Тюнинг после покупки.

, Южно-Сахалинск
Темы: Фотографии | Тюнинг, запчасти и аксессуары

Всем привет!

И так, тюнинг.

Установлены заглушки на дверях и стойках передних.

Установлены алюминиевые накладки на порогах.

Установлены заглушки (колбаса) между сидениями. что бы ключи и другие нужные вещи не валились под сидение.

Чистка заслонки.

На ключи заказал чехол кожаный.

Самое главное блокировка в задний редуктор!!! Испытания прошли на ура, загружу видео. Испытывали двумя одинаковыми машинами, первый заехал с тапком в пол и не с первого раза, я заехал легко, как на джипе, не нагружая машину. Отличная вещь! При резком старте в режиме Авто, машину как раньше не ведет, приподнимается перед и машину прям тащит вперед. Всегда на Авто пробуксовка была, сейчас ее нет и в помине. В поворотах себя ведет великолепно, собственно как и всегда. Ссылка на видео: https://rutube.ru/video/6e2217b181feebd901c34f5fab3058c5/

Установил на заднюю ходовку, проставки 30мм, авто стал выглядеть гораздо бодрее, а то они с завода как то с зади просажены, некрасиво, а так еще и клиренс увеличился.

Следующий шаг, установка охлаждения, с кранами на малый и большой круг, плюс вентилятор на радиатор. Все приобретено, ждет установки. Вентилятор буду включать с кнопки в пробках, в жару, либо в песке, в снегу, в общем при нагрузках и поток при этом мал что бы охлаждать масло. После установки все подробно расскажу. На пока это все. Ни гвоздя ни палки!

Продажа Mitsubishi Outlander 2011 в России

2:5090/24
Отлично все вижу!
Молодец автор!
Хороший авто..
emtec
Где блокировку приобретали?

Южно-Сахалинск
Привет. Приобретал тут: https://www.diffblock.com/ Выпал снег, провели испытания, супер! Особенно если охота похулиганить, сейчас покрутить жучка по пушнине как два пальца об асвальт. Ну и по снегу прет как джип. :) В общем доволен. Проехал 3000км, поменял масло в редукторе после обкатки, масло грязноватое, но без стружки.

emtec
Spyderman
Благодарю за содействие, оформляю заказ

Val
Южно-Сахалинск
Скажите в каком сервисе устанавливали. Купить то куплю, но руки у меня не с того места растут. Хотелось бы после покупки к знающим ребятам заехать, чтоб установили и не было проблем. Спасибо.

Val
Давай к нам в клуб. У нас под 170 человек. Вот только люди купили блокировки. Будут ставить. На старой Фортуне, между больничной и Авиационной, там автосервис, Спросить Саню, он спец по нашим машинкам. Удачи. Про клуб все в силе, можно будет в городе пересечься.