Установка защиты днища.

Установка защиты днища.

Всем привет. Было сегодня время, установил алюминиевую защиту, которую давно уже купил и руки все не доходили. ;) Фото прилагаю. Скоро буду творить охлаждение. Сразу все сделать и наслаждаться. Всем удачи.

Продажа Mitsubishi Outlander 2011 в России

Добрый день! Подскажите, чтобы поменять масло в двигателе и автомате придется сново снимать защиту? Там ведь не предусмотрено никакихи разьемов для этого (на фото их не заметил). И насколько это трудоемкая процедура снимать/устанавливать защиту (по времени в том числе). Спасибо за отзыв!

Южно-Сахалинск
Никаких проблем, откручивают 2 передних гайки, задние осла***ют и все, щзащита снята, 1 минута. На 2008 году стояла, проблем не видел.

добрый день. Очень заинтересовали плюшки с АлиЭкспрессаа. но не могу найти - заглушки на дверях и стойках передних
дайте пожалуйста ссылку.

Евгений Березин
дайте пожалуйста ссылку.
Замки к примеру: https://ru.aliexpress.com/item... Стойки: https://ru.aliexpress.com/item... Удачи

Дашиев Эрдэм
Здравствуйте. Где можно приобрести как у вас защиту двигателя сообщите пожалуйста?

Южно-Сахалинск
Эрдэм, приобретал у официалов. Защита сама по себе для ММЦ ASX, но нам тоже подходит 100%.