Усилитель заднего бампера

Mitsubishi Outlander 2017

, Ханты-Мансийск
Темы: Тюнинг, запчасти и аксессуары

Снова Здравствуйте! Поставил усилитель заднего бампера,думал, что в этой генерации он есть, ан нет. Подняли машину нет. Как и в предыдущей машине сделали сами. Стоит он дорого, мне попались цены 6500 за б/у и 11-13000 за новый. За 400 рублей я купил 120 см металлического профиля 40х80 толщиной стенки 4 мм. На гидравлическом прессе загнули, покрасили, да и поставили.Фотки на ваш суд.

.На прошлой машине швеллер выгибали ровной дугой, сейчас выгнули по трём точкам, в интернете видел, как выгибают кувалдой, тоже вариант, но наверное тяжело.А в целом рекомендую, даже если у вас нет доступа к прессу, это можно сделать у любого слесаря с верстаком. Результат нужный, экономия хорошая. Красили усилитель, в цвет блин не попали.