Омыватель фар

После покупки (февраль) увидал, что омыватель не работает. Ну, думаю доберутся руки-сделаю. Вот летом добрались они до блока предохранителей, и увидал я, что перегорел предохран омывателя. Блин, думаю вот чувак (преждний хозяин), на обвес не хватило денег, а предохран поменять - нет. Чудак, подумал я и поменял. А пото понял, что чудило не он, а я. И вот почему: омывайки уходит в 2 раза больше, т.к. срабатывает омыватель фар автоматически, когда при включеном свете побрызгаешь на лобовуху. Летом пох, а вот зимой не айс. А учитывая, что свет сейчас ВКЛ всегда, то иногда приходится выключить свет (днем), чтоб помыть стекло, и тогда впереди едующий чел видит, что сзади авто моргает фарами начинает вытворять всякие интересности, а ты ведь понимаешь, что дурная инициатива от тебя, точнее от твоих фар. Так что поставлю я ка обратно перегоревший предохран.

Добавлю пару фоток, где виден расход трасса-город примерно, и дальний свет (мне ощщень нравится его дальность). Заранее сори за фотки с ТЛФ. Спасибо, что прочли :)))