ТО-3 (45 тыс. км.)

Итак настала пора проходить ТО - 3, а я про него совсем забыл) Но хорошо что Мицубиши допускает перепробег в 2 тыс. км, иначе уже слетел бы с гарантии.

В итоге записался в пятницу на субботу на 9, 30.

Приехав к назначенному времени мастер - приемщик принял автомобиль на обслуживание и рекомендовал мойку. Думал сделать тех. мойку, но захотелось комплекс, так как внутри давно не убирался.

По времени на мойку и само ТО - 3 ушло 2 часа. Но, как назло увидел акцию у ОД "все по 299". Сначала подумал на шлак какой - нибудь)) Попросил мастера - приемщика дать список на что акция, он и дал, 4 листа и сказал что может уже что - нибудь продано. Взялся за список я и обнаружил графу "защита порогов". Спросил у м - п, есть ли они? Получил положительный ответ. Недолго думая сказал ставьте! Мое пребывание у ОД пФродлилось еще на 1, 5 часа. Выехал оттуда уже в 13, 00, уставший и голодной, но с радостью что купил подножки за 299 руб))) С машиной все в полном порядке, все работает исправно!

ТО - 3 с порогами вышло 10 136 , 00 руб.