Зачем нужен кроссовер ?

Всем привет ! Нужен ли кроссовер в городе вопрос спорный , сегодня первый раз выехал на рыбалку , пригласил армейский товарищ , дорога отвратная , пару раз с своим увеличенным на 3 см. клиренсом задевал защитой , в авто 4 человека и полный багажник , хорошо дождя не было , хотя в городе был когда выезжали , есть по дороге горка глиняная , товарищ говорит в дождь далеко не всякий кроссовер въезжает ....... проверить на ней Аута не удалось ))))

Для себя убедился что мне нужен кроссовер , даже ради пары таких выездов летом и столько же зимой )))

На днях дополнение напишу и отзыв , купил квадроцикл , заказал фаркоп и начал оформление документов , ещё прицеп может б/у поищу , сегодня на рыбалке не хватало квадрика , на другой стороне озера сказали карпы хорошие ловятся до 8 кг. и окуня по 1.5 кг. на блесну , на Ауте проехать нельзя , тракторные колеи , пешком идти 1.5 км. , а для квадрика краешком места хватило бы для проезда .... надеюсь в следующий раз уже с ним поеду )))

Отзыв про квадроцикл напишу , как соберусь , есть информация кому интересно .

Всем пока !

Продажа Mitsubishi Outlander 2017 в России

Старый Оскол
Зачем вам там были нужны удочки ,нипонятно )))

Универсал повышенной проходимости нужен чтобы глубокие лужи в деревне проехать, и на дальняк в машине спать комфорно более менее. Для меня это показатель некой свободы. Свобода передвижения дальше, чем проедет легковушка, за это и ценю оутлуху и надёжность.

Я такого же мнения .

Пенза
Спустя 2 дня как дополнение написал смог в него войти)))
Давайте жить дружно !

Ура!!! С квадриком поздравляю от души, еще и в начале лета, кайф! Приятных приключений на нем!

Виктория 54
Спасибо Вика , сейчас оформляю всё , фаркоп в гараже уже лежит . ребята в гараже пока катаются )))

Виктория 54
До на нем, ещё далеко ,правильней пока будет, с ним .Зная Игоря ,он просто так не поедет,подготовится как всегда основательно ,сначала вон фаркоп поставит ,мало ли что ,вдруг Аута придется вытаскивать , потом музыка ,клиренс ,шумку сделает а вот потом держись )))

nik0574
Ты наверно прав , квадра я уже обслужил , смазал , даже холостой ход отрегулировал , фаркоп в гараже , документы начальные готовы , во вторник нужно в ГАИ записаться на подпись в этих документах и дальше их в оформление отдать , прицеп-площадку наверно нашёл , нужно поехать посмотреть ....... всё полным ходом )))
Отзыв о Xin Kai Xin Kai

Нижнекамск
nik0574
Нет, кататься сразу начнёт, а уж потом в обязательном порядке переделки)
Мой отзыв: Volkswagen Tiguan 2017

Vitaliy-nk
Нет, кататься сразу начнёт, а уж потом в обязательном порядке переделки)
😁 Да, скорее так)))

Всех этой весной потянуло на приключения по нашей необъятной))

А мы 2 недели назад душевно сидя вечерком решили, что нам срочно-обморочно нужна новая Нива 3хдверая третьей машиной в семье)))
Чтобы в грязь, собаку возить без проблем, хоть мокрую, хоть грязную, прицеп на ней таскать и тп.
Причем оба ТАК загорелись, будто решили себе феррари купить)))

Нашли в салоне новую (НЕ у ОД) за 350К по спецпредложению, оба оставили заявку, все четко.
Полетели туда, а там мошенники, как давай в уши дуть, что еще 33 условия и куча подводных камней, мы развернулись и уехали. Получалось, что она выходила 550К, как и везде в среднем у ОД, а за 550 не хочется ее. Б/у брать тоже не хочется, больно ненадежная машина)))
Решили, что лучше 550К добавить к мазде тогда уж и взять все-таки Амарок.
Так что облом вот такой вышел))

Игорь , уже не патриот
Ох уж эти оформления ,Тут на днях ребенку квадрокоптер брали на день рождения ,так оказывается по закону ,весом больше 150 грамм нужно тоже оформлять,регистрировать. А так только на свой страх и риск ,во как .

nik0574
Про свой страх и риск я в отзыве о квадрике написал , решением правительства в 16-ом году нас всех в нелегалы отправили .

Виктория 54
😁 Да, скорее так))) Всех этой весной потянуло на приключения по нашей необъятной)) А мы 2 недели назад душевно сидя вечерком решили, что нам срочно-обморочно нужна новая Нива 3хдверая третьей...
Мне говорили про Ниву или Джимник какой нибудь , нафик тебе квадр нужен с непонятным оформлением , купи их и допили до какой нибудь багги , но мне хочется сел и поехал , эти допилы времени и работы много требуют , а я отдыхать хочу ))) Если бы не короновирус , сидел бы я сейчас на чемоданах в Турцию , о квадрике и не подумал )))

Игорь , уже не патриот
Блин, да это не взаимозаменяемые вещи))
если нужен багги - нужно брать багги))) он все-таки ближе к квадрику, но точно не к ниве))
ниву хотели взять, чтобы таскать прицеп с эндуро и квадриком)))

Виктория 54
Блин, да это не взаимозаменяемые вещи))
ниву хотели взять, чтобы таскать прицеп с эндуро и квадриком)))
Это ясно , мне так говорили потому что я говорил что багги дорогие , я не хочу такую сумму тратить ........ мне и предложили переделкой заняться , типа сварка у тебя есть , отрежешь и приваришь )))

Нижнекамск
Игорь , уже не патриот
Это классика жанра, что бы ты не взял, тут же набегут советчики - а нaфигa это взял? Надо было то брать! ))

Vitaliy-nk
Главное что те советчики так и не поняли, почему мне новый, пусть и не мощный квадрик, лучше чем варенная и пиленная багги))) Никак не понятно, что я просто отдыхать хочу, а не пару месяцев сваркой заниматься , раз выехать и снова ремонтировать что сломалось)))

Поздравляю с приобретением!))
Делай хорошо! }{yёв0 само получится.

Spelare
Поздравляю с приобретением!))
Спасибо !

Забайкалье
Привет Игорь и все все все!))
Не смог удержаться)) :
...на рыбалке не хватало квадрика , на другой стороне озера сказали карпы хорошие ловятся до 8 кг....
Игорь, тут похоже лодку надо было брать, а не квадрик ;-))
RZJ120

alex77
Привет Игорь и все все все!))
Не смог удержаться)) :
Игорь, тут похоже лодку надо было брать, а не квадрик ;-))
Привет !!! ) Ты прям угадал , на видео с сачком сослуживец мой , пару недель раньше он на 8 кг. карпа там поймал )) Через недельку ещё туда соберёмся ....