Отзыв автовладельца Mitsubishi Outlander 2017

Мицубиси Аутлендер 2017 — отзыв владельца

, Ханты-Мансийск
Год выпуска: 2017
Поколение: 3 поколение 2-й рестайлинг
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 146 л.с.
Здравствуйте Все, кто читает этот отзыв. Неожиданно поменял машину, Аутлендер 2012 на Аутлендер 2017. Предыдущий отзыв только недавно написал. Спасибо всем кто откликнулся, задал вопросы, надеюсь, ответами никого не разочаровал. А было все так. Поехали с женой в Сургут в Мицубиси в трейд-ин за Грантой, т.к. нужен второй поджопник детей возить в школу, на секции. Гранта оказалась битой и мы решили оценить свой Аут для трейд-ина. Оценили в 670000 против 850000 рыночных. После торга до слез сошлись на 700000. Попутно прокатились на тест-драйвовской машине, понравилось. Решили посмотреть предложения-с 1670000 по прайсу нам скинули 230000 за трейд-ин, после этого цена попала в льготное кредитование (семейный), скинули еще 142000, 101000 подарок от банка Мицубиши и легонькая скидочка на допы. Мы порадовались, а потом в обратном порядке-КАСКО, страхование работы, жизни и всего что нас окружает. В итоге 1426000. Подумали и решили меняться. Вообще для путешествий вчетвером с детьми в планах была машина побольше- Эксплорер, Пилот, Сотка все б/у конечно. В сотке я так и не устроился, несмотря на то, что устраивался почти месяц, да и не так много места внутри для четверых, все ушло в капот и багажник, дверные карманы никакие-бутылки не лезут. Эксплорер смотрели всей семьей-был неприятно удивлен отсутствием места на втором и третьем рядах. Пилот устраивал всем, но был дорог и то что приглянулось на вторичке стоило 1700000. Это была минутная слабость, на самом деле я за новые машины, и одной из причин почему мы вернулись  (с женой) к Ауту потому, что отменили детские кресла на втором ряду, младшему исполнилось 7 лет, и теперь без детского кресла детям вдвоем сзади раздолье. По эксплуатации- тише звук мотора, по сравнению с дорестайлингом, но все равно шумновато, мягче подвеска, кренов нет, но есть ощущение, что корму нет-нет но сейчас переставит. И два раза уже переставляло, в обычном городском режиме, чуть порезче зашел и в поперечной колее уже того. задница как-то отделяется. Не ожидал, но изменилась посадка в водительском кресле, всего-то добавили пару строчек на подушке, но стало тесновато, (я-185/105), и неудобна стала спинка, удобное положение достигается более горизонтально, но вроде количество места сзади не изменилось. Порадовал отзыв на педаль газа, чуть нажал и уже быстро едешь, даже режим обкатки не напрягает. Сразу закрыл дыры в бампере алюминиевой сеткой. Заказал дефлекторы окон, защиту картера и накладки на пороги. До заказа заклеил канцелярской самоклейкой все царапающиеся детали. 220 рублей=на прошлой машине она продержалась 4 года. Пока все, кому интересно, спрашивайте обо всем, про машину знаю много, поделюсь информацией. Фотки будут, заказывайте-сфотографирую любой участок. Спасибо за внимание.

Порадовался, что есть люди, заботящиеся о безопасности детей во время перевозки. Не кидайте больше помидорами, сам такой же. Кресло мы используем всегда, планы ездить без кресла были на следующее лето в отпуске при условии, что младший достигнет определенных габаритов. Не достигнет- поедет в кресле, а старшей оно уже не нужно. . Небольшой пример использования канцелярской пленки .

, пробег 900 км

, пробег 900 км

Снова Здравствуйте! Поставил усилитель заднего бампера,думал, что в этой генерации он есть, ан нет. Подняли машину нет. Как и в предыдущей машине сделали сами. Стоит он дорого, мне попались цены 6500 за б/у и 11-13000 за новый. За 400 рублей я купил 120 см металлического профиля 40х80 толщиной стенки 4 мм. На гидравлическом прессе загнули, покрасили, да и поставили.Фотки на ваш суд.

.На прошлой машине швеллер выгибали ровной дугой, сейчас выгнули по трём точкам, в интернете видел, как выгибают кувалдой, тоже вариант, но наверное тяжело.А в целом рекомендую, даже если у вас нет доступа к прессу, это можно сделать у любого слесаря с верстаком....

Здравствуйте, форумчане! Пишу дополнение к отзыву. Заканчивается зима, пробег 10100 км ] . Ничего особенного с машиной не случилось, так, мелкие неприятности. Отвалилась и потерялась заглушка на водительском дворнике . Пока не стал заморачиваться, прошел силиконом. Как и на прошлом Аутлендере отпала пластиковая накладка, закрывающая крепление водительского сиденья, сломался пластиковый усик. Связано, наверное с тем, что ездим вдвоем с женой, сиденье постоянно перемещается вперед-назад. Новую даже не стал пытаться заказывать, думаю с ней произойдет то же самое....

Здравствуйте ныне живущие, у кого хватает сил заходить на дром. Автомобиль работает в штатном режиме.. Пробег 34000. Обслуживаю по прежнему сам.Масло оригинал.Масляный фильтр оригинал.Воздушный, салонный-аналоги.. Давно хотел автобокс, купил, поставил. Муки выбора сопоставимы с выбором машины. Классная штука. Рекомендую. Выбрал Люкс 460. Покрасил .(очень хотелось).В дальней поездке дискомфорта не доставил. Поперечины взял дорогие, крыло. Продавец утверждал, что они не шумят. Так и есть.Но при определенных условиях иногда посвистывают....

Калининград
Те,кто отменил на законодательном уровне кресла для детей старше 7 лет-идиоты и убийцы.Не вставайте с ними в один ряд.Берегите своих детей.Езда без детского кресла для маленького человечка очень опасна...
Поздравляю!
Дети должны передвигаться в детских креслах и поХ что там отменили, это же твои дети. В думе думают иногда Жо..., А может и не иногда.

Старый Оскол
Скотч)))
Что за канцелярская самоклейка?
Ей учебники оборачивают, что-то типа пленки на смартфон.

Все действия выполняет сознание
А вот направление этим действиям задает подсознание

Зачем снимать бампер, чтобы сетку поставить не понял. Без снятия делов на 30 минут. Крепится пластиковыми хомутиками. Цена вопроса за всё 500 рублей.
Мой отзыв: Toyota Wish 2008

Т.е., чтобы посадить ребенка в кресло, тебе обязательно необходим закон?
в чем и вопрос,всем необходим закон,никто уже своим здравым смыслом не хочет пользоваться
Лексус GX470
Калининград
Т.е., чтобы посадить ребенка в кресло, тебе обязательно необходим закон?
А то,что человек,опираясь на закон,радуется,что ребёнка можно возить без кресла- не бред?
Мои дети всегда ездилии будут ездить в креслах до безопасного возраста.
Смирнов
Взять и все скотчем заклеить. Какой бред. Надо пользоваться и не заморачиваться. Потом можно снять все детальки которые дешевой серебрянкой выкрашены, и в молярку под лак, и будет "навека"
онСамый
Андрей Крот
странно то что вас это так задевает.. Детей думаю тут мало, а так у каждого своя голова если что..

Московь
Если честно это кошмар причем все

Та же самая машина, а добивать почти мульт:) Можно было и на старой кататься
Среднеуральск
Спасибо, лайфхак с этой самоклейкой взял для себя на заметку! Только так и не понял, что это за пленка:) Пойду покорять канцелярские магазины.

Андрей Крот
Мои дети всегда ездилии будут ездить в креслах до безопасного возраста.
нет, не бред
мой ребенок не любит пристегиваться и начинает вопить, и выбираться из под ремня
все это отвлекает меня от дороги
как мне возить моего ребенка в моей же машине, это строго мой выбор и никакой закон мне не указ
Все действия выполняет сознание
А вот направление этим действиям задает подсознание
Роман
Она рулонами продается, куда попало она клеиться не будет, совершенно не тянется, но в любой машине ей применение найдется. 200 рублей.
иван дулин
у лехи с оренбурга такой!гниют они.
chek61
Я к ауту примерялся- примерялся, да так и не примерился.за семейный авто для семьи-5........ Эта программа Мицубиши- Финанс, где ещё сотку скидывают, реально работает, многие кто кешом готов заплатить, берут кредит, а потом в течении месяца гасят, а скидка остаётся...ну немного вычтут за досрочное расторжение

SARANSK
chek61
Хороший семейный паркетник, только с 2 л он совсем не едет, да и 2.4 не сильно лучше, а вот 3 л с АКПП- хорош, но стоит как Паджера 4 , которая с 3л тоже не едет))) Я к ауту примерялся- примерялся, да...
А если к машине лимон накинуть,а потом типа скинуть.Покупатель косяком попрет.Скоро до этого доживем и будем радоваться как идиоты.Рынок с перекупами,только в обертке.За машинку пятак.5.
Буковик
Колхоз на хомутиках,красиво и удобно заводские,снаружи ставятся на эту модель из трех частей meshmsk.

Та же самая машина, а добивать почти мульт:) Можно было и на старой кататься
А самое главное с 2 литрами. Коллега на работе год назад купил дорестайлинговый б/у. Даже ей с мизерным стажем и женщине мотор показался маломощным. Эх.

нет, не бред
все это отвлекает меня от дороги
выбор-то конечно твой, только в случае дтп это будет лишней головной болью того, кто в тебя врежется
Георгиевская икра

marchisham
2,4 от 2,0 очень недалеко ушел - чуть пободрее на трассе 17 лишних лошадей, в городе та же хрень.

Только 3 шка!!!
Низ дверных карт заклеить хочу, что бы не царапали когда садятся. Пойдет?)
Отлично подойдёт, но уголки могут отставать если за них цепляться.Сам так делал, и ещё можно крышку бардачка пониже ручки проклеить у меня почему-то прошлому Ауту там часто доставалось.
Низ дверных карт заклеить хочу, что бы не царапали когда садятся. Пойдет?)
Забыл добавить, с пластика снимается бесследно, на металле могут оставаться кусочки клея но они легко убираются.
Среднеуральск
Спасибо Вам! Давно думал как избавиться от этой беды:) Благодарю!!!
а как называется ваша комплектация?
Денис Егоров
а как называется ваша комплектация?
Invite 4 wd

В Митсубиши сейчас работает Госпрограмма (сниженный процент по кредиту).
ммс
Нижневартовск
Лечится прошивкой двс.

ммс
Лечится прошивкой двс.
Атмосферник особо не чипанешь - там смешная прибавка
Смирнов
Я уже писал, что до этого владел предыдущим Аутом, с высоты нажитого опыта эксплуатации оценил проблемные места кузова, теперь подстраховался, конечно всю машину не убережешь со всех сторон, но защитил проблемные места, дешево и эффективно, и в глаза не бросается, да и не скотч это вовсе, так, хэндмейд.

5 за отзыв и авто
Магнитогорск
что за самоклейка у меня тоже такой всё что можно царапается спасибо эл почта kan5656@mail.ru александр 89049741177
7720383
В канцелярских магазинах продаётся рулонами для обертывания книг, у нас 200 рублей стоит.
7720383
Ещё в DNS купил защитную плёнку для 10-ти дюймовых планшетов за 49 рублей, можно ей поэкспериментировать с перламутровым пластиком салона, я попробовал, нормально, но упрямо отстаёт в одном месте,клеил на сухую, скорее всего на мыльный раствор ляжет хорошо.
Роман
Спасибо Вам! Давно думал как избавиться от этой беды:) Благодарю!!!
Здравствуйте! Будет минутка отпишитесь, получилось у Вас чего, а то я может зря тут советы даю.
Среднеуральск
Обязательно!!! Если руки дойдут )))))

спасибо

что обклеивали?

что обклеивали?
Панель между передними сиденьями, сейчас там идет перламутровый пластик от подлокотника до торпедо, но лепить сплошняком хлопотно, надо выявить места соприкосновения и их изолировать. Например крышку подстаканников можно заклеить там где пальцем нажимаешь.

Насчет сотки вранье...что в ней места мало....она по всем показателям больше аута. На втором ряду сотки легко три детских кресла встает...попробуйте в ауте такое сделать))) за 1.6 ляма можно 2007г сотый взять....или если хорошо поискать 2008 г 200й...для путешествий он на 200% практичнее. А так ни гвоздя ни жезла...ровных дорог.
Огромная благодарность за обзор.
Планирую брать 2.4
первое думаю - защита картера
второе - антикорозийная обработка днища
третье - морда царапается - нужно что-то думать по защите хрома
четвертое - чем-то закрыть радиатор

Заранне благодарю за помощь.
Ханты-Мансийск
Огромная благодарность за обзор. Планирую брать 2.4 Что из допов рекомендуете ставить - плииз дайте совет по пунктам (по возрастанию) . первое думаю - защита картера второе - антикорозийная обработка...
Здравствуйте! Обязательно защиту картера, я брал на Озон.ру, у меня там скидки-900 рублей, хорошая, капитальная. Друг на автосервисе предложил пройти Мовилем все дренажные отверстия на днище, пока машина чистая и сухая, я отказался. Нет необходимости, за 4 года и 70000 км на прошлом Ауте ничего не случилось. Настолько ничего что я думаю ресурс там хороший. Хотел закрыть хром на морде пленкой, но послушал людей-не жалуются, правда пробеги небольшие, потом увидел вариант тюнинга с перекрасом хрома в черный цвет-понравилось, если уж полезет, перекрашу. По радиатору-закрывать надо обязательно, сильно дыры здоровые. Если Вам не подходит мой вариант описанный выше, на прошлом я ставил сетку от комаров. Очень просто, но желателен подъемник или яма. Открываете капот, сверху снимаете две пластиковых накладки, получаете доступ к радиатору сверху, снизу с бампера снимаете две пластиковых накладки, получаете доступ к радиатору снизу, протягиваете садовую сетку сверху вниз, нижнюю часть сетки фиксируете на клипсы вместе с пластиковыми накладками, 5 клипс. Потом сверху равняете как Вам надо и фиксируете клипсами вместе с верхней пластиковой накладкой. Желателен помощник. А сверх того советую дефлекторы на боковые окна, хорошо выручают от шума в приоткрытом состоянии и дождя.

Пенза
За отзыв 5 , оплатил предоплату и жду такой же . По отзыву вижу что разбираетесь , если не против буду спрашивать советы ))))) Кое что уже принял к сведению ......
Игорь , уже не патриот
Конечно, обращайтесь, может и помогу чем.

Пенза
Конечно, обращайтесь, может и помогу чем.
Про сигнализацию думаю , чего то супер-пупер мне не нужно , обычный Старлайн с автозаводкой , интересно как он коннектится с мозгами авто и ключом , один человек сказал что правильно и корректно её подключить может только диллер , активировать все функции ...... так ли это ? Дороговато у них ......
Ещё хочу сразу парктроники поставить , есть ли там штатная проводка ? В более дорогих комплектациях они присутствуют .

Игорь , уже не патриот
Насчет сигнализации, у меня обычный StarLine А94, сам пользуюсь только дистанционным запуском да температурным, всякие управления с телефона мне не нужны. Установить её может любой нормальный электрик, ничего сложного там нет. Я брал уже с установленной а/c, дилер также как и любые электрики, вставляет родной ключ в модуль обхода иммобилайзера и все. Никаких дилерских технологий.Но будут пугать лишением гарантии. Если хотите ставить на стороне, это должна быть контора к которой можно обратиться с гарантийными обязательствами. Ну то есть не совсем шарашка. Я к парктроникам равнодушен, если бы очень надо было-заморочился бы камерой заднего вида. Цена вопроса тыщ 5, только монитор пристраивать куда-то надо,хотя есть и складные, в моей комплектации Invite проводки нет, стало быть Вам еще траты предстоят. На заднем бампере только разъем на задние огни.

Пенза
Всё понял , спасибо за информацию , я присмотрел StarLine A93 Slave за 8.5 тыс.руб. .... об остальном подумаю ........

Урай
Скажите,пожалуйста,какой расход?

Скажите,пожалуйста,какой расход?
На трассе 110 км-7.9 л., 130-8.3. В городе сложно измерить, с прогревами на неделю хватает бака.
Урай
Спасибо.

Пенза
Взял я Аутдендера ...... гнал домой 500 км. со скоростью 120 км.ч. , расход 11 л. показал , по городу сейчас 13-14 л. ........ может обкатается ?

Игорь , уже не патриот
Я гнал своего 300 км со скоростью 105км.ч, расход 8.2 л, но это в августе было, тепло. Да и от Сургута до Хантов можно не нажимая на тормоз доехать, в смысле-свободная дорога, по городу у меня сейчас 25-40 литров показывает, потому, что греем дольше чем ездим, не успевают приборы на правильные показатели выйти. А при 120 км.ч максимум 8.9л летом показывал. Думаю от интенсивности трафика все таки зависит. Не торопитесь ездить 120, дайте деталькам притереться, плавный разгон, плавное торможение. На парковку приехали, с передачи не переводите в паркинг, поставьте сперва на нейтралку, убедитесь, что машина не катится, потом паркинг. Если катится, дайте ей остановиться на нейтралке, если далеко собралась катиться используйте ручник, потом паркинг. Вариатор скажет спасибо. Может и сами это знаете, не сочтите что умничаю. Поздравляю с приобретением, в черном цвете классно хром подчеркнут. А за расход не переживайте, неразорителен.

Пенза
Про вариатор и горки не знал , спасибо за совет ...... Дорога сильно загружена была , колонны-обгоны , колонны-обгоны и рельеф - холмы .....

Пенза
Про круиз подскажите , как он включается и корректируется ? На Дастере понятнее и проще управлялся , его скорость дублировалась цифрами на табло , а тут нигде такого не увидел , включить вроде получилось , но как то очень вяло он на +- реагирует ....... до книжки-руководства никак не дойду , очень она толстая )))))))

Игорь , уже не патриот
Круиз не самый удачный, включается свыше 40 км в час кнопкой на правой стороне руля на которой нарисован кружок со стрелкой, на центральном табло при этом загорается зеленая пиктограмма. Выбираете нужную скорость и нажимаете коротко SET-. Загорается еще одна зеленая пиктограмма. Набирать скорость лучше педалью, кнопки тупые, и обратите внимание, что круиз очень нечетко держит заданную скорость, малейший градус дороги меняет скорость и в большую и в меньшую сторону. Так выбрав 78 км в час можно получить под камерой и 82 км. Приходится постоянно на него отвлекаться. В большой толстой книжке раздел 4 страница 89, все про круиз.
Ханты-Мансийск
Сигналка у меня тоже А93 а не 94.

Пенза
И правда не удачный ........ не очень так всё удобно ...... А "SET" это что за кнопка ?

Пенза
Сигналка у меня тоже А93 а не 94.
Мне дилер в подарок установил А-39 ......

Игорь , уже не патриот
Мне дилер в подарок установил А-39 ......
Справа от кнопки CANCEL рычажок- вверх-RES+, вниз SET-. Ими же и скорость регулировать, по мануалу-кратковременное нажатие меняет скорость на 1.6 км, на практике незаметно.

Пенза
Спасибо всё понял , я уже почитал "тонкую" книжечку , и опробовал на дороге .......

Игорь , уже не патриот
Советую заняться усилителем заднего бампера, его у Вас тоже наверное нет, могу предложить чертеж.

Пенза
Буду благодарен ........ у вас читал и смотрел , может и не в срочном порядке , но займусь этим ...... куда электронку написать ? Может мне в личку свою сбросите , а я со своей отвечу ........

Игорь , уже не патриот
Не знаю как в личку писать, как ни странно, подскажите или мне свою почту закиньте если умеете.

Пенза
Не хотел бы светить свою почту на весь Дром )))))) Нажмите у меня под иконкой "Игорь , уже не патриот" , там найдёте "отправить личное сообщение" ..........
Давайте жить дружно !

Здравствуйте,подскажите как ведет себя коробка ,не греется?как на предыдущем ауте?

ЛЕОНИД
Игрим
Про варик бы побольше. А то страхи гутарят типа буксовать нельзя, прицеп низзя. А чё можно то блин?
Дмитрий Иванов
Здравствуйте! Не греется вариатор, вернули же ему радиатор. Езжу я спокойно, машину вообще не нагружаю- нет необходимости. Полный привод в городе буксовать не дает. За надежность не переживаю, третий Аутлендер беру- уверен в машине. На предыдущем Ауте у меня был 2 wd, каких-то серьезных пробуксовок не было.

ЛЕОНИД
Прицепы не таскал, враскачку из грязи и снега вытаскивать не приходилось. Но груженый (сильно-260 кг семья, в багажнике кг-100-150) в отпуск 2 года ездил, еще на 2012 г в. Ну бывало 150 ехал больше никогда, без радиатора вариатора, никаких проблем не было, ничего не загоралось.

ЛЕОНИД ХМАО
Игрим
Спасибо

Нефтеюганск
Привет,стою перед выбором оут или нисан Хтреил. Смущаем меня что коробка вариаторная.Что можите подсказать?

У них обоих вариатор, только в Ауте вариатор последнего поколения. У Икса еще, говорят, проблемы с электроникой. Аут выше, багажник больше. Сервис у Митсу *****. Но все равно Аут лучше.

****-это очень плохой. Возможно зависит от дилера.

Своевременно ваш отзыв попался. Прям все как про меня. У меня аут 3 12-го года, 2.4. Просматриваюсь к рестайлинговому б/у. Часто попадаются 2.0. Беспокоит вопрос: сильно тупит машина по сравнению с 2.4. Менагер в салоне сказал что до сотни разница в 1,5 сек. Вроде не много. А по ощущениям как? За 2.4 не скажу, что ракета, но все же не паровоз. Бывает и выручает возможность резко ускориться. Как с этим ум2 х литрового?

Нефтеюганск
Буковик
Ок Спасибо.

Олег спиров
В последнем рестайлинге настройки вариатора изменились, я тестил 2,4, не было на тесте 2-хлитровых. Мне показалось, в городских скоростях педаль газа резковата, чуть прижал а оказывается едешь уже быстрее чем надо.Это в сравнении с 2литрами 2012 года. За 6300 пробега на новом динамика ни разу не разочаровала. Советую.
Всем привет.скиньте чертёж бампера пожалуста на delez99dima@gmail.com .спасибо.

Бытдаев Геннадий
Ижевск
Дмитрий Делец
Всем привет.скиньте чертёж бампера пожалуста на delez99dima@gmail.com .спасибо.
Лучше возьмите оригинал. ИМХО, жесткойть всей конструкции должна быть расчитана в целом. Возьмете китайский из фольги - не поможет, сделаете (или купите) самоделку из толстого металла - при ударе этот усилитель и погнет вам кузов еще дополнительно из за излишней жесткости...

sokol-124
Красава!

Дмитрий Иванов
С лета 2014 в Калуге начали ставить радиаторы на вариатор, после жалоб на перегрев, на гарантийных авто бесплатно устанавливали радиатор. 3 года отъездил на АУТе осенней сборки 2017. Вместо защиты в задний бампер я установил фаркоп с установкой за 12т.р., марку не помню, но у нее колпачок белый с красной полоской. Прицеп у меня красноярский "квадро" с тентом, кузов внутри 2,5м на 1,3м, высотой 1,5м. К чему эта инфа, да потому что я ездил в деревню за 150км и привозил 10 мешков перегноя и 10 мешков навоза вместе по заказу чтоб бензин оправдать, на прицепе колеса были приплюснуты но машина справлялась. Двигатель 2 литра, передний привод, с прицепом на горы сильно не топил, терял скорость но не меньше 60 км/ч, тащит уверенно. По снегу до бампера не один километр свободно проезжал. Потек у меня радиатор на двигателе, заменили по гарантии на оригинальный японский Japan, а не болгария или румыния который в Калуге ставят (точно не помню, смотрите шильдик на радиаторе). К концу гарантии с пробегом под сотку продал, т.к. оригинальные запчасти очень дорогие. Хорошая машина за лимон в 2014 была, а за 1,5 лимона сейчас не буду брать.

Владимир
А что вы сейчас будете брать за лимон , или полтора ?

Игорь , уже не патриот
А что вы сейчас будете брать за лимон , или полтора ?
Пока воздерживаюсь от покупки, для меня в настоящее время дорогое удовольствие брать дорогую машину. Почему на новых начали красить глушители в черный свет? Марка стали поменялась? Обшивка потолка стала лучше это точно, на моей при малейшем прикосновении царапины оставались.

галя
Здравствуйте подскажите пожалуйста при минусовой температуре при наезде на лежащие полицейских скрипт как будто саленблокии при усиление температуре весь передок невозможно скрепит говорят канструкцыя такая может сталкивались.

Ханты-Мансийск
Галя даже не знаю что ответить, в вашем случае лучше обратиться в автосервис

Андрей Крот
Согласен, но моих детей фиг усадишь в эти кресла... а потому оно лежит в гараже..

Пенза
Когда ездил на юг брал своему младшему бустер , усидел пару раз по полчаса .....

Старый Оскол
Моего тоже ,если только увязывать )))

nik0574
Моего тоже ,если только увязывать )))
Я реально не могу его там удержать , не то что на юг , к тёще 170 км. не сидит , полчаса и начинается - ремень тянет , не удобно , мне лечь охота и т.д.

Ханты-Мансийск
Мой 12 часов сидит в кресле спокойно, я думаю, это зависит от кресла, ну и от воспитания. Мои дети сразу были приучены и к креслу и к ремню(безопасности конечно). Я уже пожалел, что в начале отзыва брякнул про отмену кресла. Вот старшая моя 153 см, 11 лет. Впереди нельзя, на бустере места нет, ноги висят. На переднем сиденье с регулировкой ремня по высоте ей удобнее чем сзади. Там ремень по шее проходит. Поэтому дочь на дальняк вообще не устроена. С младшим - он из последних сил помещается в кресле, дилемма. Ехать с креслом или нет. Ниже фото. Я с ним посоветовался, прорепетировали эффект подныривания под ремень. Он все понял, и ехать в кресле не против. Всё упирается в старшую. Она в любом случае сидит неправильно. Но в некоторых случаях, типа ноги вытянуть, ей детское кресло мешает. Младший терпит. Через неделю в отпуск, пока не решили, брать кресло или нет. Но у нас появился автобокс, и багажник будет достаточно свободен, чтобы кресло туда поставить. Но трасса есть трасса. Тут в кресле тут без кресла - странно. Посоветуйте, обсудим.

Пенза
Мои ребята слегка избалованы , я могу конечно и матерком приложить , редко , но если доведут и по заднице дать разок , но в основном я добрый , много прощаю и "облизываю" ...... старшему когда подростал бывало подушку под задницу брал и на заднем сидении пристёгивал чтобы ремень не по шее проходил , он терпеливей и спокойней , до 200 км. высиживал , сейчас в 13 лет он вырос и уже выше жены , садится впереди ))) С младшим сложнее (7 лет) , совсем не сидит , не могу его заставить ..... но ..... мне кажется если ребёнок лежит на заднем диване , при том же лобовом ударе , плашмя и лёжа летит в спинки передних сидений , никаких острых углов там нет , вред ему может быть будет нанесён меньше , чем если бы он сидел пристёгнутый , ведь в последнем случае голова сверху , в стёкла могут лететь всякие осколки и обломки , деформация дверей .... при ударе сзади защищает спинка заднего дивана , опять же в положении лёжа удар распределяется по всей длине тела мягкой спинкой ...... мой младший на ходу быстренько засыпает и находится сзади лёжа один , или головой на коленях жены ..... Как то так .....

Игорь , уже не патриот
Игорь, спасибо что откликнулся, надеюсь, что ты смотришь сейчас футбол.Не та машина Аутлендер, чтобы на трассе ничего не бояться. Этот вопрос, единственный, что заставляет меня иногда обращаться в сторону всяких рамников,за которые говорят, нафиг он нужен в городе.

Ханты-Мансийск
2:2 я вынужден прервать общение.

Пенза
2:2 я вынужден прервать общение.
Я тоже смотрел ...... всё могло получиться , Акинфеев красава , свой мяч он отбил , а вот в ворота надо попадать с 11 метров ((((

Пенза
Я и не писал что можно ничего не бояться , справедливости ради Аут неплохо сконструирован , хорошо проходит краш-тесты , можно сказать на голову выше в этом плане многих конкурентов ..... Рамник - это другая цена , я люблю большие авто и в городе меня это не парит , Патриот я проходил , а на "Крузак" не наберу (пока))) . Ты видел как двери у Аута усилены ?

Ханты-Мансийск
Конечно видел, так у всех, трубочки,даже у рамников.Руками не согнешь, смотря чем сгибать. Не хочешь бояться за детей на трассе, БМП, а так со своей стороны разум , а со встречки БОГ и удача.

Павел
Сургут
Как нет усилителя заднего бампера !!!???????????????????????????? Карл!!!!????????? Есть даже у гранты !!!!! Это деталь первичной защиты в паре с бампером !!!!!! в тачке за 2 млн..... Это пи......ц . Ты как ее купил то ? У тебя ДЕТИ дети сидят сзади !!!!!!

Ханты-Мансийск
Павел, не знаю до какого места ты дочитал отзыв, но усилитель бампера был поставлен сразу же после покупки. Другое дело, что не все покупатели о его отсутствии знают и могут быть неприятно удивлены при ДТП.

Вадим
Златоуст
Добрый день! Собираемся покупать Аута, хочется по скидкам прояснить, вы перед покупкой по нескольким салонам предложения спрашивали? Мне в Челябинске предлагают только -240 за трейд, потом на Дроме увидел что советуют в Уфе спросить, позвонил, там предложили -220 за трейд и -120 какая то федеральная скидка

Вадим
Здравствуйте! То что Вы называете федеральной скидкой может быть или участие в программе семейный автомобиль, или кредит от мицубиси банка, при условии что Вы берете у них кредит они дают скидку (в моем случае это было 110000). Но любая федеральная программа (как Вам озвучили ) должна быть общей для всех дилеров.

владимир
Подскажите как по расходу? Как по динамике 2 литра?
Коробка вариатор хорошая?

Продажа Mitsubishi Outlander 2017 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Мицубиси Аутлендер.
Посмотреть всё о Мицубиси Аутлендер
Запчасти на кузов SUV в Ханты-Мансийске