Встреча с собакой обошлась в копеечку

Mitsubishi Outlander 2007

, Южно-Сахалинск
Темы: Эксплуатация | Ремонт и обслуживание | Авария (ДТП)

Немного печального опыта который случился на 104к пробеге.

Рано утром, 12 февраля, как обычно на работу. Жена попросила отвезти ее домой к маме, так как на улице стоял мороз -30С. Уже по пути на работу на проеззжую часть выбежала собака огромных размеров и как лошадь начала бегать по дороге. Я сбросил скорость увидев это. Судя по траектории она должна была перебежать улицу и скрыться в темноте. Но когда я почти поровнялся с ней она резко развернулась и решила не перебигать дорогу.

Когда она резко развернулась по ее морду попал мой авто. Был удар, не сильный. Собаку развернуло на 360 на скользкой дороге и она повалилась. Я остановился, посмотрел в заднее зеркало, увидев что с собакой все впорядке я двинулся дальше. Уже у офиса я наблюдаю картину от которой испортился мой остаток дня.

Выкладываю фото последствия встречи с собакой и результат ремонта. Ремонт длился 2 дня и обошелся мне в 7к рублей.

Вот такие непредвиденные расходы случились. Желаю вам беречь авто чтобы кошелек был полон денег. Удачи на дорогах.