Подьем в ледянную гору на блокировке ЛокРайт Outlander XL 2011.

Подьем в ледянную гору на блокировке ЛокРайт Outlander XL 2011.

Ребята, не делайте как я... В общем в эту гору по лету постоянно заскакиваю без проблем. Блокировка есть, думаю заскочу, проверю. Но Штирлиц ошибался, под пухляком оказался чистый лед, и на верхней площадке когда машина перестала ехать, Штирлиц был близок провалу, завалу и так далее... Забрался высоко, площадка чистый лед. (Не было бы блокировки, пришлось бы друзей ждать). В общем после крайней попытки заехать, откатился назад, а вперед уже не едет... Вышел, огляделся, придумал план спасения. Отъехал слегка назад, сколько позволяла площадка (за спиной горка и лес), повернул колеса влево, потихонечку с буксами, морда пошла вниз (чего и добивался). В общем выровнял машину лицом вниз, включил первую, потихонечку покатился, как только машина заскользила включил заднюю как парашют, сработало!!!! Но ниже была еще одна горка и она ещё хуже... выдохнул... В общем дорога по которой я спускался к первой горке, пересекался с дорогой где эта самая горка, но блин наклон влево, могло развернуть боком и тогда бы как во Владике скатился бы с этих 20 метров, лед, камни, снег... и ЛЭП внизу прямо по курсу... В общем рискнул, дал по газам и пересек дорогу с горкой, скатился в лес, там мягкий пологий склон, без льда. В общем Лока помогла, но зимой туда больше не полезу ;))) В общем адреналина опять выхватил :)))

https://rutube.ru/video/ffa961c8d0d5219cdcd53c45e5009650/ (выделить ссылку и вставить в новую вкладку для просмотра). Всем ни гвоздя, ни жезла!

P.S.

Кто то до меня уже пытался заехать, но не заехал, целую площадку накатали у подножья ;)))

Выше площадка на которой я завис, когда задом отьехал, как раз чуть чуть и скатился бы...