Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Дополнения по теме Эксплуатация к отзыву о Мицубиси Аутлендер 2012 года

Mitsubishi Outlander 2012

, Новокузнецк
Тема:

Насчет прогрева:

Ночью не греется вообще!Сигналка не стоит увеличение каски.С утра только поднимаеться 1 деление и все поехал по тихонь ку не много по сути. Режим умеренный очень! Думали но засекали так по расходу

Стоимость:

Меж сервисное 3000 бесплатное

ОСАГО 3600 (Название какое то московское)))))

Каско 64000 (Югория)

Резина Хакапелита 7-10200 колесо

Остальное:

Масло залито по словам дилера фирменное (вязкость не знаю)

обкатка полностью перую 1000 проезжали не больше 2500 оборотов и не более 90 км/ч

Бензин:

ЛУкойл 95

К расходу :

Пробовал на трассе при скорости 90-100 показывает 13.2!Полностью прогрет и чистая трасса

, пробег 3 300 км   

Сегодня крутил двигатель как мог не совсем конечно,на механике на 2 4000 60км/ч. давал просраться!разница в расходе (по компу упала до 21) и все.

, пробег 3 500 км   

Сегодня балывался механикой на лепестках когда еду 40 км- включаю механику показывает 6 передачу!реально при 40-50 вариатор уже 6-ю врубает?!

   

Что касается комфорта: все хорошо относительно тихий салон(кто с чем сравнивает), не ровности съедает хорошо имеется характерный стук в передней части на сервисе сказали все ок (то есть то нету).Лежачих тоже съедает, бандуры не помеха бампер не достает, на задних сидениях не катаешься как не лехусах до 2001 года, Шум есть но нормально умеренный не сильно шумный марк шум нее а хайландер тише!каждому свое, вариатор очень шумный на высоких оборотах шумит очень гул на весь салон!!Мерс (это сказка)))))) разные классы и направления, на 4вд лок и пониженной гребет как надо!!!!!Это реально высокий клиренс дает о себе знать.

, пробег 3 500 км   

Ведет себя хорошо,что касается двигателя отдельно, не понимаю работу системы курсовой устойчивости!!!!На кольце он думает что занос и 10 датчиков пытаются выпрямить авто!Когда не надо! дорогу держит замечательно!Не знаю чему больше спасибо резине(хакапелита 7) или авто!Езжу на 4вд еко на 4вд авто лучше держит но кушает на 1-3 больше стабильно!!!!

   

Кому как но по мне тупит жестоко!!!Со светофора вообще не айс когда обороты более 4000 ор на всю машину. Не привычно что обороты не скидывает,(1-ый вариатор).Расход не понятен стал, больше давишь на газ меньше кушает!При 40 при включении мехи показывает что вариатор едит на 6-ой скорости!!!!Может так и надо, на мехе лучше разгон заметно но переключается рывками

   

Камера хорошая и удобная,Местоположение хорошее редко загрязняется. Есть возможность настроек.Красная полоса 50 см.Вечером есть не до четы, видимость ограничена!В целом очень помогает но ночью немного не продумана с выключиными фарами лучше видно.Цветная.

   

Вещь очень удобная!Кнопки управления на руле,(ответить, сбросить,громче тише).К айфону подключается без проблем.Ищет телефон автоматически, есть возможность ответить через телефон или магнитолу, возможно скачать контакты,только на англ языке русские показывает ?????? при входящем вызове показывает номер и имя, слышно через правый динамик в инструкции написано что можно через все. Но есть минус что на уличе тоже хорошо слышно о чем разговариваете, имеется информация о батарее, и о уровне сигнала.Возможность набирать с магнитолы.Слышно хорошо даже с заднего сидения,

   

Освещения хватает вполне!1 на переднем ряду, 2 На заднем и 3 в багажнике в каждом есть возможность поставить на открывание дверей.В левом и правом козырьке зеркало с подсветкой.Переднее освещение еще и раздельное правое и левое.светит ярко!Выбор яркости спидометра(вечером очень удобно)

   

Нет открывания багажника с салона, на ключе тоже нету(кнопка только на самой максимальной).Что ты открыть нужно нажать на кнопку на багажнике. Аварийка не моргает включена не включена без разницы.(ну это мелочь).Кнопка аир бека долго горит после запуска автомобиля. Но есть и + 2 прикуриватель в бардачке

   

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Мицубиси Аутлендер.
Посмотреть всё о Мицубиси Аутлендер

Подробные отзывы автовладельцев Мицубиси Аутлендер с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром