Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Замена лобового стекла

Mitsubishi Outlander 2009

, Екатеринбург
Пробег: 87 700 км
Темы: Фотографии | Ремонт и обслуживание

Замена лобового стекла была вызвана не собственным желанием, а рядом обстоятельств. Первая и основная причина это невозможность прохождения техосмотра, который в связи со сменой законодательства в это области не проходился аж 2-а года. Вторая причина это то, что купленная ОСАГО на следующий год в случае ДТП без пройденного ТО теряет свою силу. Это было вычитано внимательно из договора, после того кода подозрительно легко страховая компания продала мне ОСАГО без талона ТО (хотя не имела на это право). Кроме всего это при смене лобовухи вернулся обратно эстетический вид машины и что самое важное восстановилась функция подогрева зоны покоя передних дворников, учитывая наступившую зиму это очень помогает от примерзания дворников.

Лобовое стекло (оригинал) помогли достать знакомые. Замена стекла производилась у официального дилере (ОД) стоимость работ составила 4000 руб., клея 1000 руб. (время высыхания клея около 4-х часов, однако машин находилась у ОД с 8 до 20 ч.).

Получившийся результат можно посмотреть на фото.

Вопрос насчет бронирования стекла – изучив рынок и поговорив с владельцами таких бронированных стекол выяснилось, что та пленка с помощью которой производится бронирование - требовательна к уходу. Очень боится песка и скребков (после чего могут остаться царапины), стекло моется только с помощью омывающей жидкостью (на сухую не терпит). Срок службы разный от 1- месяца до полугода. Учитывая весь это геморрой от бронирования решено было отказаться.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Mitsubishi Outlander 2009 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром