Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Дополнения по теме Шины и Диски к отзыву о Mitsubishi Outlander 12 г.в.

Тема:

Прилетев с отпуска с Египта вдруг))) обнаружилось что в Кемерово снег и прохладно)) В итоге поехал на переобувку. Все станции забиты были, в итоге начал колесить искать свободное место и мне повезло) Вся процедура заняла 10 минут так как резина на дисках уже и отбалансированна. Отдал 300 рублей.

, пробег 2 730 км   

Всем привет! Вот наконец настало время для переобувки машины в летнюю резю) На дворе было 19 апреля. Ужас. Раньше уже числа 5 переобувался. Но с прошедшей зимой снега выпало очень много. По городу еще нормальные дороги, а во дворах до сих пор снег и лед. Надоело цокать шипами и было решено летней резине быть)

Перед зимой был куплен комплект Хакки 5 и комплект литья производства КиК модель Иллюзио - оригинал цвета алмаз мэт на 16". Летняя резина Yokohama Geolandr G033.

В итоге было решено данные диски с зимней резины поменять местами с дисками оригинальными....

, пробег 9 800 км   

Неделю назад решил пора переобуваться в зимнюю. Сибирь — непредсказуема. Сегодня + 10 и солнце, а завтра — 5 и снег) Так как зимняя резя на литье, то переобувка заняла 25 минут. Сняли летнюю, достали зимнюю — балансировка и установка. Резина что лето что зима на 16. Понравился мастер который делал балансировку, выковыривал все камешки из протектора зимней, а уже потом делал балансировку. Вообще езжу шуршу шипами))

Цена вопроса: 430 рублей

, пробег 16 600 км   

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Мицубиси Аутлендер.
Посмотреть всё о Мицубиси Аутлендер

Подробные отзывы автовладельцев Мицубиси Аутлендер с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром