Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
2. Установка интеллектуальной парковочной системы.

2. Установка интеллектуальной парковочной системы.

Установка интеллектуальной парковочной системы производилась в сервисном центре. Вся процедура одновременно и простая и сложная. Простота - небольшое количество деталей и легкая установка. Сложность - протягивание кабеля от камеры заднего вида до головного устройства.

При подключении интеллектуальной парковочной системы оказалось, что данная марка автомобиля Mitsubishi Outlander XL не вшита (не прописана) ни в одной из имеющихся в сервисе марок парковочных систем. В результате пришлось отказаться от её установки, но заменить её на обычную вспомогательную парковочную систему с помощью камеры заднего вида с парковочной разметкой. Результат можно увидеть на фото.

Плюсы перестал бегать и смотреть сколько осталось до бампера чужой машины или стены при парковке. Появилась возможность просматривать и контролировать все пространство за автомобилем проходящих пешеходов, препятствия и т.п.

Вывод - мне понравилась, классная штука, очень удобно и все видно, даже ночью, но не стоит забывать про зеркала заднего вида для объектов с боку от автомобиля.

При эксплуатации обнаружился лишь один недостаток - в грязную погоду закидывает камеру.

Камера CMOS, угол обзора 170 гр., есть возможность отключения парковочной разметки. Минимальная освещенность 0,1 LUX, напряжение 12 В (не очень камеры с 6 В питанием). Водонепроницаемая.

Экран: 8-ми дюймовый, сенсорный высокого разрешения 800x480 пикселей

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Mitsubishi Outlander 2009 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром