Отзыв автовладельца Mitsubishi Outlander 2011

, Санкт-Петербург
20935
3.2
Год выпуска: 2011
Двигатель: бензин, 147 л.с.
Доброго времени суток, уважаемые владельцы Мицолендеров и те, кто собирается покупать. Решил попробовать себя в качестве писателя, хотя раньше никогда этим не занимался. Чуть больше года назад у дилера приобрел Мицубиси Аутлендер ХL, 2,0. Взял на полном "фарше"(с кожей). Хотелось взять 2,4, но денег было впритык да и японская сборка подкупила. Для тех, кто не в курсе, Мицики с движком 2,4 собирают только в Калуге, что само по себе наводит на соответствующие размышления. Я не верю, что машина собранная в нашей стране будет работать хорошо. За этот год машинка пробежала около 18 тыс.км. Никаких нареканий по эксплуатации нет. Единственное, что на больших скоростях она шумновата, но с этим можно жить. Насчет появления паутинок после мойки-чушь полная. Мою ее раз в 2 недели, после мойки она становится как новая. Тот, кто говорит, что на коже зимой холодно, а летом жарко-абсолютно не прав. Ткашка нагревается абсолютно так же, а зимой и на ней тоже холодно сидеть. С обогревом сидений эта проблема решается достаточно быстро. Плюс кожи в том, что салон можно поддерживать в чистоте без всяких химчисток, что сэкономит вам приличную сумму денег. Так что лучше потратиться один раз. Это потом окупится. Из минусов-достаточно приличный расход топлива: в городе по пробкам расход может доходить до 14л. По трассе расход вполне приемлим-8-9л. Так что машина хороша. Всем, кто еще сомневается брать или не брать, с уверенностью могу сказать- БЕРИТЕ. Не пожалеете!
ЗЫ; Эта машина не позиционируется, как гоночный болид. Поэтому не ждите от нее резких рывков на обгонах. Этот аппарат-для плавного перемещения себя в пространстве и главное, что соотнощение цены и качества в данной модели полностью сбалансировано.

Заринск
Центральная консоль бедненькая, как в Си- кроссере(Ситроен). ИМХО.
Некоторые думают- что они поднялИсь ...
На самом деле- они просто всплыли.

Алатырь
Carozeria:
Центральная консоль бедненькая, как в Си- кроссере(Ситроен). ИМХО.
Нет изюменки какой-то..
Toyota Camry

Заринск
Артем323:
Нет изюменки какой-то..
Слишком бюджетно.
Некоторые думают- что они поднялИсь ...
На самом деле- они просто всплыли.

Слишком бюджетно.
какие проблемы? берите себе бмв х5, там все норм с консолью))
Мой отзыв: Mitsubishi Outlander 2011

найди лучше

За год-то можно было и больше написАть.
Тёплый ламповый джинн.

2 и 2.4 л. плохи тем, что на них устанавливается вариатор. По этому не буксуйте лишний раз и АКПП работайте плавно и без фанатизма.
По расходу топлива сделайте замер по баку т.к. по бортовику показания врут.
Шумка плохая. По поводу кожи полностью с вами согласен, но вот по поводу ее качества оч разочаровала. Торпедо напоминает что то схожее с БМВ. Все просто и под рукой.
А так вид солидный за такие деньги. Каждому товару своя цена.
Удачи на дорогах и не тонируйте авто. Машина смотрится оч солидно.
Мой отзыв: Toyota Camry 2013

Извините автор,вы ошиблись,В Калуге собирают только 3.0 л оутлендеры.

neSubarist:
Извините автор,вы ошиблись,В Калуге собирают только 3.0 л оутлендеры.
Значит меня обманул дилер))) В ПТС 2,4 литрового черным по синему написано-страна производитель Россия

Dromnikov:
За год-то можно было и больше написАть.
ну больше, вобщем то и нечего писАть)). Все остальное сказано предыдущими авторами. А повторяться не хочется. Поэтому такой скудный отзыв.

05:
По расходу топлива сделайте замер по баку т.к. по бортовику показания врут.
А так вид солидный за такие деньги. Каждому товару своя цена.
Удачи на дорогах и не тонируйте авто. Машина смотрится оч солидно.
А что вас не устроило в качестве кожи?

Dotore:
А что вас не устроило в качестве кожи?
ездил на ауте товарища тоже 2 л. 2010 г.в. так кожа оч дубовая. Вот, когда он купил ц кроссовер то там уже кожа оч хорошего качества.
В целом за эти деньги авто хорошее. Главное хорошее отношение к машине и все будет работать как надо. Машина по сути надежная. Только масло я бы менял раз в 7500 км. проверил сам в т.ч. и фильтра. В СПб конечно на дорогах чище, но все же. К дилеру на 2 ТО ехать и смысла нет. Нареканий не слышал.

Пять

Московская область
Автор привет!, как у тебя правая передняя дверь закрывается нормально?, а то у знакомого хреново с усилием, и это не единичный случай у аутов.
Мой отзыв: Mazda Mazda6 2008

От авто в среднем за лям 200 не стоит ожидать чего то особенного и придираться к мелочам т.к. за эти деньги мы получаем только систему полного привода от определенного бренда. И тогда все вопросы отпадут сами собой.

Дмитрий Борисович 86:
Все отлично! Никаких проблем.

На крокодильчика похож мордашкой ;)

СПб.
Subarochka:
На крокодильчика похож мордашкой ;)
Тотошу или Кокошу ? :)

Зимой ткань лучше пока салон холодный, причем у меня ткань была без обогрева так как японец. никакого дискомфорта до -15.
Летом ткань лучше когда жара и машина нагрелась. Ну и спина меньше мокнет по жаре.
Была ткань, поменял на кожу. Но в общем не жалею, смотрится богаче, и постоянно" чисто" уход проще.
Была бы еще вентиляция, как на мондео, но что есть, то есть.

За отзыв 4, маловато , не раскрыта тема жесткой подвески и цен на резину :)
MMC Outlander 2005 2.4 mivec CVT
Мой отзыв: Mitsubishi Galant 1999

Oleg Galant:
Тотошу или Кокошу ? :)
Была бы еще вентиляция, как на мондео, но что есть, то есть.
За отзыв 4, маловато , не раскрыта тема жесткой подвески и цен на резину :)
Спс за оценку, но больше чем на 3 я претендовать не буду... Ибо писатель я фиговый)). Подвеска жестковата на многих кроссах, так что брать это за минус думаю не стоит. Насчет цен на резину-это даааа)))) Испытал культурный шок, когда узнал сколько стоит капля 7ая, но пришлось брать...

Yjdjrepytwr
У щефа на работе тоже новый аут с 2,0 литра- не едет вообще на обгон - только один рёв и еле - еле ускоряется, оно и понятно - 147 л/с + вариатор, а вес более полутора тонн. Лучше взять 2,4 литра и ездить не как престарелый, пусть и сборка Калуга.

Не едет! Точно!
Борис142:

25->27->78
2.4 тоже не едет
по(на)ехавший

СПб.
не "гонка" чай

мне при обгоне достаточно и 170, обычно даже упираюсь в начавших обгон раньше меня.

у трешки ( 220)понятно подхват лучше на 90-100, но зато и минусы в расходе , налогах, и прочих "радостях"
MMC Outlander 2005 2.4 mivec CVT

2,4 нормально прёт, не болид, но и не овощ. До 40 км/час, пока коробка работает через гидротрансформатор оно и понятно что не шибко динамично, зато забота о сохранности вариатора. Подтверждаю, что при обгоне обычно упираешься в начавших его раньше. В диапазоне скоростей 60-140 вполне бодро обгоняет.

Панель, она лаконична. Лишнего нет. Нет этой горы бесполезных кнопок, к которым дотрагиваются разве что при мойке. Медийную голову даж смысла нет особого менять. 6 МР3 дисков, меняются не чаще чем в полгода.
Outlander XL 2,4 CVT (170 л.с.), BMW X5 3,0 (231 л.с.) (прошивка Южной Африки, 250 л.с. стало)

Скажите, а есть в данной машине прикуриватель? А то когда сидел, не нашел!

Это называется отзыв? Люди коменты и то больше пишут.
Мой отзыв: Toyota Corolla Axio 2008

д.Завидово
Хотел такую же купить, только Ситроен, особенно понравился вариатор, торпедо и двери кожанные( кожзам или нет?)

Ухов Вольдемар:
Ситроен лучше. Кожа. Качество лучше чем у аута, на много лучше.

д.Завидово
Борис142:
Ездил на обоих, разницу почувствует только " ГУРМАН"

У самого 2,4 литра куплен в апреле 2011. Производитель япония (на ДВ завозят такие) По динамике - чиповать одназначно. У меня после данной процедуры Машину будто подменили. Тянет с самых низов и разгонятся как тролейбус. Шумка дверей, багажника, колесных ниш + установка подкрылков - минимум для создания акустического камфорта. Машина стоит своих денег - достаточно надежна и комфортна. И хотел добавить - идеальных автомобилей не существует )))

m4a1:
Скажите, а есть в данной машине прикуриватель? А то когда сидел, не нашел!
Там их минимум два. Один стандартно, где переключатель коробки, второй в багажнике.

цвет красивый.
Мой отзыв: Mitsubishi Outlander 2013

Кто загорелся новый аутом?

норильск
Ни кто!

2.0 Япония! Всё остальное Калуга. Сам откатал год на 2011. Расход по баку 9лит. Смеш. режим. Машиной очень доволен!!!! Удачи.

Продажа Mitsubishi Outlander 2011 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Мицубиси Аутлендер.
Посмотреть всё о Мицубиси Аутлендер