Не джип однако )))

Всем доброго дня ! Авто используется по назначению без каких либо нештатных ситуаций , всё функционирует как должно .

Дополнение пишу для людей которые рассматривают разные варианты авто для покупки , чтобы знали как и что )))

Был в нашей школе тур слёт в лесу (как и каждый год) , заезжали на место только кроссоверы и Газели , седаны люди оставляли на трассе , готовили всё уже за 2-3 дня , заезжал и я , несколько раз с грузом в багажнике около 250 кг. , включал режим понижайки и блокировки , так удобнее проезжать препятствия на небольшой скорости , но бОльших оборотах двигателя .

На видео видно что ничего особо критичного нет , но пару раз я задевал защитой двигателя и разок глушителем за гребни , снижает внедорожный потенциал низко висящая защита двигателя и длинная губа бампера .... Вывод - Аутлендер никаким боком не джип и проходимец , а скорее универсал с улучшенной проходимостью , кто покупает должны это понимать ..... понимал и я , потому его и взял , в ожиданиях не ошибся , много места и мягкая комфортная подвеска )))

Тур слёт прошёл хорошо , у папашек на спины нагрузка с подготовкой всего и разгрузкой-погрузкой , детям всё понравилось , младшие были индейцами , своему томагавк я сделал лобзиком из фанеры , проходили полосы препятствий , ориентирование на местности , старшие в добавок к этому на время собирали палатки , разжигали огонь и кипятили воду в котелке , эвакуировали раненых на носилках из веток , лазили на верхушки высоких деревьев и т.д.

Для леса мероприятие это полезное , убрали весь мусор рыбаков и просто отдыхающих свиней (извиняюсь за выражение) перед мероприятием и после .... всем удачи !

Продажа Mitsubishi Outlander 2017 в России

Молодцы! И за отношение к лесу и за организацию великолепного детского праздника плюс 1000 Вам в карму.

Пенза
У нас так в школе в году не по одному разу , летом перед тем как лагерем встать на берегу нашего Сурского водохранилища вывезли 2 грузовика мусора в мешках , ручей почистили и окультурили , наведение порядка до и после в обязательном порядке .

Нижнекамск
С поставленными задачами Аутлендер справляется, и это главное)) А проходимец или нет, выигрываешь в одном - проигрываешь в другом, просто выбираешь то что тебе подходит)
А тур слет классная вещь, особенно при наличии рабов в лице папашек))))
Мой отзыв: Volkswagen Tiguan 2017

Забайкалье
С жёлтой ручкой сына томагавк?))
RZJ120

alex77
С жёлтой ручкой сына томагавк?))
Не , с жёлтой ручкой это мой , я врагов рубить на деревьях тренировался ))))

челябинск
лифтануть на 25 мм нада)
Ford Kuga 2.5T "silver bullet"
X-Trail 2.5 и Sorento - V6...были

xtrail77
лифтануть на 25 мм нада)
Надо , а как лучше ? Я про баферы в пружины читал , стоят по 3-5 тыс.руб. , в отзывах есть про них что через полгода проминаются . У Аута ещё пружины мягкие , при загрузке проседают сильно ....

Я бы наоборот занизил на пару см и турбину прикрутил😁

premio711
Я бы наоборот занизил на пару см и турбину прикрутил😁
Ну видишь как , ты "Шумахер" , у нас приоритеты немного разные )))

Novosib Zatulinka
Томагавк классный!
Стакан на спокойняке, ну а смысл елозить?
Мои отзывы: Mazda CX-5 2013, Mazda Mazda6 2006

CTAKAH_Bucku
Томагавк классный!
))) Я старался делал , сначала из фанеры электролобзиком выпилил , наждачкой зашкурил , полоски всякие на наждаке сделал , морилкой покрыл , "топор" чёрной краской , бечёвками перевязал под натуральный , две пуговицы приклеил , бусинки купил и повесил на топорище .... индейцы ведь любят блестяшки ))) Часа 3 наверно на всё )

Коряжма
Здравствуйте, Игорь. Давно с удовольствием читаю Ваши отзывы/комментарии, но этот особенно порадовал. . Обратите внимание на единение мнений. Наконец ни одного минуса среди комментаторов! Круто, всем добра и ровных дорог.
П.С. Между прочим в своё время сам обладал значком с удостоверением "юный турсист России")))

Пенза
Спасибо за поддержку и оценку ! В этом дополнении по моему в принципе не может быть минусов , ведь лучше такой досуг , чем брошенные во дворах сами себе дети )))