рулем по трассе показывало 9 литров.
База отдыха "Гуселетовские плесы" - www.гуселетово22.рф

расход очень зависит от стиля езды
у меня был такой же, так в городе, если не вваливать, спокойно укладываешься в 13.5-14.5 литров на сотню, а вот за городом меньше 10.5 у меня не получалось.
а вот если вваливать в городе, тогда конечно - 16-18

Это видимо если долго долго по трассе ехать....а так врет собака компутер...на кол его)))

Альметьевск
Машина хорошая) сам на ауте , только радует )
Мой отзыв: Mitsubishi Outlander 2005

Маловато Будет)

Хороший отзыв

где-то в Сибири
Хорошее авто . Расход - относительная штука - авторы не учитывают фуры ,подъемы ,разгоны , даже с крутой горки ,если на автомате едешь, уже увеличивается

ГондурОссия
1)" преобладание "жесткого" пластика над "мягким". "
-Лексус RX300 (одноклассник "аута", не по цене конечно) этим не страдает.

2)"Суммы немалые" на обслуживание двига - напрягают.

3)" за 80 тысяч откровенно не самой хорошей дороги все в идеале и не одного постороннего стука."
-Радует.

Итого: машина хорошая ( за свои деньги ), отзыв на 4 балла( подробностей мало, а слюней от аструенной машины много ).

Если мой комент не понравился - ставьте минусы. Но таково моё ИМХО.

ventura:
Мотор просто дикий, при нажатии на педаль газа мотор просто пуляет двухтонную машину вперед, и стремительно стрелка спидометра проходит отметки 150-180 кмч. На мой взгляд мощнее мотора и ненужно, а как он работает ммм просто песня, уже чуствуются нотки многообъемников - бурлящий рык из выхлопной трубы.Бугага
Вот тебе и "Бугага" - но до сотни этот двиг разгоняет менее чем за 9 сек.
В городе это чувствуется сильно.

Neveroff:
По расходу не лукавлю) предки овощат)
А нафиг тогда купили машину с таким двиглом?
Взяли бы 2.0 л. - и по налогам дешевше и тошни себе наздоровье. =)

Автор у Вас автомат или вариатор ?

Тоже хотел такого Аута как то, но из-за расхода не стал брать езжу резко в основном в городе расход был бы от 20 л, а т.к. с асфальта практически не съезжаю решил седан брать, считаю этот экстерьер гораздо интересней нового с ланцеровской мордой.
Toyota LC Prado 2008 4л
Nissan Teana 2, CVT 3.5 (продан)
Toyota Allion 1.8 (продан)

Мой отзыв: Mitsubishi Outlander 2013

Neveroff:
зимой вообще в каждый поворот боком)
А что, у машинки в такой комплектации нету антизаноса (или антиюза)?

romak:
А нафиг тогда купили машину с таким двиглом? Взяли бы 2.0 л. - и по налогам дешевше и тошни себе наздоровье. =)
Да чтобы на трассе не чуствовать себя ущербно, чуть нажал и обогнал.
Samcon:
Автор у Вас автомат или вариатор ?
3 литра только автомат идут.
romak:
А что, у машинки в такой комплектации нету антизаноса (или антиюза)?
есть, отключаю, чтобы боком покататься)

Neveroff:
отключаю, чтобы боком покататься)
только отключалка до 50 км/ч работает... ;)

Василий Форточкин:
только отключалка до 50 км/ч работает... ;)
странно, на моем экземпляре система отключается до следующего завода авто или же при нажатии на кнопку повторно.

Это ты думае
Neveroff:
То что лампочка горит не говорит о том что она отключилась ;)

О плюсах данной машины говорит еще то что в продаже их днем с огнем не сыщешь...пока себе купил месяца 2,5 мониторил все и всюду. Либо ушатайки, либо с историей которой могут позавидовать многие разделы учебника.

Прочитано. Нормальный отзыв.

С Т О Л И Ц А
и где там 2 тоныы завалялось? Машин не рамный ни разу, легковушко можно сказать...
Не произносите бесповоротных суждений...
Мой отзыв: Mitsubishi L200 2011

Регулярно езжу на Аутлендере на работе уже 3-й год.

ничёсе, ты строчишь отзывы =)

"Вот тебе и "Бугага" - но до сотни этот двиг разгоняет менее чем за 9 сек.
В городе это чувствуется сильно."
We don't need no thought control.

Факт - Этот передок лучше смотрится,чем безлико-лансеровский корпоративный дизайн Всех последних Митсубиши
Toyota. SR50G____ Fulltime-4WD.
Мой отзыв: Toyota Town Ace Noah 2010

Курган
Вязкомуфта :)))
Сделав умный вид - не тупи.
Мой отзыв: Toyota Avensis 2008

ventura:
"Вот тебе и "Бугага" - но до сотни этот двиг разгоняет менее чем за 9 сек.В городе это чувствуется сильно."До сотни разгон - это не показатель, ибо эту цифру как ттх авто многие производители во-первых привирают во-вторых на нее и ориентируются. тогда как после 110 такой авто хрен разгонишь.Вообще смешно хвалить посредственный японо-хранцузский автомобиль. Это просто автомобиль, предназначенный доехать из точки А в точку Б, и не более, без изысков и максимально удешевленный и сьэкономленный.
А ты когда-нибудь ускорялся на кроссовере до 100-ки за 8.6сек? в городе?
Судя по-всему - нет.

нормальмный машин
Inspire UA-2

Сообщений: 2080
Мне тоже старый дизайн передка больше нравится. Про бурлящий рык многообъемника - просто поэт!
Когда не достигают желаемого – делают вид, что желали достигнутого.

Кратенько.
Mitsubishi Outlander XL 2.4 , BMW 3серия

Voronezh
что-то я не понял. http://catalog.auto.ru/catalog... 9.7 сек до сотки. о каких 8,6 речь?
Subaru Forester '03 SG5 Turbo VTD правый руль
Toyota RAV4 '02 3dr правый руль
Мой отзыв: Fiat Punto 2011

заМКАДия
Земляк, лови пять! Про минусы напиши, интересно. 3.0 - идеальный двигун для него! Не понимаю берущих новый аут 2.0... ??? Овосчььь

Dmitry36:
нагло врут! зимой лично замерял было 9,1(2). летом в 9 секунд вполне реально уложиться. если не ошибаюсь на мазде сх-7 турбовой по докам 8сек. но в реале больше и аут обьезжает его! аут легкий очень для своей движки. на скоросте за 200км.ч при боковом ветре машину просто сдувает с дороги! за рулем не очень удобно, после долгих поездок болит спина, руль очень легкий, всегда приходится придерживать, молейшая ямка и его уносит, а сзади как на скамейке во дворе! жестко очень! сверчок в бордачке просто бесит когда сьезжаешь на гравийку.
Мои отзывы: BMW 5-Series 2003, BMW 5-Series 2002

"Что касается технического обслуживания мотора то тут придется платить немалые суммы за смену свечей иридивых кстати, и прочих тех жидкостией и расходников"

Свеча в среднем стоит 850р * 6 шт = 5100 руб. Меняется через 60 тыс.км. пробега. Очень адекватная цена для данного авто. Тоже самое с жидкостями, по цене.
Вот 18" шины дороговаты.

romak:
А ты когда-нибудь ускорялся на кроссовере до 100-ки за 8.6сек? в городе?Судя по-всему - нет.А предназначение доехать из точки А в точку Б имеет любой автомобиль - будь то Майбах или Запорожец.

Voronezh
MAJESTY:
странно всё это. на сайте мицу новый движок 3.0 223лс, так разгон тоже заявлен 9.7 http://www.mitsubishi-motors.r... когда на деле машина едет хуже, чем зявляет производитель - это я понимаю - бензин поганый наш, условия не идеальные итп. Но когда выясняется что "вам продали гораздо лучший мех" - извините, верится с трудом. а по поводу легкости - не надо ездить 200кмч по нашим дорогам, этого ПДД не позволяют. =)
Subaru Forester '03 SG5 Turbo VTD правый руль
Toyota RAV4 '02 3dr правый руль

рекс?

Dmitry36:
странно всё это. на сайте мицу новый движок 3.0 223лс, так разгон тоже заявлен 9.7 http://www.mitsubishi-motors.r... ions/ когда на деле машина едет хуже, чем зявляет производитель - это я понимаю - бензин поганый наш, условия не идеальные итп. Но когда выясняется что "вам продали гораздо лучший мех" - извините, верится с трудом. а по поводу легкости - не надо ездить 200кмч по нашим дорогам, этого ПДД не позволяют. =)
давно задавался этим вопросом. но ответа так и не нашел. вроде как на арабских версиях пишется 223л.с. ну а про ускорение сам не поверил бы. но быстрее она едет чем по паспорту. сам мерил
BMW сила.

в машине не двигатель самое главное, а прокладка между рулём и сиденьем!

ventura:
Мотор просто дикий, при нажатии на педаль газа мотор просто пуляет двухтонную машину вперед, и стремительно стрелка спидометра проходит отметки 150-180 кмч. На мой взгляд мощнее мотора и ненужно, а как он работает ммм просто песня, уже чуствуются нотки многообъемников - бурлящий рык из выхлопной трубы. Бугага
солидарен)

too old:
Регулярно езжу на Аутлендере на работе уже 3-й год. Авто очень... несуразный, что ли. Габариты чувствуются плохо. Пластик в салоне просто ужасен (а его там - ого-го скока...). Вариатор - штука спорная, в городе удобно, но на трассе при обгоне - врагу не пожелаю такого... Звук двигателя на самом деле приятный, и аккустика в машине хорошая. Про расход автор загнул. Компьютер может иногда и показывает 9 литров, но в среднем по трассе получается 11-13. За отзыв - "4"
Автор пишет про 3.0 автомат, а не про 2.4 вариатор. Пластик хреновый, но не ужасный, хоть ногтями не царапается и то хлеб :)

Вспомнил ещё один минус огромный, шумки вообще никакой нет в ауте!

MAJESTY:
Вспомнил ещё один минус огромный, шумки вообще никакой нет в ауте!
а в королле есть?

По поводу разгона до 100, это все ощущения, в моей Теане 3,5 л заявлено 7,2 с, а кажется не более 5 с, тем более 100 км/ч вообще не чувствуется.
Toyota LC Prado 2008 4л
Nissan Teana 2, CVT 3.5 (продан)
Toyota Allion 1.8 (продан)

рекс?
RX 350

x6:
а в королле есть?
да в королле и то по моему лучше шумка сделана.

Даемон:
RX 350
едет думаю быстро. но и ценовая категория уже другая.

MAJESTY:
да в королле и то по моему лучше шумка сделана.
это субъективно

У меня Рекс с мощностью 276 лошадей - поверь, он быстрее Аута
Ага, а вейрон, поверь, бычтрее твоего хорька. Не сравнивай заранее зная,что это разные авто, аут с 3-хой шустрее рэкса 330, проверял лично, а с 350 - не вопрос, на то у его на целый запорожец больше объема в двигуне, так что не понтись со своим харьком

СЕРЖиКо:
Я не сравниваю. Просто мне даже не приходило в голову сравнивать кроссовер с самолетом как автор

ventura:
Просто я тоже реально не ожидал такой динамики от него, все 220 л.с. честно работают, в отличии от авто, на которых юзал. Вот.

СЕРЖиКо:
до сотни, даже до 120 км/час да неплохо - у него момент на низы смещен как и для всех кроссоверов

заМКАДия
Ну и нормуль,а дальше то куда?

180 на стометровке)

Tyumen
romak:
А нафиг тогда купили машину с таким двиглом?Взяли бы 2.0 л. - и по налогам дешевше и тошни себе наздоровье. =)
Не забывайте про 2,4 ..Чуть дороже 2-х литровой версии, а оцюцения другие.
VAZ-21011,-099, Honda Accord 6, 7, CR-V III, Mazda 6 II
Мои отзывы: Mazda Mazda6 2011, Honda Accord 2003

Автор подскажи как данный авто ведет себя в условиях сибирской зимы:) Как с запуском двигла в минуса, долго ли прогревается салон

Да... Митцубе бы над шумкой поработать.....А двигатель 3л. для этой модели в самый раз." RX 350 ,быстрее....". Но он и дороже и классом повыше, соответственно и шумка на высоте.
Мой отзыв: Toyota Highlander 2002

СЕРЖиКо:
У меня другой опыт : RX 330 разгоняется быстрее чем Аут. Даже по техническим характеристикам RX 330 до 100 за 7.8 сек. Аут до 100 за 9.7 сек.

заМКАДия
По техническим это одно, а в реалии - другое. 330-й не соперник Ауту 3.0 в этом вопросе, да и вообще машины для разных целей, Рэкс тихий и вальяжный, а Аут шустрый, но и пластик хреновей, и шумка какаха и т.п. Плюс ценник Рэкса лям за 2004 год, не каждый захочет отдавать. Так что каждому свое, но динамика-конек аута 3.0, в отличии от 330-го, вот 400Х, это да, хоть и двигло такое же, но за счет эл.мотора шустрый экземпляр, конечно со своими недостатками.

СЕРЖиКо:
курим мануал 330 4WD (230 Hp) Время разгона (0-100 км/ч) 7.8 с 3.0 i V6 24V XL (220 Hp) Время разгона (0-100 км/ч) 9.7 с http://catalog.auto.ru/catalog... http://catalog.auto.ru/catalog...

Железногорск-Илимский
По-моему, отзыв надо было хозяину авто писать, а так полное впечатление, что автор прокатился пару раз и вынес вердикт (валкость в поворотах, зубодробилка и др). 3.
Мой отзыв: Mitsubishi Outlander 2010

Железногорск-Илимский
Вердикт, кстати, не соответствует действительности.

Андрюх@ 013:
Андрюха, написать мона что хошь, реально их выставь и увидишь, что 330-й - не соперник в динамике, что с места , что с ходу. Сливает рэкс ауту. Повторюсь, лично три раза для верности проверял
О, война, ты- Богиня!!!

""Касаемо подвсески и управления ощущения смазаные, валкость в поворотах значительна,...Рулевое управление четкое и очень информативное, несколько градусов рулем или авто уже стримится по заданной траектории."" - Ну ты аффтар запи.......ся что-то
Счастье!!! Оно - рядом!!!

По поводу расхода,автор неврёт судя по своему аута..правда у меня 2,4 вариатор,но елси ехать по трассе 100 то расход 8,8л,если 120 то литров 11,зимой по городу больше прогревая чем езжу..где то 14-15 ...режим езды средний...

Привет из Барнаула, сейчас у меня по городу где-то 15-16, мотор 3.0, может это все пробки и прогрев. В 12-14 могу уложиться только летом, если много не стоять в пробках в городе. На трассе, если не гнать, можно уложиться в 9,5.

А вообще, пора Outlander клуб в Барнауле делать.

КЕРЧЬ
GTRS:
ну вы как вместо меня написали все один в один как у меня)))) автору 5
Мой отзыв: Mitsubishi Outlander 2008

Хороший отзыв, но как всегда дела портят "компетентные" комментарии. Че вы сравниваете Лехуса и Аута, это совершенно разные машины. Лексус премиальный кроссовер а Аут бюджетный. Новый Лексус в максималке и новый Аут в максималке стоят совсем разные деньги. Если рассматривать бу, то я бы взял за одни и те же деньги Аута. В первых свежее года на 3-5, а во вторых это машина для водителя, драйверская можно сказать. А лехус для богатых дедушек на дорогую дачу ездить, валкий как баржа, засыпаешь за рулем (особенно с американской подвеской) Или для молодых понторезов, девочек впечатлять. Скажем так за одни и те же деньги именно автомобиля в Ауте больше. А хотите совместить комфорт и премиальность с драйвом - берите Х5. Но это уже совсем другие деньги. Не спорю лексус хорошая машина (особенно без всяких прибамбасов типа пневмы) но сравнение некорректное. 300 и 330 действительно вялые и Аут от них уезжает. И мощность мотора тут ни при чем, есть еще такие показатели как передаточные числа в коробке передач и крутящий момент и их соответствие друг другу. А по поводу мощности. Максимальная мощность достигается только на максимальных оборотах двигателя согласно курса физики, так вот у Аута двигло крутится дальше чем у Лекса, отсюда и ускорение более быстрое. А лексус 350 - коробки не вывозят почти 280 кобыл, да и кошелек при оплате налога тож не высегда вывозит. Сравнение этих двух машин примерно как сравнивать хонду аккорд 2,4 и тойоту камри 3,5. Да камри быстрее, но я бы взял Аккорда ибо за рулем предпочитаю получать удовольствие, а не просто перевозить попу из пункта А в пункт Б. Автору, удачи в эксплуатации железного коня, отличный выбор - одобрям!)))

ЗЫ Лексус хорошая машина, владельцы не обижайтесь...просто каждому свое)

Ремонт подвески это следствие 18" колес. Стояли бы 16" с высоким профилем 225 или 235 70R16 то подвеску бы не пришлось делать... Мое предположение.

а почм последний ремонт подвески обошёлся?

goose:
Возможно и так, но эксплуатация была жесткая поэтому я думаю не из-за колес.

me gusta!:
а почм последний ремонт подвески обошёлся?
подшипники передние по 3000 задние узлы по 2700, стойки в районе 2300, шаровые только 555 - рублей 700 ибо оригинал только рычагом. резинки и прочее в совокупности тысячи на две.
База отдыха "Гуселетовские плесы" - www.гуселетово22.рф

почём в смысле? и где делал?

me gusta!:
почём в смысле? и где делал?
бесплатно так как сам занимаюсь ремонтом.

Сергиев Посад
Отличный авто!Только пять!
Мой отзыв: Citroen Berlingo 2012

Samcon:
Автор у Вас автомат или вариатор ?
3х литровый Аут до 2009 года комплектовался только автоматом. Тем он и хорош. У; меня такой же- Отзыв о Mitsubishi Outlander . Пока считаю, что это лучшее из возможного.
Познай себя, и тебя покинут все иллюзии.....

Kem-Sibb:
Он легко заводится при – 36, и может перестать работать только тогда, когда закончится бензин. Прогревается очень быстро, но я его всегда прогревал прямо во время движения. Просто садился, заводил, с минуту ждал и ехал. В отличие от своих 4 цилиндровых собратьев, он просто едет и ничего плохого ему не делается. Мощности и на холодную ему хватает. Странно, что его с чем-то сравнивают. Это единственный автомобиль, который держит радиус на скользкой дороге без заносов. В скорости с места он Лексусу 330, конечно же явно проиграет. Но для чего это надо?
Познай себя, и тебя покинут все иллюзии.....

Kombs:
на диагностику вам с таким расходом надо ехать, либо режим езды тапка в пол не отжимая

у меня такой же хл как у автора, пробег на сегодня 90ткм (реальный, история машины прозрачная), бензин только 95й с крупных сетевых заправок, машина обслуженная и ухоженная, так вот по трассе за 3500км перегона расход получился ровно 9 литров на 100км (средняя скорость движения по компу 74км, большую часть пути на переднем приводе, резина чуть-чуть выше штатной), манера езды - чуть быстрее потока, но при этом без фанатизма и никому не мешая. Если ехать на результат (пенсионерить в районе 80км/ч), то можно выехать из 8 литров, только зачем такая езда на таком моторе? :)
по городу стабильно укладываюсь в районе 12,5-13 литров (манера езды опять же чуть быстрее потока, но в пределах разумного, не гоняю) если совсем по пробкам толкаться с включенным кондёром, то показывает в районе +/-14 литров, но я стараюсь такие места объезжать (благо не в столице живу).
кстати после замены масла с мобила (заливали у дилера) на мотул расход по городу снизился ещё на 0,5литра - сам удивлён, продолжаю наблюдения :)
и что такого ужасного в этих цифрах? по мне так прекрасный расход для 3х литров и 220л.с. Зимой конечно больше будет (15 точно должно быть, если много прогревов - то и выше), но меня после 3.5л 240лс на джипе расходом вообще сложно напугать ))

расход всегда замеряю по заправке бака до полного (многолетняя привычка), впрочем как показывают эти замеры - бортовой комп отображает расход корректно, так что ошибка исключена.

так что у кого дурные цифры расхода либо меняйте манеру езды (хл 3л провоцирует, машина действительно достойно едет и рулится для своего класса), либо ищите хорошего диагноста по моторам, который вам поможет снизить цифры до адекватных.
всё будет хорошо. осталось узнать где и когда и свалить туда.
Мой отзыв: Infiniti QX4 2001

КолхознеГГГ )))

Forsage:
КолхознеГГГ )))
Дед)
База отдыха "Гуселетовские плесы" - www.гуселетово22.рф

Пачем кстати касинон купил в туманы?

Forsage:
Пачем кстати касинон купил в туманы?
Это еще с калдины ксенон, лампочки купил и все.

Нафиг заколхозил то так?моя ИМХА-не айс вышло

Нафиг заколхозил то так?моя ИМХА-не айс вышло
да хз мне нра) скучный он стал за 4 года, решил хоть как то его изменить.
База отдыха "Гуселетовские плесы" - www.гуселетово22.рф

Очень интересует данный автомобиль... До этого были Nissan Sylphy, Mazda Atenza Sport. (русские машины не пишу). Это вступление=) Хотел бы узнать у владельца, как она по запчастям, ремонтопригодности и.т.д. (сам я криворук, не полезу)? А так, читая много информации о кроссоверах ценой до миллиона, определился, что это наверно лучший кандидат. Тойота Рав4, машина хороша, но нет мощности. Хонда ЦРВ....не нравится, не спрашивайте. Ниссан хтрайл, тоже самое, никак не нравится. Корейцы... по-моему проигрывают пока. Мазда СХ-7 остается, но там турбина=( 120т.к. Вообщем все это ИМХО, и если хозяин этой машины переубедит меня, то здорово=)

Neveroff:
да хз мне нра) скучный он стал за 4 года, решил хоть как то его изменить.
грусть-тоска?бгг)))давай,к Вадиму-Бутчу (ветка:владельцы недоджпов,давайте объединяться!)на покатухи на ауте,там не заскучаешь.

krit_sayan:
Ну если не ездить к офф диллеру и делать авто у адекватных мастеров то экономия на лицо, ТО90 у дилера стоит 57 тыщ, так как я сам делаю то по запчастям потратил рублей 15, за почти 130 тысяч пробега кончились шаровые, наконечники, стойки, и подшипники вкруг, но это все от того что используется авто по не очень хорошим дорогам да и проживаю за городом и в межсезонье приходится плавать по*****ам, на подвеску ушло чуть больше 10 000, это все траты за этот пробег, я редко ставлю оригинальные запчасти так как есть большой опыт установки хороших дублей которые ездят очень долго.
Из самых затратных расходников это иридивые свечи ценой больше 1000 рублей, и гидравлическое масло в акпп ~ 6-7 тр.
Также поменял диски тормозные купил Fеbi по 1200 за диск, пока все норм.
Советую авто! сейчас встал вопрос о продаже данного авто ибо хочется классом повыше, поэтому муки выбора теперь терзают так как меньше 3 литров и 200 лошадей уже "неедут)"

СЕРЖиКо:
грусть-тоска?бг г)))давай,к Вадиму-Бутчу (ветка:владельцы недоджпов,давайте объединяться!)на покатухи на ауте,там не заскучаешь.
нельзя на нем в*****ы)
авто в продажу пойдет скоро, накатались уже.

Neveroff:
нельзя на нем в*****ы) авто в продажу пойдет скоро, накатались уже.
Neveroff:
нельзя на нем в*****ы) авто в продажу пойдет скоро, накатались уже.
ну чтож,ждем впечатлений в дополнении с пометкой ПРОДАЛ)))удачной продажи
О, война, ты- Богиня!!!

"колхоз" не очень хорошо получился.ИМХО.

отзыв на 4+

Алексей2582:
отзыв на 4+
Ну конечно если сравнивать с камри которая была то есть у него парусность, но вообщем терпимо, я какого то дискомфорта не ощущаю.

Юзал на таком недельку, так то понравилась машинка, пушка хорошая такая. 5
Мой отзыв: Toyota Venza 2012

заМКАДия
по дополнению: я поставил себе резю 225/60/18 стало намного мягче, не в ущерб управляемости

Бугага
))))))) ПХАХАХАХАХАХА

Neveroff:
Также поменял диски тормозные купил Fеbi по 1200 за диск, пока все норм.
Привет, подскажи нормальный неофициальный сервис для Аута 3,0, купил три дня назад, хорошая машина, но нужно что -то делать с катализаторами(как я понял проблема частая на этих машинах).

Евгений
Алексей2582:
отзыв на 4+ Сам присматриваюсь к Ауту 3 л. Автор, дайте инфу пожалуйста как себя ведет машина на трассе при скорости 140-150 кмч ? не сносит с дороги при боковом или когда фуру обгоняешь? важный момент для меня при выборе авто.
Не знаю, у меня резина на 18, ехал как-то по трассе, в салоне 3 чел+в багажнике вещи и ротвейлер, спокойно разгонял до 200 км. Даже понравилось. Разгон очень уверенный. Фуры во всяком случае просто пролетали справа одна за другой.

Alexanchos
Диз за тонировку зданей оптики

Антон
Это не первое поколение

На фото руль левый,в описании правый.....)))

Продажа Mitsubishi Outlander 2008 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Мицубиси Аутлендер.
Посмотреть всё о Мицубиси Аутлендер
Запчасти на кузов CW6W в Барнауле