Отзыв автовладельца Mitsubishi Outlander 2005

Год выпуска: 2005
Название: Sport
Цвет кузова: черный
Цвет салона: черный
Всем привет! Ну что ж… рассказывать пока особо не о чем. Лишь предлагаю всем порадоваться за меня :) Думал что смогу уйти от митсубиси и покататься на какой-нибудь другой марке. Смотрели уже и Хонду ЦРВ, но в ценник до 600 можно найти только 2002-2003 (!) Кошмар! И это десятилетняя то машина в такую стоимость О_о. Смотрели и Suzuki Grand Vitara 2005г. Однако огорчило что на ней нельзя постоянно ездить на полном приводе, преимущественно только задний :( А это не входило в наши планы.
И в итоге Саша, скидывает ссылочку на эту машинку. Если честно, то до сих пор считаю что мордашка у неё откровенно на любителя и писка у меня не вызывает. Но в остальном очень все даже симпатично.
Продавец немного конечно с ней пытался обмануть (полюбому перекуп :) ). Как всегда все пишут "ОТС" в обьявлении, а когда загоняешь на станцию — то картина совсем инная. НЕужели люди настолько глупы, когда пишут такую лживую информацию? Ибо машина в состоянии ОТС бывает только в автосалоне, но уж точно не по прошествии 8 лет…

Вообщем ситуация следующая:
1) Сальник колена подтекает (соотвтственно нарываемся на дорогую работу, пусть и дешевую запчасть).

2) Масло в АКПП менять нужно однозначно! Оно уже грязное, хотя продаван упирался до последнего что масло свежее и еще пару сезонов можно ездить… Но я, как человек давно катающийся на Митсубиси и разбирающийся в таких коробках, его пыл в споре все-таки охладил. Масло вообщем менять.

3) Сайлентблоки большие на передних рычагах мертвые. Задние сайлентблоки маленьких рычагов все мертвые — менять все 4 рычага.

4) Менять масло ДВС, ибо срок уже подошел

5) Отсутствие нормальной сигналки. Только на закрывание и открывание. А у нас -25 уже за окном и оставлять машинку под окном без прогрева чревато завтрашней поездкой на автобусе )))

В остальном пока все нормально. Кузов ровненький, не битый. Бампера только страдали, и то не сильно. Ну это все-же мелочи. Резина хотя бы новая зимняя липучка, и то плюс :)

Завтра едем ставить на учет, так что пока номера не указываю в бортовике.
В остальном очень доволен покупкой. Машинка довольно шустрая, приятный тяговитый мотор и полный привод. Ну и конечно радует после японцев — недребезжащий салон и наличие какой-никакой шумоизоляции. Всем спасибо за прочтение моего первого отзыва об этой машинке.
Мир вашему дому! :)

Давно ничего не дополнял, хотя изменения есть. Пусть малозаметные (по сравнению конечно с предыдущими моими машинами), но они есть. Все по порядку:

С ремонтами почти покончено. Заменил ГРМ комплектом, сайлентблоки, все тех. жидкости. Поломок за это время не было, разве что устали сайлентблоки заднего редуктора. 2 поменял уже, 2 еще пока не приехали. Что радует в машине - так это более менее адекватные цены на запчасти, даже в сравнении с той же ММС Лансер Цедия, то цены на аута подешевле даже будут на ходовку, хотя и ходовка у них очень схожая по конструкции....

Mitsubishi Outlander, 2003
Mitsubishi Outlander, 2008
Артём, Калининград
Екатерина, Мариинск

Мурманск
При своевременном обслуживании он тебе мало хлопот доставит!
Хороший аппарат, мне мой аут очень нравился!
Удачи! дополняй

Серега М:
При своевременном обслуживании он тебе мало хлопот доставит!
Хороший аппарат, мне мой аут очень нравился!
Удачи! дополняй
Спасибо! Обязательно. Машинка интересная. Попозже, когда будет опыт управления побольше данной машинкой, напишу о всех плюсах и минусах

Глубинка ЦФО
Когда видел Аутлендера раньше, то он мне совсем не нравился из-за своей внешности. Теперь же после выхода последнего поколения он кажется мне нормальным, а в черном цвете совсем не плох.

DACENTAL:
Все верно :) филейка у него еще нравилась на первый взгляд, а вот к мордашке... надо было привыкнуть :) У нас с женой конечно идея в будущем сменить его на паджеро спорт новый на дизеле, либо Л200. Все-таки это будет уже другой уровень - жып...

волгоград
машинка внешне не феррари.. но внутри чувство надежности и вседозволенности на 5 баллов))

Поздравляю с покупкой! ;) Хороший авто, у брата в Новосибе такая же, только комплектация ROLF - с 2 люками и омывателями передних фар. Салон у тебя на коже, не?
Кстати что лично мне не понравилось в этой машине - так это маленький багажник, точнее не объемный он, за счет слишком зализанных задних стоек и двери багажника. Ездили летом ВТРОЕМ на Алтай, с палаткой и всеми принадлежностями для активного отдыха, в итоге замучались все это барахло аккуратно и максимально компактно туда запихивать, выручал только многолетний опыт игры в тетрис..))))
По поводу сигналки - у этих аутов стоит штатный иммобилайзер, такой геммор блин, для установки норм сигналки с автозапуском нужно будет делать чип-обходчик, стоит это порядка 3.5-4.5 рублей + сама сигналка + работа, вот и считай сам расходы :)
Toyota Corolla`05 Luxel, Nissan X-Trail'06 2.5 columbia premium, Toyota Camry 05 2.4 AT
Мой отзыв: Toyota Camry 1993

Нормальная машина 5!

Свободный
Айртрек..

Удачи.

Это лучше чем любая пузотерка, особенно зимой для Сибири)))

Аппарат хороший и проходимость отличная т.к. постоянный полный привод, а самое главное цена в сравнение с рав4 и срв.
Мой отзыв: Honda Orthia 1998

"Ну и конечно радует после японцев — недребезжащий салон и наличие какой-никакой шумоизоляции."
Это точно про Аутлендер? Уж что-что, а салон и шумка в этом авто оставляют желать лучшего.
Карина 1.8 > Чайзер 2.0 > Камри 2.4 V40...

Wildfire:
Ролф это дистробьютор марки в рф. Комплектации у них, по-мокму, инвайт, интенс, интенс +
Карина 1.8 > Чайзер 2.0 > Камри 2.4 V40...

Роман327:
Да, это точно про аутлендер. У меня ничего не дребезжит
Продам красивые подписи. ДОРОГО!

Автор прав шумоизоляция в аутлендере на твердую 4 на 120км вполне тихо.

Wildfire:
Спасибо! Не, кожи к счастью нет :) Не люблю я её как-то... А вот про багажник это верно, багажник очень даже небольшой. Но есть в этой конструкции и плюс - сзади для пассажиров предостаточно места. При своем росте 190см и переднем выдвинутом сидении, я спокойно умещаюсь и чуствую себя комфортно. По сигналке уже все обговорили, все сделают за 7800р на старлайне. Про чипы тоже сразу сказал установщик и поэтому попросил сделать еще и дубликат ключа :)

У-К
Смотрел штуки три таких, думал о покупке. Как раз отпугнул дешевый дребезжащий салон. Причем на всех троих экземплярах салон скрипел.
Chevrolet Captiva 2013 C140 2,4AT LT, пятиместка
Мой отзыв: Skoda Octavia 2006

Автор если не секрет стоимость автомобиля?

SMART146:
Автор если не секрет стоимость автомобиля?
Не секрет. За 600 ровно забрал

нормальный аут

если довольны покупкой значит не прогадали. будет верой и правдой служить.

нравиться аут.
BMF

Щелябинск
Барсик-перехват чик:
Думал что смогу уйти от митсубиси и покататься на какой-нибудь другой марке.
А я даже не думал) История владения машин почти такая же
Lancer Cedia 1.8, 2001 -> Galant 2.0, 2004 -> Outlander 2.4, 2005

2 дня как купил, пока все нравится, кроме сидений. После Галанта они какие-то не удобные, аж спина болит. Пока катаюсь регулирую.
MMC Lancer Cedia SE-G 2001 -> Galant Viento EA7A 2004 -> Outlander 2005

BMF:
А я даже не думал) История владения машин почти такая же
Lancer Cedia 1.8, 2001 -> Galant 2.0, 2004 -> Outlander 2.4, 2005
Надо немножко спинку наклонить и тогда все ок ;) А родные сидухи у гала да... на трассе понимаешь их прелесть, однако боковой поддержки для города никакой :)
Продам красивые подписи. ДОРОГО!
Поздравляю с покупкой ! В сентябре 2012 года купил точно такого же АУТА 2005 г.в. с пробегом в 95000 км., цвет и комплектация оин в один как твой

Альмет
Поздравляю с покупкой прекрасного кроссовера с честным полным приводом и хорошей технической начинкой:) Эксплуатирую такой последние 3 года, доставляет только положительные эмоции, машина имеет свою харизму и аскетичный дизайн , который выделяет ее среди общей массы автомобилей:)
Мой отзыв: Mitsubishi Outlander 2005

Якуп :):
Спасибо! ) Одна проблема полного привода - не хватает хотя бы блоки на зад. По зиме умудрился на ледяных кочках вывесить машину по диагонали... еле как выехал вообщем. А в остальном едет он неплохо

Альмет
Ну тк, на то он и кроссовер, а не вездеход с блокировками и повышающими:) На аут устанавливалась система полного привода от лансера эво., благодаря этому они добились хорошей курсовой устойчивости и сцепления с дорогой:) Полный привод самого зимой не раз выручал, по крайней мере, где не проезжал на пузотерках, сейчас проезжаю без особых усилий:) У меня немного другая модификация только(механика и 2 двигатель)

Ижевск
Отличный авто, молодец, я тоже очень люблю своего Аута.
Мой отзыв: Suzuki Ignis 2006

Нравится эта машинка.

Novosibirsk
Всем привет !!!
Приобрел Mitsubishi Outlander 2005 двиг 2,4 порекомендуйте на зиму, оптимальную марку масло для двигателя,коробку(автомат) ???, На Ауте- это первая будет наша с ним Зима )))Что бы не попасть в просак, и достойно подготовится к Зиме, прошу дать "дельные" советы бывалых,
Заранее спасибо

Продажа Mitsubishi Outlander 2005 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Мицубиси Аутлендер.
Посмотреть всё о Мицубиси Аутлендер
Запчасти на двигатель 4G69 в Новосибирске