Список дополнений

привет

с авторизацией облом

фото будут

НАТО баз нет ,есть несколько своих батальенов,+логистика на Афган,

Камни в лобовое получал, пока без сколов.

У меня сидушки полукожа,ими доволен,летом не потеет,зимой норм.

Пластик конечно полное г....

Круиз и опции работают без нареканий.

Подвеска мягче чем у Accorda.

шум зависит от дороги

Мотор до 10000км звенел , сейчас глухой-нормално

С новым годом!!!!

По поводу (уныло в салоне). По моему самое то, ни что не отвлекает. Вся нужная инфо отображена.

А радуга на панели меня раздражает.

Но идеал для меня панель моего Accorda вся подсветка красная!!!

По запаске. Сам только когда фотографировал ее увидел(пришлось у земли корячится).На мой взгляд не мешает.

Зима в прибалтике.

Сейчас около О градусов. Но 910 год был полный п...ц, в декабре как включили -20 , так в марте выключили.

А зима 1011 снег каждый день. Затрахался лопатой махать.

салон

салон

фото салон

зима

зима

Пройдено ТО 40000

По машине никаких дефектов не проявилось, все по регламенту.

Эксплуатация.

Зима. В феврале морозы до -30 . Машина прогревается довольно быстро. Почистил снег, сел ,поехал.

Первый километр вариатор медленный пока прогреетса, а дальше без проблем.

Климат на скорости холодит, необходимо добавлять на два деления. Зона прогрева дворников реально

помогает, стекла оттаивал только подогревом , в ручную царапаетса.

Режим 4wd . Пробовал передний на заснеженной трассе , начинает рыскать и немного пробуксовывать,

на полном идет как по рельсам , как ни пытался , электроника не дает ни шанса.Разгон равномерный и

прогнозирумый....

День добрый.

Пройдено ТО 60000. Все по регламенту, тех.состояние в норме.

Дополнительно: передние тормозные колодки , подсветка номера 1 лампочка , счетки по кругу.

Все детали оригинал , цена ТО ниже на фото , курс 0.7 лат = 1 евро

Негатив.

По прежнему , иногда не хватает регулировки руля по вылету. Правая счетка в мороз оставляет не чищиное пятно,

придется подгибать рычаг.

Позитив.

Выпал снег , машины еле передвигются , 4вд только радует . При прохождении поворота с подгазовкой

електроника допускет не критичный снос задней оси , дает почуствовать заднеприводные настройки подвески ,

так скажем для удовольствия ....

День добрый.

К 50000км начала шелушится кожа на руле. У дилера менял резину, задал вопрос по гарантии на руль. После осмотра проблемы был вежливо послан..(мол сам виноват...руки шершавые...). Не успокоился! На контрольный звонок от дилера , по поводу качества обслуживания, выразил недоумение качеством продукции ММС. Прониклись, пригласили на фотосессию.

Производитель признал дефект гарантийным. Под Новый год получил новый руль фото 1.

Привет с крыши фото 2.