ТО 30000

Mitsubishi Outlander 2007

Добрый день, друзья! Продолжу про GT.

Что нового по машине: зимой кто-то добрый притер мне бампер, весной попал под акцию школьниц сними стекла зеркал с машины, и получи встречу с участковым. Благо КАСКО, но нервов потрачено много, каждое стекло по 12000.... В итоге сделал по каско все сразу, и стекла и покрас бампера.

По авто ничего не сломалось. На ТО претензий нет, колодки износ 40%.

Напряг дилера со скрипучим водительским креслом, жена правда не замечает, ну и пассажирское не скрипит. А водительское под нагрузкой, в поворотах как старый диван, при том что мне до 100 кг 20 не хватает. В итоге, ждем когда придут запчасти, кресло будут перебирать по гарантии. Не ожидал, думал включат динамо.

К рулежке привык, на трассе 3 л хорошо. Машина показывает себя именно так как и ожидал после XL. Ну и внешне конечно нравится. Конечно, есть что добавить и какие-то вещи появились в следующем поколении. Но в целом гут.

Тот кто читал меня сначала знает, что при выборе рассматривал еще лесника, но задок выглядел древним. Ну вышел новый лесник, вроде поменяли и до тех пор пока задние фонари не загораются даже ничего. Но когда загораются, господи, где же эти дизайнеры учились... Умеют же из одной фигни сделать другую.