Нулевое ТО .

Нулевое ТО .

Сегодня прошёл нулевое ТО , оно бесплатное , думал ехать или нет , но в итоге сделал это не зря ....... За помывку тоже денег не взяли , правда и сделали это соответственно "цене" )))))) , посмотрели всё , протянули подвеску . Работники адекватные , всё культурно , хотите присутствовать , пожалуйста , кофе , пожалуйста и т.д.

Пообщался про машину с мастером и инженером , каких то характерных косяков у Аута не лезет , могут к 60 тыс.км. задние ступичные подшипники под замену по гарантии подойти , больше засад ждать неоткуда .....

Когда на скорости проезжаешь лежачие полицейские , заметил откуда то из далека поскрипывает что то сзади , это втулки стабилизатора , при осмотре видно что они на стабилизаторе сидят не плотно , с зазорами .... Не думаю что это нормально , в эти зазоры может попадать песок и втулки (как и сам стабилизатор) будут стираться ...... Лечится всё это просто и "копеечно" , заменой на полиуретановые или подкладыванием каких нибудь резинок . Прямо срочно ничего с этим делать не собираюсь , покатаюсь до 1-ого ТО

В Пензу зима ещё не пришла , всё время ездил по слякоти и в моторном отсеке не совсем чисто , где то залетают брызги и думаю до весны там будет "атас" )))))) , может посмотрю где и что закрыть можно ....

В компе на приборной панели горит остаток до очередного ТО 18200 км. , т.е. оно как бы должно быть в 20 тыс.км. , инженер сказал на 1-ом ТО это поправят .

В итоге на данный момент машиной очень доволен , каких то неожиданных минусов не выявил .

Всем удачи и как говорит Юра (НСО) из Новосибирска , шершавой дороги !!!)))))

Продажа Mitsubishi Outlander 2017 в России

андрей
Добрый день, мои поздравления.
почти одновременно с вами купили кашкая, отзыв все не соберусь написать, пробег уже 1200, удачной эксплуатации вам.
видел перепетии в отзыве по кашкаю, хотел написать про свои скидки ,просто комплектация та же что и у автора но не могу все расчеты найти!

андрей
Добрый день, мои поздравления.
Спасибо за пожелания ))))) И вам удачи !

Барабаново
ТО по регламенту 20 тыщ км?
GERA7 на youtube

Leopard
ТО по регламенту 20 тыщ км?
Нет , 15 тыс. , но в компе светится 20 тыс. )))) Мне кто то в комментах писал , что в Европе ТО проходят раз в 20 тыс. , потому в компе так забито ...... инженер по ТО сказал что на 1-ом ТО поправят эту надпись ......
Давайте жить дружно !

Игорь, традиционно желаю шершавенькой дорожки!
Ну и пять, конечно!
КРОИЛОВО ВЕДЁТ К ПОПАДАЛОВУ.

НСО
Игорь, традиционно желаю шершавенькой дорожки!
Ну и пять, конечно!
СПС!)))

Комсомольск
Поправить остаток до очередного ТО можно и самому
Смеётся тот, кто умеет смеяться. Тот, кто смеётся последним, обычно тормоз.
Мой отзыв: Toyota Prius 2017

<-ДимеЦ->
Поправить остаток до очередного ТО можно и самому
Как ?
Давайте жить дружно !

О как, варик тема, у меня, на 130 будет 3250 оборотов.