Дополнения по теме Фотографии к отзыву о Mitsubishi Outlander 12 г.в.

Тема:

Фото салона и кузова

, пробег 300 км

Фото кузова, немного грязновата)

, пробег 300 км

С утра бахнуло - 34, на работу приехал - 35, потом смотался по делам по городу и уже - 37 - 38 кажет. Ну думаю утеплю немножко)) Стоимость вопроса 60 рублей)

31, 05 было мое День Рождения) Так как у меня, то времени не было, то еще что - нибудь приключалось)) А затонироваться , да тем более перед летом *хотя где оно лето?)* то супруга подарила подарочный сертификат на тонировку "элитной" пленкой. В этот же день 31, 05 позвонил в эту контору и записался на 3, 06. Приехал туда, мастер - тонировщик все объяснил каким лучше цветом и показал наглядно разницу в степени пропускаемости. Сначала хотел тонировать "13", но решил закатать в "5". Результат на фото.

Ну вот и прошло 3 месяца с момента установки Jettera по акции: Jetter в обмен на наклейки.

Резюмирую.

Как выехал после установки Jettera и наклеек, то сразу и непонятно было где и чо прибавилось))) Но производитель и не обещает прибавку л. с. и крутящего, он лишь обещает убрать "провал" и сделать работу акселлератор - водитель более понятной и связной между собой. По прошествии где - то 300 - 400 км. я стал сильней ощущать что пропала тупизна педали газа. В итоге за 3 месяца накатал 2200 км.

Итог:

1 Исчезла тупизна "благодаря" эл....

Наступает зима, а с ней и холода и было принято решение сделать для дочери подогрев сидения. Обычно вожу спереди, но когда семьей, то ребенок естественно сзади едет. Поэтому было принято решение купить подогрев сидений. Выбирал и смотрел много, в итоге купил Емеля с подогревом спины + попы и терморегулятором работающим в 3 режимах - медленно, средне, быстро. Получилось как - то так)

Также для поездок был установлен портативный DVD - проигрыватель для просмотра мультиков в дороге)

По прогнозам к выходным ожидается морозяка, в связи с чем было принято решение утепления машинки *ночует на улице* и подготовить к горнолыжному сезону))

Под капотом автоодеяло *осталось с прошлой зимы*

На рад. решетки фольгированный утеплитель 4 мм. *56 рублей + 22 рубля хомуты*

Прикручены крепдения для перевозки лыж/бордов.

Залита незамерзайка полный бачок)) *150 руб. за 5 литров*

Решили собраться паркетоводами и посмотреть на возможности паркетов)

Итак собрались:

1 MMC Аутлендер XL 2, 4, вариатор.

2 Сузуки Гранд Витара 2, 0, АКПП.

3 Рено Дастер 2, 0 4WD, МКПП.

В общем все покопались и налопалитись на 62 проезде, но все остались довольными. Планировали на час — полтора, в итоге пробыли 3, 5 часа из которых лопатили часа 2 в общей сложности. Снега выпало немало. А также выбрасывало из колеи. В итоге еду в горку, а меня выбросило влево из колеи. Попытки выбраться самостоятельно мало что давали, пришлось копать, в итоге час усилий и выбрался самостоятельно, предварительно позвонив знакомому на ТЛК Прадо 120, чтоб ехал вытаскивать)) Но его помощь не пригодилась — сам выбрался из снежного плена....

Достали меня штатные сиденья автомобиля, а верней их обивка — все липнет, просто все. Невозможно очистить все это, достаточно тяжело. Принял решение заказать кожаные чехлы по размеру в ателье, хотел перешить сперва, но шибко дороговато *порядка 40 т. р.*, а чехлы по размеру из кожи/перфорированной кожи обошлись в 10 т. р. с установкой. Чехлы изготовители в течении 5 дней, и еще 2 дня ждал очередь на установку. В итоге 27, 01 отдал машину в 9, 30 утра и в этот же день забрал в 15, 30. Чехлы сидят как — будто это родные сиденья были в коже изначально, очень все хорошо и качественно сделано и сама кожа и установка....

С момента покупки еще хотел поставить мультимедию, чтобы и навигация, и DVD и прочие ништяки были) И вот после 17 месяцев владения я созрел на мультимедию. Смотрел разные варианты. Откровенно недорогие *в пределах 13 - 15 т. р.* были те еще тормоза, а довольно уже дорогие *в пределах 35* как - то жаба душила меня)) В итоге нашел хорошее предложение, которое меня устроило.

Мультимедия имеет хороший тачскрин, который надо признать даже в холодной машине реагирует ОЧЕНЬ адекватно.

7 февраля я забрал посылку....

Итак, из предыдущего дополнения я говорил про - "В скором будущем еще обтянуть подлокотники обивки дверей в такую же кожу."

В итоге в пятницу вечером подлокотники в дверях были сняты и отвезены в тоже ателье где делали чехлы. В субботу после обеда позвонили сказали готово. Забрал в понедельник. Цена вопроса 2000 руб.

В "гараже" поставил все на место. Времени ушло 40 минут.

Что - то перестало мне нравиться как двигатель стал работать. Стою на светофоре, а обороты плавают от 600 к 500. В итоге решил глянуть свечи и поменять если что. Взял Denso Iridium Power IK16.

Как и ожидал, свечки стоявшие с завода не очень хорошие оказались когда их выкрутили((

Слава Газпромнефти и их АИ - 95!

Итак, настала пора проходить ТО2. Позвонил местному ОД в пятницу после обеда, записался на воскресенье на 10:30. Приехал в воскресенье к 10:30. Машину было решено обмыть *сделать тех. мойку*, так как на улице шел дождь и машина была чумазая.

В итоге через 2, 5 часа машина была готова!

Также при передаче мне авто мастер — приемщик сказал что подтянули ручник, я если честно даже забыл об этом им сказать, что ручник плоховато работает.

В общем от посещения ОД в этот раз только положительные впечатления.

5 из 5!

ОД ММС Кемерово так держать!

Спустя 2 года и 9 месяцев в правой передней противотуманки сгорела лампа. Начал гуглить как ее заменить, но что - то слишком геморно ее менять по официальному)) В итоге потребовалось всего 3 минуты времени. Снять хром. накладку с ПТФ повернув ее против часовой, открутить 3 самореза и собственно заменить лампу!

Всё))

Итак настала пора проходить ТО - 3, а я про него совсем забыл) Но хорошо что Мицубиши допускает перепробег в 2 тыс. км, иначе уже слетел бы с гарантии.

В итоге записался в пятницу на субботу на 9, 30.

Приехав к назначенному времени мастер - приемщик принял автомобиль на обслуживание и рекомендовал мойку. Думал сделать тех. мойку, но захотелось комплекс, так как внутри давно не убирался.

По времени на мойку и само ТО - 3 ушло 2 часа. Но, как назло увидел акцию у ОД "все по 299". Сначала подумал на шлак какой - нибудь)) Попросил мастера - приемщика дать список на что акция, он и дал, 4 листа и сказал что может уже что - нибудь продано....

Итак. После установки порогов "загорелся" еще установкой защиты бамперов переднего и заднего. Результат на фото.

Всем привет!

Давненько уже приобрел сей чехольчик в магазине в Кемерово.

Приобрел дабы пластик ключа оставался в первозданном виде))

Фото прилагаются.

На ощупь материал приятный)

Цена вопроса - 150 рублей.

Давненько что - то не дополнял отзыв. Да по сути и писать то не о чем. Только вот плановое ТО.

Решил сперва, что масло куплю в сети магазинов "Автомасла" в Кемерово. Позвонил туда, узнал цены на 4л. + 1 л. и мас.л фильтр. После чего позвонил ради интереса ОД ММС. В итоге ОД ММС назвал цену на работу и материалы такую - же как мне сказали в Автомаслах без учета работы и неориг. масл. фильтр!;)

Принял решение ехать на ТО к ОД ММС.

Продиагностировали автомобиль *двигатель, подвеска* - все ОК!

В итоге процедура замены масла в двигателе заняла 30 минут, это с учетом снятьпоставить мет....

Так как время подошло было принято решение поменять масло в з. р. и раздатке.

Масло приобрел NGN 75W - 90 GL4/5 по цене 500 руб. за литр.

Всего в зад. редуктор и раздатку входит как раз 950 - 1000 мл.

Также был взят автомоб. шприц.

Процесс замены занял в общей сложности 1 час.

Все откручивается и доступ везде хороший.

Для замены потребовались - ключи накидные, ключ - шестигранник, шприц, ну и само масло :-)

Сегодня ездили с супругой в лагерь детский к дочери. 30 км. от Кемерово. Туда и обратно 90-110 тошнил.

Вы смотрите раздел Отзывы о Мицубиси Аутлендер.
Посмотреть всё о Мицубиси Аутлендер