Отзыв автовладельца Mitsubishi Outlander 2011

Цвет салона: Черний
День добрый
Приобрел Оut. в начале июня 2011
Комплектация intense . Тонирован
Допы:молдинги, защита заднего бампера сверху, задние паркингсенсоры, корыто в багажник.
Цена 27500 EUR с допами около 30000 EUR .
Выбирал из всех кроссоверов что представлены на рынке. Понял одно: все одинаковы принципом управления 4 wd , различается  только регулировками (перед ведет или наоборот). В итоге понравились GLK Mers и MMC Outlander.
Mers. Отпал по цене. По цене примерно под 60000 EUR в сравнимой комплектации.
До Outlander использовал Honda Accord 2003  2.0 на ручке. Пробег на 2011.06  220000км. Один раз подвела, зимой 10/11 утром после -30 сел акум, не завелась. Купил новый. Сравнение с Accord .
Минусы:
На трассе более валкий.
В повороты входишь на 10 процентов медленней.
Салон - пластмасса. Подлокотники обтянуты дерьмовой тканью. Дешевое исполнение салона.
Плюсы:
Нравится работа вариатора. Плавный постоянный разгон. На трассе и при обгоне легко.
Большие зеркала.
Вместительный салон.
Хорошее решение - двойная дверца багажника (облегчает погрузку) и складывающиеся задние сидения из багажника.
Музыка меня устраивает, но на очень низких басах дребезжит обшивка пассажирской двери.
Сверчков нет.
Эксплуатация:
На данный момент пробег 27000 км.
На 20000 пройдено ТО. Замечание одно - запотело задний правый фонарь. Дилер объявил, что если не пройдет - поменяют по гарантии до следующего техосмотра.
После первых снегопадов чистил скребком лобовое стекло - в итоге под боковым светом видны мелкие царапины (экономит на всем).
Проблем по ходовой и мотору никаких нет.
На днях испытал по гололеду на переднем приводе, пытался уйти в занос - не дает! Держит траекторию движения, включает системы стабилизации. Полный привод не понадобился.
Для теста выехал в лес, попробовал на песчаной дороге диагональное вывешивание - на 4wd lock проехал с подгазовкой.
Вывод:
Выбирал машину кроссовер для города и трассы с полным приводом. Мои ожидания подтвердились. Машиной доволен.
PS: подлокотники по мере износа обтяну кожей.

привет

с авторизацией облом

фото будут

НАТО баз нет ,есть несколько своих батальенов,+логистика на Афган,

Камни в лобовое получал, пока без сколов.

У меня сидушки полукожа,ими доволен,летом не потеет,зимой норм.

Пластик конечно полное г....

Круиз и опции работают без нареканий.

Подвеска мягче чем у Accorda.

шум зависит от дороги

Мотор до 10000км звенел , сейчас глухой-нормално

С новым годом!!!!

По поводу (уныло в салоне). По моему самое то, ни что не отвлекает. Вся нужная инфо отображена.

А радуга на панели меня раздражает.

Но идеал для меня панель моего Accorda вся подсветка красная!!!

По запаске. Сам только когда фотографировал ее увидел(пришлось у земли корячится).На мой взгляд не мешает.

Зима в прибалтике.

Сейчас около О градусов. Но 910 год был полный п...ц, в декабре как включили -20 , так в марте выключили.

А зима 1011 снег каждый день. Затрахался лопатой махать.

салон

салон

фото салон

зима

зима

Пройдено ТО 40000

По машине никаких дефектов не проявилось, все по регламенту.

Эксплуатация.

Зима. В феврале морозы до -30 . Машина прогревается довольно быстро. Почистил снег, сел ,поехал.

Первый километр вариатор медленный пока прогреетса, а дальше без проблем.

Климат на скорости холодит, необходимо добавлять на два деления. Зона прогрева дворников реально

помогает, стекла оттаивал только подогревом , в ручную царапаетса.

Режим 4wd . Пробовал передний на заснеженной трассе , начинает рыскать и немного пробуксовывать,

на полном идет как по рельсам , как ни пытался , электроника не дает ни шанса.Разгон равномерный и

прогнозирумый....

День добрый.

Пройдено ТО 60000. Все по регламенту, тех.состояние в норме.

Дополнительно: передние тормозные колодки , подсветка номера 1 лампочка , счетки по кругу.

Все детали оригинал , цена ТО ниже на фото , курс 0.7 лат = 1 евро

Негатив.

По прежнему , иногда не хватает регулировки руля по вылету. Правая счетка в мороз оставляет не чищиное пятно,

придется подгибать рычаг.

Позитив.

Выпал снег , машины еле передвигются , 4вд только радует . При прохождении поворота с подгазовкой

електроника допускет не критичный снос задней оси , дает почуствовать заднеприводные настройки подвески ,

так скажем для удовольствия ....

День добрый.

К 50000км начала шелушится кожа на руле. У дилера менял резину, задал вопрос по гарантии на руль. После осмотра проблемы был вежливо послан..(мол сам виноват...руки шершавые...). Не успокоился! На контрольный звонок от дилера , по поводу качества обслуживания, выразил недоумение качеством продукции ММС. Прониклись, пригласили на фотосессию.

Производитель признал дефект гарантийным. Под Новый год получил новый руль фото 1.

Привет с крыши фото 2.

Привет Риге! Проходил службу в городке Тукумс, 60 км от Риги, еще в СССР, полк СУ-24, механиком по авиавооружению, счас там наверное какая-нибудь база натовская. Имею такой же Аут с мая 2010. Летом попал камушек от КАМАЗа прям четко в повторитель поворота на зеркале. Замена обошлась 6500, еще ждал 2 недели. В остальном все нормально. Фотки бы хоть выложил.

Коротко и ясно. Пять.

Отзыв хороший. Все по делу, все понятно. Спасибо за точный анализ при покупке авто т.к. можно уже не мониторить рынок.
Согласен на все 100. Не плохая машина за эти деньги.
У товарища кожа-ужас просто. Лучше взять ткань или при желании за тыс 50 обтянуть хорошей кожей.
Пластик и оформление как и у бюджетного лансера Х. Морда предыдущего кузова была брутальнее.
У меня на лансере Х так же сразу после покупки запотевание задних фонарей. На ТО продули хватило почти на год (дилер нес ерунду почему так все вышло).
Поздравляю с покупкой. 5! Цвет приятный. Удачи при эксплуатации.
Мой отзыв: Toyota Camry 2013

запаска под кузовом не напрегает иногда вид не очень со стороны

поздравляю с покупкой!!!!
Мой отзыв: Mitsubishi Outlander 2013

omsk
коротко и по делу. 5.
вопрос.
только мне кажется, что оут производит двоякое впечатление?
Снаружи - красив. Внутри - уныло. Это и стало той причиной, почему я не стал его покупать.
Мой отзыв: Mitsubishi Montero 2005

vasya_pupkin:
коротко и по делу. 5.
вопрос.
только мне кажется, что оут производит двоякое впечатление?
Поэтому он и стоит таких денег. Полный привод дешевле взять сложно. Если производитель учел бы наши все пожелания то аут стоил бы таких денег, что его бы никто не брал массово. А в основном народу важен внешний вид вот нам его и дают...

Комсомольск нА
Митсу всегда экономили на салоне.
Красивые снаружи, страшные внутри.
Мой отзыв: Toyota Sprinter Carib 1994

Откуда в Прибалтике -30,наверное полный караул?

Красивый цвет

Отличная машинка.Только не понял с датами...У вас что в Прибалтике другое времяисчесление?
Старый Новый Год-просто повезло...

Имею возможность эксплуатировать такое авто.
Все верно.
Мой отзыв: Infiniti QX4 2001

Славгород
Подскажите, сколько стоит пройти официальное ТО для Аутлендера?

ТО для Аутлендера
курс 1000 руб.=17лат(ls)

А че все фото ск ***ы? Фото салона вообщн нету. Фонари так нравятся что-ли )))
Летайте самолётами А5 компании AUDI

владивосток
машина понравилась.смотрел у диллера.приценялся к 2,0 и 2,4.продавец сказал у 2,4 подвеска другая - задняя,чем у 2,0.не подскажете в чём суть?

4ilim:
У нас дилерские 2.4 cvt бенз. И 2.2 диз. мех. и автомат. Все полный привод. Разница в клиренсе между диз. 18.5 и бензиновой 21см Если я не ошибаюсь.

владивосток
разговор с диллером шел про бенз 2,4 и 2,0.он сказал разница в задней подвеске.по другому как то сделана.по комплектации всё понятно.а вот задняя подвеска чем то отличается.

владивосток
у нас дизеля не продают.есть бенз 2,0 и 2,4.клиренс у них по паспорту 21,5.

Рига
Да 2.4 cvt 21.5 см клиренс .
По каждому региону своя комплектация .
Через неделю буду у дилера , уточню по разнице подвески; если не забуду!?!?

Владикавказ
Цвет необычный-редкий.

Paramaribo:
А че все фото ск ***ы? Фото салона вообщн нету. Фонари так нравятся что-ли )))
По фото : вероятно " яблоко" не дружит с " форточками" .
По салону: стандартной компл. "intense" в nete все есть.
Речь не о фонарях , вопрос по запаске , смотреть выше.

petr15:
Цвет необычный-редкий.
Чорный надоел на предыдущем ( Honda Accord )
Смотрели белый и етот ( коричневый) . Красивая история про известного дизайнера : подобрал цвет специально для Outlander 2011
На солнце и мытый супер. И есчо мало таких, не приелся.

Автомобиль в комплектации собраной в Финляндии. Рассматривал в одном из автосалонов такой экземпляр. Действительно очень красивый внешне, но плох внутри.

Японская сборка.

Голландская сборка. Скоро ТО 40 выложу новые фото и отчет по эксплуатации.
Где найти твой отзыв? Очень интересно посмотреть на невидаль.

ВладимирДВ:
Где найти твой отзыв? Очень интересно посмотреть на невидаль.
По ходу вы его и комментируете. Это мой отзыв.

stroitelj:
По ходу вы его и комментируете. Это мой отзыв.
Голландская сборка. Скоро ТО 40 выложу новые фото и отчет по эксплуатации.
Пожалуйста размести побольше фото изнутри и под капотом. Да и мордочка бы не помешала. Интересно сравнить азию с европой.
Познай себя, и тебя покинут все иллюзии.....

Жаль салон не подстать экстерьеру, но машина неплохая, ставлю 5.

хороший агрегат(цена+качество)+5
В России две беды:одну худо бедно делают!Другую не переделать!

а можно ли сказать, что благодаря кроссоверу лобовое стекло сложно разбить или же что седан, что кросс разницы в этом плане нет?
Это я к тому, что сегодня ездил по трассе и реально офигел от ям-их просто жуть. 70 км, которые раньше никак по сути не напрягали сейчас превратились в сплошное издевательство. Оч жаль седаны в наших условиях. Кроссовер хотя бы более приспособлен для таких дорог и ямы сможет глотать. Встает вопрос сам собой, что седан уже не то чтобы не вариант, а вообще умирающий класс. Даже, если учесть, что все же сделают дороги к лету то выходит как не крути 4 месяца ты просто ездишь по ямам, а если учесть, что зимы в этом году не было и ямы были открыты до января и уже снова их стало лишь больше то это пипец. А такое состояние дорог хотя бы 4-5 мес в году-ямы нам обеспечено всегда.
Логично пересесть на аут.
Т.е. вопрос про лобовое и реально ли аут спасение от плохих дорог. Посоветуете что нибудь?

05:
в году-ямы нам обеспечено всегда.
Логично пересесть на аут.
Я думаю что сейчас камней в половину меньше прилетает в лобовое , остальные ловит капот и решетка. По поводу ям : маленькие глотает жесткая подвеска и большие колеса , средние чувствуешь но не напрягает, ну а большие объезжаешь . Второй вариант больше скорость меньше ям но это не выход , а дурь . По сравнению с Accord в половину комфортней поездка по разбитой дороге. Но в целом на моих маршрута только пару участков выбито (очередь не дошла),остальные новье или после ремонта . А по Риге сразу ремонтируют и если видишь яму просят звонить коммунальные службы.

[quote=mmc36]хороший агрегат(цена+качество)+5[/quot e]
Спасибо. Кстати у моего коллеги тоже L200 08года и его 100000km только плановые ТО без ремонта послужило одним из аргументов в пользу продукции MMC

nlo307:
Жаль салон не подстать экстерьеру, но машина неплохая, ставлю 5.
Аскетизм ето на любителя. Но пластмасса действительно не айс.

stroitelj:
Аскетизм ето на любителя. Но пластмасса действительно не айс.
Совсем недавно в журнале прочитал - что в лансере стали использовать для оделки нормальные мягкие пластики, так что может и до аутлендера руки дойдут салон обновить.

stroitelj:
спасибо. что мне и хотелось услышать. у нас не Рига, но реально в основном это в лучшем случае залатанная дорога на большее рассчитывать не приходится. Поэтому выход-кроссовер аут. Иначе на седане это уже не езда, а сплошная трясучка и ты как в песне " крепче за шоферку держись ..." т.е. держишься на руль чтобы тебя не кинуло куда...

nlo307:
в первую очередь нужно понимать, что покупая например аут или любой др кроссовер мы покупаем полный привод-технологию марки, а все иное, если довести до идеала в т.ч. и салн чтобы был как у лексуса, так он тогда и будет стоить на 500 тыс. дороже. И кому нужен будет этот лоск за такие деньги. Так, что нужно трезво взглянуть на вещи, что критично, а что нет.

05:
В комплектации на 10000EUR дороже есть и кожа и саунд с сабом и чип без ключа и навигация.
Другой вопрос : каждой марфушке свои игрушки. Единственное что мне не хватает это чип(доступ без ключа) но не хотелось ждать еще 3 месяца под заказ.

stroitelj:
согласен, что фишки удобные и моднявые на данный момент. Ну что делать. Можно обойтись. Дело привычки. Да и переплата в 10 тыс. евро это не так уж и мало. Ну все по карману.
Была в одном отзыве об ауте высказана мысль, что кто покупает новый аут у него будет много придирок за эти деньги, а кто б.у. то тех все устраивает. Как не крути платишь большие бабки и хочешь чтобы было все в идеале, а такого не бывает.
покупал нового лансера, стоит в 2 раза дешевле аута, и почему в нем блин потеют задние фонари, почему треск лобового был оч сильный в первую зиму, а в эту пропал частично. Почему, если это новое авто... Так и в др. Везде есть свои косяки.

05:
У меня примерно то же: дребезжала обшивка правой двери от басов , после зимы прошло. Прижилась наверное. А задний фонарь потеет , но ето проблема дилера.

stroitelj:
ну я плюнул на него т.к. езда за 300 км. кайфа не доставляет. День времени и траты. А результат не оч. Если дилер под боком чтобы мозг ему выносить то да, а так не вариант. Более надежным вариантом кажется авто б.у. Уже понятно за что платишь и что нужно что то вкладывать, чем от нового не получать кайфа в 100 процентов т.к. где то то что то не так за большие деньги.

По поводу технологии полного привода MMC
Коллега взял одновременно со мной sportage 2.0 дизель в полном фарше(кожа и т. Д.). Так вот , на скользком повороте меня сносит всеми четырмя колесами а у него заносит зад. Каждому свое.

По поводу технологии полного привода MMC
для меня передний нормально. а полный расцениваю при каких то препятствиях. На каждом приводе нужно уметь ездить. Возможно какие то особенного и приводов есть.

05:
Для меня приоритет ТО каждые 20ткм а между только бензин заливать. С б.у как карта ляжет.
Как Accord нравился но после 100 ткм стало то там резинка то тут сальник. Отнимает время.

170 л.с. достаточно для аута или нужно 3 л брать? какие у вас налоги?

stroitelj:
у нас ТО у аутов раз в 15, но это рекомендованное, а реально делать раз в 10 тыс.
Согласен, что после 100 нужно уже по чуть вкладывать, но и покупка то б.у. дешевле, если найти подходящий вариант.

Sportage тоже 4wd. Вероятно разнятса настройки

Sportage тоже 4wd. Вероятно разнятса настройки
на сколько я знаю спортейдж полный привод, а аут подключаемый полный, что на много лучше.

05:
170 л.с. достаточно для аута или нужно 3 л брать? какие у вас налоги?
Налоги наверно есть но ето в цене дилера так что не принципиально . А ежегодный дорожный около 180 EUR . 170 л.с. Мне норм . Разница в секунду от 3 л. не существенна а жор реален.
В городе между светофоров рвать? Может душу и греет. На трассе для меня актуальна вилка 80 -120кмч чтобы ускорится на обгон. 170л.с. нормально ускоряется.

stroitelj:
хорошо. у нас налог за 220 л.с. 3 л. 400 долларов. дороговато. возьму 170 кобыл.

05:
И клиренс около 5см разница . С коллегой определили , на его по городу на моем в лес.

stroitelj:
аут красивее и солиднее. вид уже джипа.

05:
Желаю положительных емоций от процесса приобретения!

stroitelj:
Желаю положительных емоций от процесса приобретения!
ой спасибо, но это лотерея. как попадешь. для начала пробовать скинуть лансера, а там будем посмотреть. спасибо за разъяснения.

05:
аут красивее и солиднее. вид уже джипа.
По езде кореец на секунду быстрее на низах резкий, Outlander. более корабль на низах , а на верхах становится резвее.

а как на 18 ых колесах ездить. по плохим дорогам как 55 высоты хватает?

05:
а как на 18 ых колесах ездить. по плохим дорогам как 55 высоты хватает?
Вполне. Неудобств не испытывал .

какой вот цвет брать: серый, черный, металлик... вот это вопрос ::)))
Я выбирал между белым и этим.

светлые более видны у нас сколы. я за 4 мес на лансере по нашим трассам нахватал сколов, все заметно.

Отзыв, мягко говоря не о чем(((( При чем здесь Аккорд - разные же машины)))
Ничего не сказано про двигатель, про эксплуатацию, как зимы переносит и прочее.
Подробнее автор!
Сейчас не время для жалости!
Мой отзыв: Toyota Allex 2001

Кедровый, ТО
комплектация от российской отличается...

Южно-Сахалинск
автор, а про какую "зону прогрева дворников" идет речь...у меня аут 2011 instyle - так вот никакой зоны нет, на дворники налипаем мокрый снег - затем мерзнет - приходится вручную чистить..об этом пишут многие владельцы аутов......или эта зона только в твоей комплектации есть????

Южно-Сахалинск
какой вот цвет брать: серый, черный, металлик... вот это вопрос ::)))
смотря как использовать авто.....если грязь не месить, больше по асфальту, то черный само то - мытый, полированный, тонированнный, с хроимрованными элементами кузова - красивее ничего нет......а если подходить более практично, то светлые цвета - на них и грязь меньше видна, и пыль, да и царапины не так в глаза бросаются........я год назад брал аута, очень хотел белого, но его надо было ждать 4 месяца в моей комплектации, посему смирясь с неизбежным, взял черного - доволен как....ну не слон, но близко к тому))

forsite:
Електроподогрев одной кнопкой заднее стекло , зеркала, зона покоя дворников.

КЕРЧЬ
а как ты хотел чтоб паркетник в повороты входил как седан(акорд)???,а про 10процентов как вымерял?.(смешно)
Мой отзыв: Mitsubishi Outlander 2008

товарищ купил ситроен Ц кроссовер. все по сути тоже из основного, но кожа реально в разы лучше, много места для мелочевки, багажник более продуман с целью чего нить положить. вид более интересный чем у аута. диски на 18 шикарные в футуристичном стиле. дешевле аута на 100 тыс. в схожих комплектациях. В нем нет камеры заднего вида с навигацией.

МАЛИИК:
10 проц, по скорости на одной дороге, в один поворот вхожу медленнее чем на Аккорде.
О разных паркетниках в отзывах пишут -в поворотах как влитой и т.д. и т. п. Скольких тестил все хуже седана.Я рад что тебя рассмешил.

05:
мне клоны показались одинаковыми.
ММС выбрал по дилеру

Vinsent76:
Отзыв, мягко говоря не о чем(((( При чем здесь Аккорд - разные же машины)))Ничего не сказано про двигатель, про эксплуатацию, как зимы переносит и прочее. Подробнее автор!
по ходу первая зима.
для меня главный вопрос был седан(универсал) или пересесть повыше.
в итоге не жалею.

КЕРЧЬ
stroitelj:
ну вот сам посуди ведь в поворот можно входить и 3секунды. и что ты прочувствовал на 0.3 медленее.?не может паркетник входить как седан где ты это читал,может там еще те писатели были. Насчет расмешил не в обиду лады!!!

кому нужен авто для гонок купите седан или хетч... в чем у вас споры возникают. кроссовер для размеренной езды как в прочем и все др авто т.к. нет у нас дорог чтобы гонять.

МАЛИИК:
По поводу писателей , ето в точку. А реклама двигатель торговли. Как пишет "05" поддерживаю, на кроссовере езда более размеренная.

Апатиты
Интересный цвет для АУТА!держи пятёрку!!!
на вкус и цвет товарищей нет!!

vovkornev:
Интересный цвет для АУТА!держи пятёрку!!!
Спасибо

гена 81:
машинка классная читаю отзывы и выбираю что взять аквандер или икстрейл
интересно и к чему склоняетесь?

гена 81:
машинка классная читаю отзывы и выбираю что взять аквандер или икстрейл
На мой взгляд они плюс минус по ттх одинаковы . Выбор дело вкуса и адекватного дилера.

нормально

stroitelj:
мне клоны показались одинаковыми.
ММС выбрал по дилеру
конечно клоны

норильск
Автор, не подскажите, что за накладки у вас на дверях, классно Аут с ними смотрится, хочу такие же на свой.

andre1762:
Молдинги(защита дверей от соседей по парковке)вроде , если не ошибаюсь. Приобрел у дилера по каталогу доп. опцый к Оутлендеру. Там же выбрано корыто в багажник и металлическая накладка на задний бампер.

норильск
Вроде у нас официально нет такой опции, надо посмотреть каталог (спасибо).

andre1762:
Вроде у нас официально нет такой опции, надо посмотреть каталог (спасибо).
У нас это тоже не официально от производителя , а инициатива дилера по отдельному каталогу.
Но кстати , коврики отдельно не надо докупать , они по умолчанию в комплекте оригинал .

stroitelj:
Ковры я у официалов брать не стал, какие то резинки низкого качества по зывашенной цене. Заказал в Новосибирски тканевые с окантовкой. Дешевле на 30 проц. и очень качественные.

Извиняюсь за тех.ошибки.

Нерю
Авто класс! Автору 5+ У меня правда 8-го,праворукий. Не пойму только,при езде в мороз -30-40 на скорости запотевает и намерзает правый угол лобового стекла. Спасает если печка стоит на обдуве только крайнее положение чисто стекло.Если переключаешься в это положение - включается кондик и приходится сразу тыкать кнопку,чтобы его отключать,Думаю надо на зиму предохрнитель кондика вытащить.

ervik:
Спасибо. У моей с утра при прогреве кондер тоже сам включается , но через какое то время сам отключается. Я предполагаю для понижения влажности. У нас морозы до 30 , а этой зимой максимум -25. Крайний обдув на стекло использую в слякоть при 100 процентах влажности.

Извиняюсь за тех.ошибки.
Сам не безгрешен.

Yjdjrepytwr
Молодца, что дилера умыл

Борис142:
Молодца, что дилера умыл
вот так благодаря своим нервам сами строим свою россию... супер.

Комсомольск-на-Аму
Нормальный отзыв. Хороший автомобиль. Автора поддержал. Пятачок поставил. Но что так бедно то на рынке или вы не разобрались, что далеко не у всех кроссоверов (не читать паркетников) принцип 4 вд как на Ауте?

бокин:
Почему бедно . Есть все , только модели для Европы . Например Honda Pilot официально не поставляется. Но у всех кроссоверов результат работы их хваленых супер пупер наноприводов одинаков , где то чуть лучше где то чуть хуже . Ничего радикально продвинутого я не увидел.
Как то так.
Спасибо за пятак.

Комсомольск-на-Аму
Под те задачи которые вы описали Аут, как вариант действительно хорош, но для дальнейшей эксплуатации советую вам детально разобраться в системе привода. Дабы не насиловать автомобиль в условиях для которых он не приспособлен. Не спора ради, а пользы для. :-) Удачи.

Отличный авто!

ervik:
Кондицианер при низких температурах вкл не должен, там защита должна стоять.

andre1762:
Кондицианер при низких температурах вкл не должен, там защита должна стоять.
Главное, чтобы испаритель не включался, но думаю на всех авто стоит защита при минусовых температурах забортного воздуха. Кондиционер не только понижает температуру летом, но понижает влажность (сушит) и очищает от запахов. По крайней мере должен. В хороший (-) и при длительной поездке на Гранд Витаре ставлю направление потока стекло-ноги и кондишн не выключаю. Может зря, но не думаю, что на Ауте принципиально по-другому.

бокин:
От ММС :
В зимний период , как минимум раз в неделю , необходимо включать кондиционер минимум на 5 минут . Необходимо для поддержания системы в рабочем режиме.

Комсомольск-на-Аму
Спору нет. При эксплуатации любого авто необходимо прокручивать все механизмы.

Вечер добрый
Обновиться не получилось... Поэтому пишу в коментах.
. ТО 80000 по регламенту. Дефектов не обнаружено.
На сегодня 93000км . Сдох правый передний габарит.
Капот заменили по страховке . Цена 700 евро. (Крайнее фото)
Три недели назад мне в бок притерлась mazda 626 .
Царапина от бампера до бампера- весь бок под перекраску.
Маздовские страховсчики попали на 1400 евро.
Сегодня забрал из салона после ремонта. Неделю отъездил на арендованной huyndai i30 автомат.
Пока все.

Происшествия
Арендованная i30 стояла во дворе. На выходных сильный снегопад, в понедельник с утра
вокруг авто лежат три сосновых******величиной с huyndai. На машине ни царапины... Судьба онако!!!!

Kovagenn:
Митсу всегда экономили на салоне.
Красивые снаружи, страшные внутри.
Да ничего они не страшные.
Мой отзыв: Mitsubishi Outlander 2011

Продажа Mitsubishi Outlander 2011 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Мицубиси Аутлендер.
Посмотреть всё о Мицубиси Аутлендер