Гарантия на шины Мишлен (ч.4 - заключительная))).

Всем доброе время дня ! Закончилась история с заменой по гарантии зимних шипованных шин Мишлен , сегодня позвонили представители и предложили забрать , что я и сделал )))

В прошлом дополнении писал о намерении попробовать липучку , предварительно спросил в магазине нельзя ли поменять пришедшую Мишлен ... сказали что можно обсудить . Прикинул варианты из того что у них есть , примерно в цене моей резины .

Сегодня когда приехал состоялся уже более детальный разговор , предложили мне доплатить 10 тыс.руб. до Пирелли или 15 тыс.руб. до Бриджсоун , прикольно ))) Такой вариант меня не устроил , попробую шипы от Мишлен конца 18-ого года , может не будут вылетать )

Завтра еду в Москву , немного решил машину подготовить и проверить , жижи все на месте , залил жидкость омывайку для отмывания мух , колёса протянул , накачал 2.4 для трассы ..... обычно в городе качаю 2.2 , чтобы по колдобинам не скакать .

Ездил по городу весь день , жёстче ехать не стало , резвее показалось и на компе расход убавился на 0.3 л. .... на табличке указано давление в колёсах 2.4 - 2.6 , может излишне я перестраховывался чтобы мягче было . Посмотрю как на трассе .

На этом всё , завтра отпуск ! )))

Продажа Mitsubishi Outlander 2017 в России

Нормальные шины, но себе возьму липу, как шипы кончатся😁
Опять из Москвы летишь?

premio711
Нормальные шины, но себе возьму липу, как шипы кончатся😁
Опять из Москвы летишь?
Да , завтра утром выезжаю )))

Northridge, California
Удачи в отпуске и безопасного полёта!

Спасибо !

Нижнекамск
Одна из причин почему я все-таки шипы взял, это то что липучка дороже. Решил что по совокупности качеств шипы все-таки предпочтительней, еще при этом и дешевле.
Но следующие не знаю, может и липучку возьму)
Мой отзыв: Volkswagen Tiguan 2017

Игорь , уже не патриот
Да , завтра утром выезжаю )))

Vitaliy-nk
А я прошел таможенный контроль, сидим, ждем посадки на самолет)
Ты уже совсем близко к цели , а мне ещё завтра до Москвы )))

Vitaliy-nk
Какой аэропорт ?

Игорь , уже не патриот
Ты уже совсем близко к цели , а мне ещё завтра до Москвы )))
Не близко) Сейчас в Казани сидим, летим в Анталию 3,5 часа. Там сидим еще 5 часов, и летим в Шарм-эль-Шейх час. Там будем в 10 часов, ну еще на автобусе, думаю до отеля доберемся часов в 12 в лучшем случае. Если считать от выхода из дома, получается где-то 18 часов в дороге.

Как все четко, резину получил и в отпуск махнул! Красота!
Будь готов удары держать. Только так побеждают!

Виктория 54
Как все четко, резину получил и в отпуск махнул! Красота!
:-)))

Забайкалье
Привет Игорь и К°! С резей молодец, что разобрался!
Удачного тебе отпуска!:))
RZJ120

Ханты-Мансийск
Круто, хороший сервис. Можно каждую весну выковыривать шипы и по гарантии менять покрышки. Шучу, я бы так не сделал, и никому не советую. Мишлен - хорошая резина. Я со своими стертыми шипами поездил, тоже о липучке задумывался. Говорят- тише. В моих режимах, думаю пошла бы.Похоже я уже на ней езжу, так что неплохо.А Близзак мне не понравился, ездил когда то. Хорошего отпуска!

alex77
Привет Игорь и К°! С резей молодец, что разобрался!
Удачного тебе отпуска!:))
Спасибо! На МКАДе сейчас.

Пенза
Спасибо за пожелания! Я на месте уже))) С резиной ковырять шипы не стал бы, к тому же это возможно не прокатило бы, суть в том что у меня они не просто вылетели, они сломаны, грибки шипов в резине, а верхушек нет.

Ханты-Мансийск
Эх, красота то какая!

Якутск
Это где так красиво?

Gauc
Это где так красиво?
Турция, Алания, отель Утопия)))