Задний борт

Задний борт

Mitsubishi Outlander 2008

, Нижний Новгород
Темы: Эксплуатация

Добрый день. Кто не знает, на Аут откидывается задний борт. Очень удобная штука. На нем и сидеть можно. У меня он откидывался со значительным усилием, честно говоря, думал, что это норма. На днях около торгового центра увидел, что мужик у своего Аута открыл борт можно сказать мизинцем. Я у него спросил. Он сказал, что нужно пару раз в год смазывать механизм какой-нибудь смазкой.

Подлезть с механизму открывания сверху оказалось делом сложным (он находится глубоко в бампере). Я пшикнул туда сначала ВДшкой, а потом залил силиконовой смазки из балона с трубочкой. Наверное что то все же попало на механизм, теперь открывается легко. Вообще классная штука.

Кстати, заправлялся и 92 и 95 бензином. Разницы не заметил ни в расходе ни в динамике.

Продажа Mitsubishi Outlander 2008 в Москве

Владел двумя аутлендерами,отличная машина,шумка да слабая,на как семейный авто,просто супер,в вариатор заливал smt2,отличная штука,пропали характерные толчки при вкл вариатора.

Спасибо за совет. Я тоже думал он должен откидываться с усилием. Завтра буду пробовать залить WD