Отзыв автовладельца Mitsubishi Outlander 2011

2. Mitsubishi Pajero IO - 2 года
3. Toyota LandCruiser Prado 95 кузов - 3 года
4. Toyota LandCruiser Prado 120 кузов - 3 года
5. Toyota FJ Cruiser 2007 г.в. - 1,5 года. Отзыв - Отзыв о Toyota FJ Cruiser
6. Toyota Prius 2007 г.в. - 1,5 года (второй автомобиль в настоящий момент).

Пару месяцев назад остро встал вопрос о покупке кроссовера. Почему кроссовера? Потому что нужен автомобиль преимущественно городского назначения, с редкими выездами в горы/на природу/на рыбалку.
Хотя вначале хотел приобрести что-нибудь более джиперское - 4Runner 2005-2007 года или опять вернуться к Prado 120. Также смотрел Toureg`и, Highlander`ы и Outlander`ы.
Просмотрел больше 30 автомобилей, давно я такого шрота не видел. Всё таки таможенный союз привел к тому что в Казахстане остался только самый "конченный" товар.
Почти у каждой машины со Штатов, сомнительный Карфакс. Обычные отмазки продавцов, когда их спрашиваешь о карфаксе - "не знаю я не пробивал"(короче под лохов косят). Если вам так отвечают - можно даже не пробивать карфакс, в 100% случаев это убитая машина, которой навели марафет где-то в Литве или даже тут в Казахстане.

В общем после почти 3 мес. поиска машины подходящей по соотношении цена -качество. Решил остановиться на немного подержанном Outlander`е, потому как хотелось взять что-то новое и не испорченное.
Попался мне темно серый Outlander 2011 г.в. 4WD, объем 2.4, комплектация Instyle S26, купленный в салоне в январе 2012 г., то есть 6 месяцев пробега!
Цена покупки - 30.800 $.

Первые впечатления - хорошая динамика, на трассе просто прекрасный автомобиль. Правда при обгоне всё таки мощи движка начинает не хватать. А вот подвеска в плане комфорта - просто ужасна. Я на таком табурете еще не ездил.  Очень жестко.
В салоне удобно, обзор хороший, сиденья комфортные(мой рост 185, вес 100 кг). На первый взгляд качество кожи - очень хорошее, судя по всему ресурс и износостойкость на много лет.
Боковые зеркала большие и информативные, отлично выполняют свою функцию, к тому же складываются при закрывании машины, что тоже плюс в условиях плотных городских парковок.
Первый выезд за город - гравийная дорога и спуск/подъем в ущелье с 25-30% уклоном, нарыто много ям(пробуксовкой)  - машина справилась неплохо. Позже в этот же день нужно было переехать небольшой холмик сразу с места - Out меня расстроил, не смог, пришлось отъехать назад и преодолеть препятствие сходу(т.е. с разгону). Конечно я думаю что на 80% играет резина, а я ехал на чисто асфальтном бриджстоне, если поменять на более "злую" резину - характеристики машины на бездорожье должны улучшиться.

Итак первые "+" и "-"
Плюсы:
1. Радует расход двигателя. Городской режим - от 10 до 13-14(в зависимости от пробок). Трасса - 8-10
2. Хороший и удобный багажник
3. Экстерьер и интерьер на четыре с плюсом! Функционально и удобно.
4. Хороший штатный свет.
5. Отличные зеркала заднего вида(боковые).

Минусы:
1. Подвеска - очень очень жесткая. От любого лежачего полицейского получаешь сильный  пинок под зад.
2. Настройка работа CVT(коробки) - не ахти.
3. Не активирована штатная сигнализация(хотя в машине заложена такая возможность), а дилер такие услуги не оказывает(и даже не знает о такой возможности).

Родная резина - Bridgestone 225/55R18 была заменена на б.у.шный Dunlop Sport 235/60R18
Диаметр колеса увеличился на 3.4 см. Клиренс получается на 1,7 см. В итоге машина стала намного мягче и комфортнее.
Также была установлена сигнализация, хромированные накладки на ручки дверей, накладки на пороги, дефлекторы на окна(ветровики), накладка на радиаторную решетку и алюминиевые накладки на педали -(всё заказано через Ebay в Штатах и Гонконге).
Общий бюджет на машину - ровно 32.000$ (с регистрацией, налогами, техосмотром и т.д.)

После Фуджика наверное не едет))) А колеса великоваты для него. Есть стоковые диски на 16 с резиной 215/70/R16 - на них комфортно.

Московская область
Мой первый коммент, автор как шумка у аута, а то многие жалуются?
Мой отзыв: Mazda Mazda6 2008

Московская область
Но не красиво на 16

5.УДАЧИ!!!

Решетка во сколько обошлась, если не секрет??? Производитель авто??? За фото и отзыв 5-ка.
Мой отзыв: Mitsubishi Outlander 2013

По поводу жесткой подвески: подтверждаю. Недавно прокатился на Ауте с одним челом, я сел на заднее сиденье- это пипец! трясет как на уазике. Причем ехали по центральной городской трассе без ям и выбоин.

сначала поставят низкопрофильную резину. потом жалуются на жесткую подвеску.
поставьте R16 диски и резину с "обычным" профилем - и никаких проблем не будет.

на любую тачку, где вообще может влезть R18 диски с резиной 55ого профиля - будет очень жестко ехать

так-то там можно и 19" воткнуть.

Street Storm:
хорош
Сударь, извините конечно, но все ваши комменты к тачкам ограничиваются только одним этим словом на протяжении последних месяцев. Я не слежу за Вами, но сей факт очень бросается в глаза.
ММС

нравятся мне аутлендеры 5!
G8

Capital of RF
Тымь:
Не только этим)) Еще есть "женская тачка", "зато не пешком" и еще парочка аналогичных))

Oмск
Street Storm:
хорош
Будь осторожен,за тобой следят!))))))))))))))))))
По теме- 5!
Внушительный список...

Oмск
Внушительный список...

chernegus:

chernegus:
Решетка 98 баксов+доставка 50 у.е. - итого 148.
Дороговато, но качество отличное. Авто - Japan.
Фото сделаны с сотки :-) потом щелкну еще зеркалкой.

Ездий да радуйся )) 5

KB SU:

Тымь:
зато у него сотни млн. сообщений и пять звезд (хотя начинаются и заканчиваются все на слово "хорош"), но это значения не имеет :)))
Если хочешь, чтобы жизнь тебе улыбнулась - сначала улыбнись ей!!!

CRVD:
Не совсем верно. Если ширина резины будет 275 или 295, к примеру, то там 55 профиль будет очень не маленький.

Южно-Сахалинск
Отличный авто. Поздравляю с покупкой. А штатную сигнализацию, да и другие примочки данного авто активируются быстро и легко. Вся инфа находится на http://out-club.ru
トヨタカローラ

хороший аппарат 5
Смотрю спорт в ашди с пивом на диване

Ауди Q5 Турбо Аудя

Южно-Сахалинск
а почему купил не новый? полагаю, что продав FJ 2007 г. можно купить аут в топе новый....почему так говорю, потому как сам был свидетелем того, как выезжая из дилерского центра дурень на своем новехоньком Пджеро 4 приложил старенький Сурф...в общем морды нет - ремонт на 600 т.р. и это при пробеге в 28 км.....через месяц я узнал, что эта тачка ушла новому "счастливому" владельцу дешевше цены покупки на 200 т.р. с каментом "продаю срочно в связи с отъездом"...официалы промолчали о битой машине...

forsite:
Теперь понятно что скрывается под словами "срочно в связи с отъездом". Мотаем на ус и не ведемся на халяву. )))
トヨタカローラ
トヨタプレミオ
三菱アウトランダー

forsite:
Нее, машина абсолютно новая/целая.
После FJ - у меня еще десятка баксов осталась, сейчас хочу чисто рыбаловно покатушечный бархоход взять типа Prado 90 - и спокойно катать на нем в горы, на охоту, на рыбалку. Так что буду брать 3-ю машину на семью.

Сколько у 2,4 кобыл?

Неплохой автомобиль.

Алмата
Хочу добавить не много к описанию, я брал с салона аут в полной комплектации весной 2011г . Выехал за ворота и сразу машина стала дешевле на 5штук))) короче, прошел уже 52 тыс! Жесткая как боевой табуретка было тыс до 30, затем стала подвеска мягче! Но до этого момента повороты держал как настоящий гонщик! По вопросу шумки ее у аута вообще нет! Пришлось самому делать! Кроме расходников за все время поменял только задние пружины просели, мне так показалось). За все время эксплуатации сделал два вывода, аут это навороченный середнячок во всем абсолютно, и мне кажется это машина эгоист или для двоих! Но вид у выпуска 2010-2012 очень характерный! Мне нравится, хотел поменять на новый выпуск но новый огорчил, буду ездить на этом! А еще заводской ксенон светит как морской пррожектор, а дальний просто убойный, отмечают все кто ехал со мной вечером!

в этом кузове пол ровный?
в 2014г Путин обещал каждому чиновнику по квартире в Майами( Пехтинг , **** , рассказал)

Yjdjrepytwr
Коно:
Интересно, а есть шумка у других одноклассников - РАФ 4, Витара, ХОНДА ЦРВ, СПОРТАЖ , Тигуан, или тоже самое.., мож кто знает.

Борис142:
У тигуана точно есть
Мой отзыв: Renault Logan 2006

Yjdjrepytwr
Miix:
У тигуана точно есть
Зато у него внешний вид грустный+ нормальный движок только с турбо, а это не гуд в России с нашим качеством бензина и масел.

новосибирск
Тымь:
Да у них соревнование, кто быстрее до 100000 комментов дойдет.

Almaty Region
CRVD:
сначала поставят низкопрофильную резину. потом жалуются на жесткую подвеску.
поставьте R16 диски и резину с "обычным" профилем - и никаких проблем не будет.
Коллега тоже ездит на ауте 3 литровом из америки радуис у него 16№ тоже жалуется на жесткость. сел на мой аккорд сказал тут как мягко. я приколнулся если сядешь на тойоту камри или авалон может уснешь от дивана))
Мой отзыв: Honda Accord 1993

Тымь:
это обычный флудераст, набирает число сообщений подобным образом
T.Ipsum 1997, T.Corolla 2000, T.Corolla Spacio 2001, Mazda Axela 2008, Subaru Forester 2008

Продажа Mitsubishi Outlander 2011 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Мицубиси Аутлендер.
Посмотреть всё о Мицубиси Аутлендер