Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Дополнения по теме Эксплуатация к отзыву о Мицубиси Аутлендер 2007

Mitsubishi Outlander 2007

, Чита
Тема:

При выходе с авто било током,сделал очень простую вещь-кинул провод с минуса аккумулятора на массу,под головку болта. Проблема пропала.

   

Забыл написать о такой замечательной опции нашего праворукого друга.У левшей такого не видел. Ключи из кармана не достаем, просто подносим ладонь к ручке двери,теплосенсоры посылают сигнал и дверь открывается,причем если брелок будет в полуметре, то останемся мерзнуть на улице).Так же и запуск, поворачиваем флажок и в путь. На двери багажника есть своя кнопка,можно закрыть оттуда.

Заодно добавляю фото салона.Снизу ,на перевернутых задних сиденьях,имеются плафоны подсветки,если ночевать в авто,лишними не будут.

   

Замер делали на федералке,на прямой,вдали от населенных пунктов.

Мгновенный расход составил 15л на 100км.

Потом отсечка.

   

Замечал ,да и замечаю,что почти у всех Аутов нашего поколения бампера цветом отличаются от кузова.Ну, не могут же они ВСЕ быть битыми.Своего смотрел под бампером-все ровно,не видно следов ремонта.Перед продажей пробежался по обьявлениям- у всех оттенок заметен.Бампер пластиковый,неужели японцы не смогли подобрать краску?

   

Помимо одеяла под капот,поставил лист пенофола перед радиатором.Клипсы и лист используем многократно,решетка вытаскивается,пенофол крутим в трубку и внутри расправляем.В сильные морозы прогрев был мах 15 мин.Кстати, V 6 прогревал авто быстрее,чем в Кашкае двушка.

Картон стоит после перегона домой.

   

Вообщем, зашел в кручу боком на газу,после того как подпрыгнул на ухабах,Аут не подкачал.

   

Раза три наблюдал такую картину-после включения левого поворотника включался правый. Первый раз ехал по кольцу, подумал,что глюк). Но нет, так и было).

   

Вообще,у меня сложилось мнение,что нет в трешке 220 ти лошадок. Если только с движка. Должен он с массой в 1650 кг выезжать из 9 секунд. Есть, наверное,чуть больше двухста.

   

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Мицубиси Аутлендер.
Посмотреть всё о Мицубиси Аутлендер
Запчасти на кузов SUV в Чите

Подробные отзывы автовладельцев Мицубиси Аутлендер с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром