Отличие оттенка бамперов от кузова.

Замечал ,да и замечаю,что почти у всех Аутов нашего поколения бампера цветом отличаются от кузова.Ну, не могут же они ВСЕ быть битыми.Своего смотрел под бампером-все ровно,не видно следов ремонта.Перед продажей пробежался по обьявлениям- у всех оттенок заметен.Бампер пластиковый,неужели японцы не смогли подобрать краску?

Продажа Mitsubishi Outlander 2007 в России

У меня был лансер 10 2007 года серебристый, так там тоже бампера были ни в цвет немного. У многих машин светлых цветов такое наблюдается, пообращайте внимание. Видимо, на пластик краска немного по другому ложится, чем на металл.

Artem Konoplya
Японские автоконцерны не в силах решить эту проблемку за наши деньги?))

Японские автоконцерны не в силах решить эту проблемку за наши деньги?))
"Наши деньги" - это копейки, которые вы тратите на японские автомобили? Ну купите мерседес, вот там уже можно сказать эту фразу. На мерседесах точно такая же разница в цвете. Это у всех машин, особенно у последних, где используется нано покраска. На черном пластике она подсвечивается.

Tim Aherns
Просвечивается

Tim Aherns
Копейки)) Посмотрите официальную статистику,сколько у нас за чертой бедности.Многим жизни не хватит,чтоб купить нормальный авто.

Аналогичная ситуация, мой аут белого цвет. Когда покупал, то сразу заметил отличия, решил что был бит, просмотрев еще с десяток вариантов, сделал для себя вывод, что это так окрашено на заводе. Мой тоже японской сборки, хоть и леворукий.

taksyr
во-во

У меня такая же ситуация, тоже бампер в цвет не бьётся с цветом кузова.

Николай
Нельзя покрасить пластик так же как металл, потому и разница. А в обще зачем заморачиваться по этому поводу? ведь кроме вас этого никто не видит)))

Николай
Все можно,было бы желание.