Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Дополнения по теме Фотографии к отзыву о Мицубиси Аутлендер 2012 года

Mitsubishi Outlander 2012

, Новокузнецк
Тема:
   
   
   

Дворник не зависит ото льда! Есть лёд нету без разницы!

   

Камера хорошая и удобная,Местоположение хорошее редко загрязняется. Есть возможность настроек.Красная полоса 50 см.Вечером есть не до четы, видимость ограничена!В целом очень помогает но ночью немного не продумана с выключиными фарами лучше видно.Цветная.

   

Магнитола хорошая, настроек только стандартные не чего особенного, думает быстро читает МР3, cd. usb(в ход в подлокотнике)-1.Экран даже на прогреве не тормозит в перчатках реагирует даже упаковку не снимали еще.Звучание нормальное 2 пищалки в районе зеркал+4 колонки в дверях. через блютуз играет музыва(у меня айфон) на остальных не проверял. Можно подключить через USB когда работает USB и хэнд фри шлешка начинает подглючивать!!! Видео не получается воспроизводить не с айфона не с айпада.(Читал всю инструкцию делал все как написано звук есть картинки нет).Радио ищет хорошо,есть возможность авто поиска, выбрать радио по темам.Есть минус при автоматическом поиске находит много станций но с рулевого управления листать их нельзя!(листает те которые в памяти).Нет кнопки без звука,но когда на звонок отвечаешь через хэнд фри выключает звук.

, пробег 3 600 км   

Вещь очень удобная!Кнопки управления на руле,(ответить, сбросить,громче тише).К айфону подключается без проблем.Ищет телефон автоматически, есть возможность ответить через телефон или магнитолу, возможно скачать контакты,только на англ языке русские показывает ?????? при входящем вызове показывает номер и имя, слышно через правый динамик в инструкции написано что можно через все. Но есть минус что на уличе тоже хорошо слышно о чем разговариваете, имеется информация о батарее, и о уровне сигнала.Возможность набирать с магнитолы.Слышно хорошо даже с заднего сидения,

   

Освещения хватает вполне!1 на переднем ряду, 2 На заднем и 3 в багажнике в каждом есть возможность поставить на открывание дверей.В левом и правом козырьке зеркало с подсветкой.Переднее освещение еще и раздельное правое и левое.светит ярко!Выбор яркости спидометра(вечером очень удобно)

   

Нет открывания багажника с салона, на ключе тоже нету(кнопка только на самой максимальной).Что ты открыть нужно нажать на кнопку на багажнике. Аварийка не моргает включена не включена без разницы.(ну это мелочь).Кнопка аир бека долго горит после запуска автомобиля. Но есть и + 2 прикуриватель в бардачке

   

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Мицубиси Аутлендер.
Посмотреть всё о Мицубиси Аутлендер

Подробные отзывы автовладельцев Мицубиси Аутлендер с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром