Отзыв автовладельца Mitsubishi Outlander 2007

Перед обменом.
Перед обменом.
Перегон в Читу с Амурской области
Перегон в Читу с Амурской области
Кот в ах-е от Аутлендеров)
Кот в ах-е от Аутлендеров)
240 км по сопкам Забайкалья на восток от Читы по федералке,2,5 часа,средняя скорость 97,расход 10.
Всем доброго времени суток! Второй отзыв, поэтому прошу не судить строго).
Этот авто попал в нашу семью из Амурской области, куда мы с женой поехали на Ниссан-Дуалисе(отзыв на сайте) на обмен,1200 км от Читы.На дворе была пятница,13-е,2015 года, но после автопробегов по стране нас  это не пугало). После Могочи   был снегопад,дорожники дорогу расчистили,спасибо им за это. Но два раза мы реально поймали гололед,когда  Дуля потерял сцепление с дорогой. Ощущения , машина несется чуть боком и холодеет пятая точка ,незабываемые.Но,немного газа и руль в сторону заноса исправляли ситуацию и приближали нас к заветной точке на карте.Кстати,места там на федералке очень глухие,улетишь в кювет,считай-хана.Мужик пропал в пути,нашли через неделю,недалеко от дороги,замерз после дтп.
Переночевали в гостинице,с утра решили юридические, финансовые вопросы и к обеду обратно в путь.Конечно,после двушки 3х литровый агрегат - песня!Ехали обратно в снегопад,-20,лишь после Чернышевска стал виден асфальт, испытание,которое Аут выдержал на отлично.Это была  моя 2я поездка на нем после теста в Чите. Система динамической стабилизации работала вовремя и адекватно. Печка грела,музыка пела,красивое сине - белое табло радовало глаз,головной светил как надо,скорость- 90-110 кмч,в Читу прибыли в 3.30 ночи.Средний расход составил около 11л.
Авто приятно удивил внутренним обьемом,хорошим обзором вкруг.Из минусов - аскетичный салон, глазу не за что зацепиться,кроме панели приборов,которую,как мне писали в отзывах,заменили в Японии.Пластик  панелей дубовый, но не дешевый,после полировки как новый.
У нас Аут был семиместный,для внутреннего рынка.Задние арки под войлоком.Динамики не очень,заменил вкруг.Шумка в дверях отсутствовала.
Главное достоинство данного авто-это динамика и управляемость на скорости,которую обеспечивает 3х литровый безпроблемный двигатель 6В31 и 6ти ступенчатый автомат.По паспорту разгон до 100 у него 9.8сек , в форуме ребята разгоняли на 4вд-лок за 9,3.Разгоняется бодренько,приятно,V 6 рычит слегка.  До 140 ощущается пинок, мах идет до 190,потом отсечка. Причем при полной загрузке напряга двиг не чувствует даже после сотни,ведь масса авто 1650кг.Лишь расход вырастет на литр по сравнению с пустым и оборотов на тахометре будет чуть больше при обгонах.Кстати,круглый год ездил на 4вд,если ты берешь трешку,не надо пытаться экономить 40 руб на 100 км на бензе,так себя ведут нищеебы.Лучше сразу брать Фита.
Адекватные подрулевые лепестки,пользовался при торможении на спуске.
Крены минимальны,это большой плюс на трассе.Подвеска под асфальт,но гораздо лучше на неровностях,чем Дуалис-Кашкай.
Колеса были 18е,зимние 235е,на торможении не сказывалось.
Система 4вд адекватно работает на песке,льду и снегу,она не для грязи,это кроссовер.
Клиренс хороший,21 см,но защиту поставил.
Багажник большой,в его полу у нас пряталась лавка 3го ряда сидений.Его дверь двойная, нижняя часть откидная ,на тросиках,держит до 200кг,чем мы постоянно пользовались на природе,как столиком.
Штатная голова стояла MMCS ,с жестким диском,компьютером и полностью на японском, на иероглифах.И как-то я задался целью активировать скрытые функции Аута.Начал с перевода иероглифов со словарем ,перелопатил кучу форумов и через пару месяцев подбил все данные и раскатал на 8 листах на родном языке.Всего около 40 позиций с кучей подпунктов:
Системы дистанционного управления дверьми
Стеклоомыватели
Внутреннее освещение салона
Штатная сигн-я
Стеклоподьемники
Источники подключения
Блокировка-разблокировка замков
Автоматическое управление зеркалами.
Потом ,конечно,настроил под себя.Распечатки остались.
Плюс добрался до компа на панели приборов.Япы-крутяки, на одну кнопку посадили целый комп)Длительность,скорость нажатия и ты в меню. Оказалось,что можно спокойно перевести расход с кмл на литрыкм и тд. Предыдущие хозяева в течение 5ти лет об этом не подозревали.
Бак,65л, маловат для такого авто,расход на трассе,чуть меньше 10,если топить с Иркутска до 140 , то 11л в среднем .Город без пробок от 12,5 ,а так я думаю к 14,не засекал.
По обслуживанию.
Сразу заменил ремень ГРМ,комплект,но без помпы.На спидометре было 115тыс.Обычно меняют на 90.Позже вычитал,что в США ГРМ дилеры меняют на 150тыс, вот так нас дилеры разводят.Реально на ремне было всего лишь 2 трещинки по 2 мм.Обошлось с заменой в 7 тыс.руб.
Новое масло в задний редуктор и раздаточку,1500.
Защита под двиг,2100р.
Акустика 11р.
Дроссель почистил.
Жидкость в коробке сам поменял,5100.
Фары почистил в гараже.
Замена сайлентблоков,штук 8,с работой, 9500руб.
Шаровая-1900р.
Тонировка-3т.р.
Поменял жидкость в гидроусилителе,литр,1000руб.
Заказал новое левое зеркало,от старого владельца досталось со сломанным механизмом складывания,11тыс.р.
В мороз,к -35,печка стала дуть неважно,на СТО сказали,типо заслонка,короче деньги только оставил.Это у них болезнь,на коротких дистанциях,в морозы не успевает нагреться система.
Потом вентилятор печки начал подсвистывать,разобрал,медный махровый слой убрал,смазал,ненадолго хватило.Ресурс подошел,решается заменой печки от HRV, копеечный ремонт,это к новому хозяину.
После замены сайлентов эсминец стал более собраным ,упругим и приятным,появился эфффект подруливания задней части).
Прошлым летом отдыхали на на Байкале,со стороны Ольхона,со старыми друзьями ,вшестером,все немаленькие,так Аут по хребтам  нас пер будь здоров,без пробуксовок.Был подьем градусов 40,с ухабами и ямами-без проблем.
Если честно,то Мицубиши Аутлендер 3.0 принес  нашей семье массу положительных эмоций.Авто для драйверов, остальные пусть берут 2.4 и 2.0. Ну ,и что немаловажно сейчас,на рынке множество авто около и 10ти летнего возраста,чей пробег близок к 200тыс. Так что ,думаю,трешка с ее автоматом еще порадует новых владельцев.
P.S.Дополнения с фото будут.

Видны 2 трещинки.Пробег 115 тыс.

При выходе с авто било током,сделал очень простую вещь-кинул провод с минуса аккумулятора на массу,под головку болта. Проблема пропала.

Стали свидетелями,как пьяный олень влетел в зад Ауту на светофоре возле Удокана( для читинцев хорошо знакомое место). У Мицубиши чуть пострадал бампер,отвалился брызговик и вылетел катафот.

Снял защиту,слил с поддона,открутил грязезащиту спереди,слева,отсоединил патрубок с радиатора охлаждения коробки,доливал новое,прокручивая стартером,пока не пошло чистое.Залил, сколько слил.Красная жидкость в пробке-свежая.

Забыл написать о такой замечательной опции нашего праворукого друга.У левшей такого не видел. Ключи из кармана не достаем, просто подносим ладонь к ручке двери,теплосенсоры посылают сигнал и дверь открывается,причем если брелок будет в полуметре, то останемся мерзнуть на улице).Так же и запуск, поворачиваем флажок и в путь. На двери багажника есть своя кнопка,можно закрыть оттуда.

Заодно добавляю фото салона.Снизу ,на перевернутых задних сиденьях,имеются плафоны подсветки,если ночевать в авто,лишними не будут.

Замер делали на федералке,на прямой,вдали от населенных пунктов.

Мгновенный расход составил 15л на 100км.

Потом отсечка.

Начал подсвистывать моторчик печки,достается за 2 минуты через бардачок ,судя по слою меди от щеток,его ни разу не доставали. Смазка силиконом,понятно,помогла ненадолго. Моторчики подходят от разных авто, цена около 3500.

Дорога за Аутом до и после снегопада.Ровно 2 года назад.

Решил попробовать Жемчугом,обычно спецпастой.

У трешки-правши на передних крыльях нет шильдика V6 ,поворотники в зеркалах.Сам поставил на крылья шильды 3.0,а то в пробках часто ловил недоумевающие взгляды,да и самому понравилось. На пятой двери видно отличия.

Плюс стоит докатка,увеличивая угол съезда и выглядит гораздо лучше.

Пробежался по магазинам, пытались пропихнуть защиту от Аута 2.4,с установкой даже). Только отверстия там не совпадают,в т.ч. и под масляный фильтр.Тварей везде хватает. Заказал в экзисте стальную,2100р, можно и алюминевую,легче в 2 раза,кошелек тоже легче станет).

После этого душа была спокойна,когда преодолевали каменистые преграды .

Это болезнь Аутов и Лансеров, шланг не капает,потеет.Вариантов немного- следим за уровнем жидкости в ГУРе и шлангом визуально либо меняем за бешеные бабки( вроде 20ка),только оригинал.

Замечал ,да и замечаю,что почти у всех Аутов нашего поколения бампера цветом отличаются от кузова.Ну, не могут же они ВСЕ быть битыми.Своего смотрел под бампером-все ровно,не видно следов ремонта.Перед продажей пробежался по обьявлениям- у всех оттенок заметен.Бампер пластиковый,неужели японцы не смогли подобрать краску?

Помимо одеяла под капот,поставил лист пенофола перед радиатором.Клипсы и лист используем многократно,решетка вытаскивается,пенофол крутим в трубку и внутри расправляем.В сильные морозы прогрев был мах 15 мин.Кстати, V 6 прогревал авто быстрее,чем в Кашкае двушка.

Картон стоит после перегона домой.

Серпухов
Не дороже тойоты!!!!!!
безпроблемный двигатель 6В31. Сотня страниц на аут клубе про клин данного двигателя
Владимир
Ноябрьск
Хороший аппарат. У самого был 2.4 только приятные ощущения.

Краснокаменск
Думаю про Аут. Но мицуха..... Говорят з/ч дорогие ....?????
Не "мицуха", но мицуба)))
А кто говорит про запчасти? Злые языки?)))
Поменяю RA 3, на RA 6. RA 3 в ОТС.
A M
Человек из "девяностых": позорные прозвища авто, перегон старых прулей из кошмарных е..ней по зимней трассе, кроилово на запчастях / расходниках и далее в том же духе..

> авто для драйверов
10 сек. до 100 км/ч. - доо, для драйверов!
Миша Бурков

Поэтому сейчас на своем масло за 15000 км уже раза 4 поменял.
Да и на ойл-клубе тоже пишут, что 6В31 относится к категории двигателей, уничтожающих масло в короткие сроки.
Сургут
Про экономию топлива на 2ВД.
Может быть эта экономия и есть, но мне на скользкой зимней дороге 2ВД не понравился. Не так Аут все-таки едет в этом режиме, как какой-нибудь обычный переднеприводный седан. Проехал пару сотен км. и снова переключился на полный привод. Хрен с ней с экономией, зато по дороге не мотает.
Сургут
Моторчик печки, кстати, подходит от Лансера. Тоже на своем менял, стоил 3500. Моторчик находится прямо под бардачком, меняется минут за 5-10.

Миша Бурков
Странно,на хорошем СТО перед продажей так и сказали, чтоб проблем с ним нет.
Cadbury
Страниц действительно много в теме про стук двс. Душу греет лишь то, что у всех, у кого двигатель стуканул, сначала масло ушло. Поэтому сейчас на своем масло за 15000 км уже раза 4 поменял. Да и на...
Масло не ел,лил Эниос 5в30,синтетику.
что то дешёво грм обошёлся!в Иркутске с работой отдал 21000 ,без помпы
Пардон,посмотрел старые записи,запчасти без помпы7000 со скидкой 1500руб, работа 4000р. Покупал и менял у старых добрых знакомых.
A M

> авто для драйверов
10 сек. до 100 км/ч. - доо, для драйверов!
У вас были неважные 90е?)) у нас отличные).
Автомобили в нашей семьи как члены семьи и все "прозвища" от души ,от жены).
Что вас смущает? Что мы с человеком договорились об обмене и поехали за 1000км?Для вас это скорее всего нереально даже представить).
Запчасти и ремонт я брал и делал у старых проверенных знакомых,из 90х,которых знаю со школы ,само собой качество и скидки присутствовали.
Для драйверов-это касается выбора-2,4 или 3.0)
Cadbury
Про экономию топлива на 2ВД. Может быть эта экономия и есть, но мне на скользкой зимней дороге 2ВД не понравился. Не так Аут все-таки едет в этом режиме, как какой-нибудь обычный переднеприводный седан....
Правильно, на 2 вд при перестроении на обгоне,происходит небольшой рывок ,на 4 вд такого нет.

Рязань
Миша Бурков
Сотня страниц пустого трепа там)))
Nissan Stagea V6 2.5RX-Four
MMC Airtrek 2.4V-S 2,4 GDI

ВАЗ-11113 Ока 0,75л 32л.с)))
Мой отзыв: Datsun on-DO 2014

Рязань
Две трещинки это мало для замены грм???)))))
Nissan Stagea V6 2.5RX-Four
MMC Airtrek 2.4V-S 2,4 GDI

ВАЗ-11113 Ока 0,75л 32л.с)))

Нормальный отзыв, с наличием полезной информации. Зачёт!

ЯМАЛ
Наверно это лучший кроссовер своего времени. Большой и мощный и внешен смотрелся очень эффектно. Был опыт эксплуатации в 2008 г. с таким же двигателем. Эмоции самые положительные до сих пор!

Приморье
Был у меня аут трешка) С теплотой вспоминаю) Что ездишь в 4вд авто - правильно делаешь, уж шибко он прыткий и на переднем приводе на трассе при резком ускорении колею сильно не любит, а на полном - не ощущает. У меня европеец был, я его прошил на евро 2 и он поехал веселее. Максимум 234 км/ч разгонял по жыпиэс. Удачи в эксплуатации! И следи за ступичными подшипниками, болячка. Тыщ по 60 живут.
Потанцуем крабика!
Cadbury
Если привязать к моему пробегу твой подход, то масло 8 раз за год менять надо (за прошлый год ровно 32 намотал), с ума сойдешь раз в 1,5 месяца в сервис......

Нужна только конкретика!
Автору пять!
За замену грм в 7 тыс ДВА!
Один гидронатяжитель около 3-4 тыр стоит,ролики, ремень итд будет за десять) и это напрямую. Так что автор просто заменил ремень, другими словами пустую работу сделал....
Нормальный отзыв, с наличием полезной информации. Зачёт!
Спасибо).
SergeyK85
Сотня страниц издежа не о чем, тоесть пустой брехни. а у кого действительно клин словил таких 5 человек! Читайте внимательно и не занимайтесь брехней! Нужна только конкретика! Автору пять! За замену...
Детали комплекта ГРМ, которые сказал приобрести мой знакомый после осмотра:
Ремень ГРМ-2150руб
Ролик обводной-1660р
Натяжитель с роликом-3120
Причем на эти детали была сделана скидка в 1500р,выше писал почему.Итого 7000 руб.
Работа-4000руб.
ВСЕГО-11000 РУБ.
Не в его интересах было делать мне подлянку,да и его опыт ,переделал сотни авто, когда работал на дядю.
Пора этот вопрос закрыть,АВТО ездит до сих пор без проблем.
Серега Серегыч
Спасибо! Мы тоже вспоминаем его с теплотой,отличный авто в своем классе.Ваш максимал поражает))У меня перекрывалась подача топлива при 190.Неприятное ощущение было в тот момент.

Детали комплекта ГРМ, которые сказал приобрести мой знакомый после осмотра: Ремень ГРМ-2150руб Ролик обводной-1660р Натяжитель с роликом-3120 Причем на эти детали была сделана скидка в 1500р,выше писал...
Ну лаадно ЧЕТЫРЕ за грм вот объяснил тепереча понятно, а то я ужо думал в одной ли стране мы живем)

Что купили в замен?

SergeyK85
Что купили в замен?
Можно я в личку отвечу,а то троли заклюют))?

... Такая передняя часть автомобиля этого автомобиля гораздо стильнее выглядит,чем "рубленный" рестайл.
Toyota. SR50G____ Fulltime-4WD.
Мой отзыв: Toyota Town Ace Noah 2010

ДРАКОН_пират
Согласен с вами.

Миша Бурков
не путайте,это настоящий прабежный яп,а не диллер из салона.у которого в салоне уже двиг постукивает.5 за японса.

Можно я в личку отвечу,а то троли заклюют))?
Конечно! Интрига)))

СПб.
редкий зверь в6 и пруль , в основном япы 2,4.
и грузы для дачи и в путешествия каждый год с семьей.

переводом функций ММСS зря наверно занимались, если только для самообразования :) на аут клубе ветка, прошивается она полностью на русский, карты России есть.
MMC Outlander 2005 2.4 mivec CVT
Мой отзыв: Mitsubishi Galant 1999

Двиг в салоне постукивает)) уморил)
Oleg Galant
+5 редкий зверь в6 и пруль , в основном япы 2,4. я вот уже 7 год катаю , не расстаться , машина подошла мне и семейству как костюм от портного - "и в пир и в мир и в добрые люди" :). ...
Как-то недооценно оказалось,что он семи местный. Когда закончил расшифровку и активировал скр.функции, испытал удовлетворение,что это сам сделал.

Что-за люди вокруг, даже за "спасибо" минусят.

Автор не томи, что взял?)

Внедорожник с V 8,такого же года. Кстати,Аут сошёл с конвейера в последних числах декабря 2007г.

СПб.
раза 3 использовал его 7 мест, детям там очень нравится, хотя и взрослые вполне там помещаются. и все законно с точки зрения пдд. но вот шмурдяк приходится оставлять.
MMC Outlander 2005 2.4 mivec CVT

Oleg Galant
Мы-2 раза, оба на Байкал.1й с родней в Листвянку, 2й- с друзьями на Малое море,район Ольхона, сумки вошли без проблем вокруг 3го ряда.

Славян, привет! Как всегда отличный отзыв накатал! Что купил взамен? Отзыв будет? Поедешь на Черное море, не забывай про меня, заезжай по пути!

premio711
Привет,брат!Спасибо за оценку, я старался).Будем мимо проезжать,обязательно заскочим).

Кызыл
Странно,на хорошем СТО перед продажей так и сказали, чтоб проблем с ним нет.
6В31 действительно проблемный мотор. Неспроста он б/у из Японии стоит, порядка, 150000 рублей.

Кызыл
Cadbury
У 6В31 кроме масложора есть ещё одна беда, маслонасос.

Дмитрий
Значит мне повезло,так же как и с MR-20 DE на Н-Дуалис(Кашкай). Там за две поездки-в Ханты-Мансийский округ и Крым расход был мин.

Николай
Во круто, тут "специалисты" с пеной у рта советуют масло менять раз в 7,5 тыс.км, ну иногда и раз в 5 тыс., а ты даже 4-х не накатываешь. Если привязать к моему пробегу твой подход, то масло...
Была у меня однажды Honda Element . Так вот там с завода был установлен датчик моточасов. 200 часов - и масло под замену. Оказалось, что при моем режиме эксплуатации масло нужно менять каждые 3500-4000 км. Много пробок, прогрев машины перед каждой поездкой - вот и средняя скорость 20 км/час.
Ну а если по трассе гонять, то можно и раз в 15000 масло менять. По часам будет то же самое.

Cadbury
Через 200 часов сообщение на табло?

Николай
На октавии А7 есть и счетчик моточасов.

Николай
На октавии А7 есть и счетчик .

В Ниссан-Дуалис благодаря этому счетчику я узнал реальный пробег авто после Японии,а не с которым приобрёл ,,беспробежный авто".

что то дешёво грм обошёлся!в Иркутске с работой отдал 21000 ,без помпы
Даже в этом чтиве ценник не такой дикий, кормите ,батенька СТО.

Валерий
Прокопьевск
Это точно.

Сургут
Добавлю про стук двигателя.
Во- первых, щуп проверки масла в 6b31 кривой и уровень масла можно увидеть только на холодную. На горячую щуп просто весь измазан маслом и уровень не увидеть. Ни на одной машине такого свинства больше не видел.

Во-вторых, у ХЛ отдельный индикатор уровня масла на приборную доску не выведен. Масленка появляется только на информационном табло. Пару дней назад выдавило масло через масляный фильтр. Заметили только чудом, потому что заводили с ключа и увидели, что масленка появилась на пару секунд и пропала, масла было около 3-х литров при норме 4.5 литра. А если бы завели с автозапуска, то тоже бы наверное уже писали в теме про стук двигателя.

В-третьих, какого х вообще выдавило масло через фильтр, если на улице всего -20 было? Говорят, болезнь - замерзает сапун, двигатель нужно утеплять. Пипец просто, на праворукой Хонде S-MX сапун замерз в минус 45 на трассе, при этом никакого утепления не было. А тут минус 20 и кирдык.

Cadbury
Добавлю про стук двигателя. Во- первых, щуп проверки масла в 6b31 кривой и уровень масла можно увидеть только на холодную. На горячую щуп просто весь измазан маслом и уровень не увидеть. Ни на одной машине...
Интересно,у правшей такие проблемы есть?

галя
здраствуйте подскажите пожалуста где по чите есть магазины по запчестям для митсубиши аут и толковые сто спасибо

галя
Добрый день.Я запчасти заказывал на Каштакском кольце , в ""Автосити"",бутик 22. Можно выбрать оригинал-неоригинал, дешевле чем в экзисте.
СТО - в Вианор толковые парни работают на Богомякова,да и в других немало механиков с прямыми руками.

галя
Спасибо я просто с области у нас тут плохо с митсубиши то есть совсем с запчастями нету

Пожалуйста.

Я думаю, что надо менять раз в 1000 км
михаил
Хорошая защита двигателя -Алфеко,не раз спасибо ей говорил!

Роман Касымов
Я думаю, что надо менять раз в 1000 км
А дальше обсуждение читать не пробовали?

Cadbury
А дальше обсуждение читать не пробовали?
есть такое понятие,как ирония.

Cadbury
Во первых, ни на одной машине на работающем двигателе уровень масла не увидеть. А если видно, значит не работает масляный насос. Масленка на приборной панели у подавляющего большинства автомобилей. В номе емкость картера не 4.5, а 4.2 . Полностью весь объем до миллилитра никогда не сливается, об этом все знают, как и то, что 3-х литров вполне могло хватить чтобы создать необходимое давление масла, поэтому лампа и не горела. Это как-бы , тоже элементарно. Ну и наконец - пять лет эксплуатации , случалось и с более низкими температурами не привели ни к каким выдавливаниям. Вот так вот пишут всякие "знатоки" разную хрень, а неискушенные автомобилисты потом ее разносят как мухи.
4.3)).

лейтенант Дэн
Во-первых, в каком месте я писал про проверку масла на работающем двигателе? Я писал про то, что на ХЛ увидеть уровень масла на горячую - то есть сразу после того, как заглушил двс - очень проблематично. Нужно подождать минут 10-15 и только тогда проверять уровень. Об этом даже есть отдельная большая ветка на профильном форуме, где описывается как и под каким углом смотреть на щуп, с какой скоростью щуп вытаскивать и даже чем его предварительно обработать. И все это только для того, чтобы проверить уровень масла.

Во-вторых, на подавляющем большинстве автомобилей на приборной панели есть отдельная лампочка, сигнализирующая о низком давлении масла. Обычно она ярко красного цвета. В моем ХЛ этой лампочки нету. Так вот если на обычной машине у вас эта яркая красная лампочка будет периодически мигать красным на приборной панели, вы явно задумайтесь. На ХЛ же чайник появлялся периодически на его черно-оранжевом табло после надписи "С добрым утром" и данных о температуре за бортом. Почувствуйте разницу между отдельной красной лампой, которая водителю сразу бросается в глаза, и информацией на черно-белом дисплейчике, сливающейся с прочими данными.
На Аут-3, кстати, лампочку вернули.

В-третьих, масло через масляный фильтр выдавило - и это совсем не хрень. После Хонд с гораздо большими пробегами я был просто в шоке. У моего Аутленлера сейчас пробег чуть больше 100 т.км. И все ТО только у диллера. Скорее всего причина в маслонасосе (об этом даже комментарий в этой теме есть). Вряд ли сапун мог перемерзнуть в -20. Но и сапун перемерзает в морозы, поэтому ХЛю нужно обязательно утеплять моторный отсек.

Cadbury
Хорошо, сразу после того как заглушил уровень масла не проверяют нигде. Маслу надо дать время стечь в картер, это естественно и все знают. На любых автомобилях и на всех континентах. Масленка красного цвета у меня на табло есть, зажигается после включения зажигания и гаснет после пуска мотора. Как положено и как у всех. Да, никакого " доброго утра" нет. Есть " До свидания" после выключения зажигания. Двигатель никогда не утеплял. живу не в Сочи. Проблем нет.
лейтенант Дэн
При этом пишешь ты с таким опломбом, как будто ты истина в последней инстанции.
Живешь ты не в Сочи, а, судя по подписи, в Казани. А я в Сургуте. И в этом году на Аутлендере 2 раза зимник прошёл длиной 600 км в мороз за 30. Проблем не было, но и утеплил я машину по полной программе.

Cadbury
Судя по тому, что у тебя масленка есть красного цвета, ты вообще про другую машину пишешь. Вполне возможно, что у тебя и щуп другой. При этом пишешь ты с таким опломбом, как будто ты истина в последней...
Машина у меня ХЛ. Масленка красная прямо в середине дисплея. Апломб лучше писать через "А". И это есть истина в последней инстанции. В Сургуте, да, утепляй все что можно, не только машину , но и голову. Короче, береги руку, Сеня.
Cezar62
Две трещинки это мало для замены грм???)))))
Пора.

Где вы взяли такую лавку 3го ряда? была в комплекте?

Это праворукий Аут для внутреннего рынка Японии ,поэтому 7 мест.

Для америки тоже такой идет . Еще и с системой каких-то электронных блокировок и бежевой кожей. Любой негр в пиндосии достоин, мы нет.

лейтенант Дэн
Кто платит,тот музыку заказывает).

Кто платит,тот музыку заказывает).
А мы не платим? На минуточку тот же аут в пиндосии значительно дешевле.
Мицубиси аутлендер ХЛ 3.0, тойота королла, БМВ х6 3.0д

Здравствуйте. У вас остались листки с переводом японских иероглифов?)

Здравствуйте. У вас остались листки с переводом японских иероглифов?)
Здравствуйте,да.

У меня тоже MMCS J-04 на японском. И хотелось бы разобраться с меню. Если вам не сложно, можете скинуть фотки ваших листков на электронку. denjer-89@bk.ru
Заранее спасибо)

Вижу у тебя семиместный аут. Никак не могу найти мелкие затычки в районе багажника где третий ряд сидений.Может подскажешь где их можно поискать?

Сослан Аланов
Даже не знаю.

Спасибо за отзыв! Прочитал, поставил 5!

Спасибо за отзыв! Прочитал, поставил 5!
Спасибо! Рад,что был полезен.

лейтенант Дэн
Японцы для амеров всегда делают максимальные комплектации,в т.ч самые мощные движки.

Так и я о том.

Уссурийск
Блин везде читаю негде некто не упоминает какой расход у трёшки на сотню мож кто скажет??? Ну очень интересно

Евгений
Смотря как ездить. Тошнить по трассе 110, будет 10л, если 80, то 9. Ехать с ускорениями до 160 - 11.5л. По городу 12-14, зимой 15-16. Как-то так.

Уссурийск
Спасибо. Понял практически как и 2.4 жрет
только трёшка мощнее выходит ...

Спасибо. Понял практически как и 2.4 жрет
только трёшка мощнее выходит ...
Если честно, я не совсем понимаю зачем люди берут 2.4, когда есть 3.0! Разница в цене не критична, зато настоящий акпп, а не вариатор и совсем другая динамика.

Продажа Mitsubishi Outlander 2007 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Мицубиси Аутлендер.
Посмотреть всё о Мицубиси Аутлендер
Запчасти на кузов SUV в Чите