Дром Гараж и реле противотуманок .

Всем привет ! В отзыве сегодня коммент написал , но решил всё таки в дополнении обозначить тему , может кому пригодится .

Года 1.5 назад я ставил противотуманки , реле электрик дилера в частном порядке поставил от Калины б/у которое у него было, сказал не нужно покупать и это работать будет ... проработало оно полгода , следующее он поставил такое же , но новое , нового хватило на год )))

Поменять то я его и сам конечно могу , но не ясно от чего они горят , то ли качество отечественных запчастей , а то ли с электрикой что то ..... вот и поехал я опять к электрику , прозвонил , говорит нормально всё , поставил на этот раз реле от Форда, дальше посмотрим , стоило мне это 200 руб . )))

Ещё установил приложение в телефон Дром Гараж , начал с Нового года вносить в него траты на авто , конечно результат вряд ли что то изменит в моём подходе в тратах на авто , но просто будет интересно узнать фактически стоимость одного км и сумму за год , внести в приложение истраченные деньги дело 2-х минут , какого то усилия не требует )))

Только вот не понял я почему в общих расходах на авто сумма 1010 руб. , я отдал за мойку 350 руб. , за незамерзайку 110 руб. и за реле 200 руб. = 660 руб.

На этом всё , всем шершавой дороги !!!

Продажа Mitsubishi Outlander 2017 в России

Была у меня калина, за полтора года владения в предохранители и реле не лазил ни разу)) 🤷‍♂
Делай хорошо! }{yёв0 само получится.

Spelare
Я предполагаю , потому что не знаю .... у тебя там всё штатное стояло ? Покупные запчасти очень отличаются , на Газели некоторые датчики и реле могли весь срок работать , а другие менял чуть ни каждый месяц , на какой попадёшь , при чём и Бош никакой особой надёжностью не отличались .

Красногорск
приложуха занятная, но я постоянно забываю в такие вносить инфу)

Novosib Zatulinka
С Новым Годом, Игорь!
А чего в приложение не забиваешь заправки? Или у тебя электрокар?)
Стакан на спокойняке, ну а смысл елозить?
Мои отзывы: Mazda CX-5 2013, Mazda Mazda6 2006

GundDos
приложуха занятная, но я постоянно забываю в такие вносить инфу)
Нужно напоминать себе и в правило войдёт ..... дело привычки )))
Давайте жить дружно !

Пенза
С Новым годом !!! Я за день перед Новым годом приложение установил , ещё не заправлялся , завтра в район поеду , заправлюсь и внесу )))
Давайте жить дружно !

Игорь , уже не патриот
штатные все реле стояли
Делай хорошо! }{yёв0 само получится.