Отзыв автовладельца Mitsubishi Outlander 2008

, Калуга
3.4
Год выпуска: 2008
Расход топлива по трассе: 10-20л л/100км
Всем драсте! Вот впервые решил написать отзыв о своём авто. Начну с того ,что машинок у меня было много ,не перечислишь, до АУТа ездил на HONDA ACCORD CC7 машинка- класс!!! После очередной диагностики выяснилось, что надо менять ступичный подшипник. Приобрёл его (естественно через 3 дня) начали менять и оказалось ,что и шрусу внутр. –пи. Ближайший пообещали только через неделю. По работе машина нужна всегда, поездив пару дней на «Соболе»,решил поехать посмотреть машинку. И так имея 30 кусков зелени ,проанализировав все варианты выбираю АУТ. Паркетник ! 2008 г.в, 2.4л, 170л/с,цвет черный, на палке (комплектация спорт),сборка Япония.НОРМАЛЬНО. Запуск-приятное урчание,настраиваю всё под себя-удобно. Поехали ,конечно с пробуксовочкой, плавно срабатывает муфта и мы быстренько ускоряемся.2-ая,3-я,4-ая итд. Набираю крейсерскую скорость 120км/ч и что? Шумновато , но об этом я знал,  ну не чё , vol на 20 и всё класс. Жесковато, но терпимо  (на других машинах находил решения). Пробую на устойчивось –неплохо, руля слушается, причём адекватно. Руль информативный, хотя не становится жёстким как у хонды. На обгон- неплохо! Дорога чиста, пуста –педалька в пол! 130…180км/ч, А ВСЁ, понимаю паркетник. Съезжаем с дороги, снег+грязь  короче после истизания сели бл. Знайте это не внедорожник! (и прокладка нормальная) Переоценил возможнисти, да и сам виноват, загнал в бучило. Благодаря механнике и опыту водителя, выехал. Смеркалось! Включился свет, оптика радует. В пути уже около 5 часов , усталости нет, комфортно. Сравнивая с другими авто (санта-2, ср-в2, сх-7…) , делаю вывод, машинка хорошая! Хотя у каждой есть свои плюсы и другое. Ну всё приехали! Коротко и ясно! Не хочу никому ничего советовать т.к. каждому своё,а я брал для работы. Не судите строго за столь полушуточный отзыв (надеялся всем поднять настроение). Подробне о машине читайте мат. часть. И не думайте, что машину знаю пару часов, уже 3 года,так что посоветовать и рассказать есть что,а писать подробно…………..