Отзыв автовладельца Mitsubishi Outlander 2007

Год выпуска: 2007
Расход топлива по трассе: 9.4- 30 л/100км
Цвет кузова: серый металлик
Цвет салона: темный
Купил в декабре себе его.Раньше были все советские машины всех даже цветов.Потом ниссан примера р12 хонда црв фокус 2 в итоге решил снова быть подальше от земли.Брал с пробегом в 130тыщ в салон ее хозяин привез по трейд ину.состояние полный идеал.Сервисная книжка итд.Перекрашивался передний задний бампер и крыло.Сделано очень качественно даже шагрень заводская цвет чуть не попали.Поездил месяц с небольшим что ожидал то получил.В принципе доволен.Расход если по трассе до 120 что на переднем что с подключающимися задними без напрягов в 9.4 уложился.В городе при среднем стиле сейчас зимой-15-17.Если давить то 30 смело съедает но это не к чему.Загорелся чек после покупки-катализатор.За 8р в сервисе по глушакам с радостью поставят обманку а вообще друг с дилерской станции сказал катайся не парься там какое то напыление прогорает уже от этого он загорается.Подвеска жестковата но в меру.Сиденья и салон удобные.Кнопки обогрева сидений хотели наверное в багажник установить но сжалились.Бортовой компьютер тупой и бестолковый.Врет еще.Показания с расходом каждые 4 часа если никуда не едешь сбрасываются.Чтобы установить их в ручной сброс надо вкл ручник зайти в меню и установить.Как только ее глушишь снова вылезает этот гребаный режим автоматического показания который сначала пишет 0.Через пару км литров 80 на сотню и через 3-5 км падает с удовольствием до 20.Еще через 5-10 до 15.4 часа не заведешь снова все по новой потому толком понять сколько есть нельзя.Когла выбирал был вариант кашкай. посидел в нем-не айс.Х-трейл.Вот что в нем понравилось-мягкий пластик.Не взял тк знакомый там работает говорит там вариаторы не все гарантию отхаживают а в будущем стать счастливым обладателем нового вариатора за 200 тыр я как то не хотел тк узел ненадежный и у нас в городе их никто не ремонтирует.Пока проехал на нем тысяч 5 в теории доволен.Поскольку 220л брал чтоб динамику почувствовать и быть уверенным в кошелек постучался расход топлива.Вот думаю газ поставить.На мицуб форуме народу понаставило много никт оне жалуется.Покатаюсь еще потом опишу

28397267, Барнаул
Наиль, Ханты-Мансийск
Андрей, Красноярск
Максим, Красноярск
Максим, Красноярск
8655934, Новосибирск

Ну совсем мало написал.

Владимир
да пока вроде доволен. езжу месяц. из минусов расход,бортовой комп и система стабилизации,жесткий пластик и кнопки вкл обогрева седел
из плюсов-динамика,заводится в любой мороз,много места в салоне и багажнике,дизайн очень хороший

220 л/с это круто

Yjdjrepytwr
Про вариаторы на х рейлах много пишут, что дохлые, чё то там не доработан нормальный тандем варик-движок, НО в аутах таких проблем не возникало с момента его выпуска (с 2007 года), почитайте форумы, народ за 200 000 уходит пробега, варики-нормуль, у меня сосед 244 000 км.проехал на варике 2,4 мотор- полёт нормальный,сам взял летом нового аута ХЛ 2,4 на варике, катаю-нравится.

Владимир
вот и я подумал. машина недешевая а проблемы с вариком как на жегулях. взял аутлендер и доволен. с 3л двиг там идет автомат 6 ступ. взял бы 2.4 навариаторе просто самый хороший вариант в городе нашел на автомате

мало

Славгород
Тяжело читается, почти отсутствуют знаки препинания.. Видимо по русскому языку были проблемы в школе.

Южно-Сахалинск
Покажи своего коня хоть. Одна то фота полюбому есть.
トヨタカローラ
トヨタプレミオ
三菱アウトランダー
Мой отзыв: Mitsubishi Outlander 2007

фото

Продажа Mitsubishi Outlander 2007 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Мицубиси Аутлендер.
Посмотреть всё о Мицубиси Аутлендер