Отзыв автовладельца Mitsubishi Outlander 2003

Мицубиси Аутлендер 2003 — отзыв владельца

, Тюмень
Год выпуска: 2003
Год приобретения: 2017
Всем Привет! Решил написать отзыв про Аута «АМЕРИКАСО», так как мало именно про USA отзывов. По крайней мере лишним не будет. Кстати именно у Американцев в ПТС-ках занижены л.с., до 140л.с.(у меня 138 в птс), что хорошо для уплаты налога (хотя считаю, что налог надо брать не с лошадей, а со стоимость автомобиля)  По факту у них 160л.с.  До этого писал отзывы Отзыв о Suzuki Grand Vitara - покупал в плохом состоянии
Отзыв о Nissan Patrol  - подарок отца!

Начну с того, что ездил на разных авто (от  Матизов, до Патрола) поэтому есть с чем сравнивать! Вообще изначально не особо хотел Аута( думал, что это универсал на полном приводе), а хотел что-то с рамой, полным приводом и высоким дорожным просветом. Аут начал рассматривать, когда прокатился у знакомого сам за рулем (Аут 2006 г.в., 2,0 л., МКПП, полный привод – машина знакомого). Решил смотреть именно 2,4 л., КПП не имела значения,  а 2,4 л,  так как 2,0 ему маловато, чисто мое мнение. Денег было немного 400киллорублей.

Теперь про выбор: Смотрел несколько Аутов 2003г.в. и 2004г.в., в хорошем состоянии найти можно, но надо смотреть тщательно. Одна из основных проблем «Гнилой», днище сгнило, не говоря уже про пороги и крылья. По движкам и коробка при этом не было нареканий – работали на твердую 4+. Своего я нашел у себя в Тюмени, по состоянию был довольно бодрый (Кузов на 4, подвеска на 4-, коробка и ДВС на 5). Что смотрел при выборе, и что требовало ремонта:
Гниль кузова - отсутствовала,
Компрессия в движке - около 13 очков,
Масло в АКПП - понюхал на горелость, светлое
АКПП – скорости переключались без пинков, даже почти не чувствовались.
Диагностика подвески выявила следующее – требовалось заменить: сайлентблоки  задних рычагов крепления заднего редуктора, немного потрескавшийся пыльник шруса (в общем расходники так сказать), правая шаровая опора (они в них впрессованы, так что самостоятельно заменить без специнструмента не возможно.
ДВС  - замена масло в движке с фильтрами (воздушный был ну ооочень грязный), прокладка клапанной крышки.
Тормозная система - замена ремкомплекта задних суппортов, замена рабочего тормозного цилиндрика, замена колодок в круг, замена главного тормозного цилиндра.
Цена на запчасти удивили ценой: прокладка крышки клапанов 700р. японская (от 180 до 1000р.),
рабочий тормозной цилиндрик задний 800р. (от 700 до 1150р.), ремкомплеты продаются отдельно цена вопроса 170-300р. пыльник шруса 500-700р., шаровая опора нижняя 500р.

Про АУТ: 2,4л 138л.с.(по птс, по факту 160л.с.), АКПП, постоянный полный привод, дорожный просвет с моими колесами 225/65  R16 – 225 мм.

Кузов – кузов очень крепкий, железо толстое, даже бампера. Мне въехала  99 ка задним бампером в мой передний, когда сдавала назад, так у меня немного помялся номер и рамка номера, все крепления и внутренний уплотнитель остались полностью целыми. При вывешивании диагоналки – все двери открываются очень хорошо. Аэродинамика тоже неплохая, да и смотрится он очень стильно хоть и старенький. Кузовные запчасти смотрел на дроме контрактные, на него очень дешевые: двери от 5т.р., крылья передние от 3 до 7 т.р. можно в цвет найти без покраски, порог кузовной 1,5т.р. Фару переднюю с линзой новую можно за 6500р. контрактную дешевле намного.

Салон – просторный очень (мой рост 178см). Малофункциональный (простоватый). Сиденья – не сильно мягкие, но и не деревянные. Передние сиденье регулируются по высоте и имеет поясничную поддержку, расположено не в полу (как на рамных авто), поэтому на дальние расстояния  ноги не затекают. Задние сиденья 40/60. Спинки задних сидений наклоняются назад  в 3 или 4 положения (дети довольны, спать им удобно). Пластик жесткий, но ни где не скрипит, даже замерзший. В дверях есть вставки из велюра (соответствуют тканям салона). Сзади сидеть удобно, место хватает спокойно разместится с моим ростом (с небольшим запасом).

Торпеда – как я уже говорил из жесткого пластика, но не скрипучая. Излишеств нет вообще. Часы Митсубиси, у меня не климат, а простые переключатели (крутилки), кондер, на руле имеется Круиз – контроль, бортового компа нет, бардачок глубокий и большой. Отверстие под 2диновую магнитолку есть, между сидений подстаканники и подлокотник с бардачком внутри. Спидометр и одометр в милях и км.

Двигатель - 4G69 Один из самых надежных движков с чугунным блоком. Система впрыска НЕ GDI, у этих машин НЕ БЫЛО двигателей 2,4 GDI, по крайней мере я ни находил ни одного. Расход приличный трасса 12,5л/100км при скорости 100-110км/ч., и до 15л/100 при скорости 140-150км/ч. Так как коробка 4-х ступенчатая. Город 14,5-16л/100км. Зависит как давить на педаль газа. Бездорожье  от 15л/100км. Расход такой в связи с постоянным полным приводом. Все навесно открыто и доступно, так же и датчики различные. Движки как говорят ходят по 300-400 т.км без капиталки и масложора.

Привод – постоянный полный с распределением 50/50 ни каких блокировок, ни каких понижаек у него нет. И самоблокирующихся дифференциалов тоже нет. Как на Ниве, просто через раздатку конечно, но карданными валами на задний редуктор. У друга такой же АУТ (Америкос), и у него был вой в раздатке еще при покупке, видимо за маслом не следили и ни когда не меняли. Контрактная раздатка стоит примерно от 8 до 15 т.р.  считаю это приемлемой ценой на донный агрегат. Стоят редуктора с приводами – не мосты как на рамных авто (в сравнении с Кайроном и Сурфом, там сзади мост, впереди разрезной мост с приводами)!

АКПП – старый надежный типтроник 4-х ступенчатый с возможностью ручного переключения передач (не тупой!). Главное масло во время менять и будет вам счастье!!! Из – за того что скоростей всего 4, расход на скорости после 100 увеличивается в разы, зато на старте он просто рвет из под себя. Динамика радует!

Рулевое управление – очень четкое, слушается руля. Стоит ГУР.
Подвеска – жесткая, но на гравийки не козлит. Кренов в поворотах нет. Надежная. Запчасти стоят копейки. Впереди и сзади рычаги, пружины со стойками (не рессорная).

Колеса -  зимние бриджстоун шипы 215/65 R16 дорогу держать не очень хорошо, а вот лето Купил колеса от Киа Спортеджа 225/65 R16 Китайские А/Т (немного шоркают при полном выворачивании колес внутри арки, снаружи все нормально).

Багажник – средний, больше чем у Витары, но меньше чем у Патрола ))), если опустить спинки задних сидений, то получается ровная поверхность, так что спать можно ( Испытано на рыбалке, 2 человека). Есть рейленги на крыши, если вдруг перевозить длинномерные грузы. Хотя 3 метра с запасом помещается в салоне до передней торпеды.

Эксплуатация -  я наездил уже около 20т.км на авто, за это время начало побрякивать в районе рулевой реки, надо будет загнать в сервис посмотреть. И начала пробивать одна из катушек на свечах. Заменю сам дома. Ездил в Екатеринбург один раз, ездил по пещерам и горам в челябинской и свердловской областях. Полный привод на дороге очень помогает, но к нему надо привыкать. Например в  поворотах, газ бросать нельзя! (испытано на своем опыте). Если бросите газ, то пойдёте в занос. А если давить ,не сильно на газ, то машина выпрямится и вы не слетите в кювет.  Еще на нем не страшно цеплять обочину, держит хорошо.  После 110 на обгонах запас газа есть, но надеется на «Спортивность» авто не нужно, так как АКПП 4-х ступенчатый. Я живу за городом, а детей возим в город в детсад, поэтому пробег в день около 100км., решино было поставить ГАЗ 4-го поколения. На газу расход по городу составил в районе 16,7-18л/100км. Газ у нас стоит 12,5р. (а со скидкой 12,13р.л.) Из ходя из этого выгода очевидна! На газу едет хорошо, не тупит, переключение вообще не ощущаешь.
Когда ездили в горы, спускался к «Порогу ревун» по снегу, Нива 3-х дверка не рискнула, я поднялся даже на задней передаче в горку легко. По снегу идет очень уверенно, толкает его до того пока снега не набирается по капот, после этого зарывается, но включаешь заднюю и он выезжает без проблем – удивило это. Так же ездил в дождь по вспаханному полю, идет хорошо, но иногда боком шел по колье Урала. Дури двигла хватает на 1 –ой передаче прорваться через сложные участки бездорожья. Не джип, но и не паркетник! Чисто мое мнение! Машиной доволен, а жена еще больше.
Буду дополнять по мере пробега и эксплуатации. Что кому будет интересно спрашивайте! Может присутствовать орфография, не обессудьте!
Всем удачи на дорогах!

Немного фото добавлю. Салон авто и поездка на Урал по пещерам и заброшенным церквям. Любим путешествовать....!

Про зимнюю эксплуатацию: в морозы запускается довольно хорошо, с первого раза. Печка греет достойно, единственное "крутилки" печки тяжело крутятся. Греется салон не долго, да и двигатель тоже.

Езжу на машине каждый день и при обгонах начала подергиваться, решил заказать в/в провода и заменить свечи. Так как при установке газа, газовщик говорил, что свечи плохие и в/в провода раскисли когда в свечных колодцах было масло. Заказал такие LYNXautoSPE5517 Провода высоковольтные (цена 795р. комплект). И бряконье в подвеске - это левая шаровая опора умерла, тоже заказал ее Febest0420-CU Опора шаровая, передняя нижняя (цена 598р.). шаровую нужно перепрессовывать! Как себя покажет, буду смотреть и описывать!

При резком нажатие на педаль газа - машина захлебывалась пару секунд, а потом как будто подключалась турбина. И при движении на скорости машина немного подергивалась... Как я уже писал раньше, мною заказаны новые свечи и вв провода(на 2 цилиндра, которые без катушек). Все пришло, теперь решил в выходные поменять свечи и провода. Свечи откручивал свечным ключом буквой Т, двигатель остыл немного. В первом нормально открутилась, а вот во втором никак не мог открутить. Решил, что откручу и поменяю в других пока, может это отойдет еще....

Всем привет! Сегодня поменял тяжки стабилизатора, брал японские (LYNXautoC7105LR), посмотрим сколько отходят. Febest отходили всего полгода...(НЕ РЕКОМЕНДУЮ). Теперь вся подвеска в порядке!

Ездили в лес с семьей, попробовал по глубокому снегу - идет отлично ()!!! Но если попадет на наст, то садится на РЫЧАГИ (на пузо не садится).

Всем удачи на дорогах!

Да, брат, про Ниву не рискнувшую и как ты боком по колее Урала ехал - это 5. За креативность.
Аутлэндер отличный аппарат, как и отзыв!
синтез
У меня была Шеви Нива, при том с турбонагнетателем и на 29 колесах. На ней я участвовал в соревнованиях Понарошку - Трофи (зимой). И я видел своими глазами, как на обыкновенных Нивах (не в обиду сказано владельцам) тяжело в горку по снегу подниматься (мощи не хватает). Даже на моей с нагнетателем тяжко было (крутил ах 6,5 тыс.оборотов).

Сергей72
Расскажи мне ещё что-нибудь про Ниву. Ведь у меня их всего 2 штуки было и проездил я на них каких-нибудь 6 лет.
Evgeny
Добрый вечер! Автор, вы напутали при сравнении с Европейцем. В Европейском Аутлендере установлен двигатель 4G69 - 160 л/с, на Американцах двигатель 4G64 - 138 л/с. Это разные двигатели, но думаю, что они не менее надёжны. Мой Аут c 4G69 был продан с пробегом 220 тыс. км., расхода масла вообще небыло, акпп в идеале, менял только по ходовке и саленблоки редуктора.
Удачи в экплуатации.
Андрей
Отличный аппарат! Красиво и развернуто описана эксплуатация авто! Удачи на дорогах!!!
Evgeny
Спасибо! Буду уточнять по двигателю, самому интересно стало!
Андрей
Спасибо! И вам удачи на дорогах! Буду дополнять по мере эксплуатации!

Подскажи как заводится у тебя на холодную у меня почему то свечи переливает?
Очень хорошо, даже с первого раза. Может искра плохая из-за свечей?! Я сегодня свечи закажу еще и провода в/в заказал. Кстате, посмотри в первом цилиндре провод в/в - может в свечном колодце масло быть, он раскисает и не плотно одет на свечу.

Передние бампера у всех жесткие, а вот задний на этом ауте не айс. Избегай даже малейшего наезда на препятствие при движении задним ходом. Сугроб - и бампер треснутый, а интегрированные в него отражатели на выброс. зачем они там вообще нужны, загадка. Так то машина надежная, из недостатков, может только у меня, это бряк в рулевой рейке появившийся года через два от начала. Обращение к ОД дефекта не выявило, так и ездил с бряком еще 3 года пока не продал. Еще почему-то ремень грм с роликами кончился тысяч на 20 раньше положенного. В остальном проблем на доставляла. Если придираться, то 2.0 не дает зажечь при разгоне только очень привередливому, а по максималке - до 190 разгонялся уверенно.
лейтенант Дэн
Насчет заднего бампера - углы слабые. Так как уперся в столб освещения и бампер только с играл и остались только царапинки. А вот угол левый треснутый, еще от старого хозяина, когда тот уперся левым углом и он сразу треснул. Рулевые рейки это очень редкие случаи поломки. Тут другая болячка, шланг ГУРа сопливит у многих - это есть!

Evgeny
Прочитав разные источники, посмотрев литературу, полазил на форумаах и сравнив свой двигатель по фото с другими - Вы были правы!!! У меня 4G64 двигатель! А вот по л.с. везде разные данные были - до 150. На одном сайте нашел характеристики (может кому пригодится): Двигатель Mitsubishi 4G64 2.4 л.
Характеристики двигателя 4G64
(см. модификации)
Топливо 95
Экологические нормы до Евро 5
Вес двигателя, кг ~185
Расход топлива, л/100 км (для Eclipse III)
— город

Dodge Ram 50
Dodge Stratus
Great Wall Hover
Hyundai Grandeur
Надежность, проблемы и ремонт двигателя Митсубиси 4G64 2.4 л.
Крупный Сириус (данное семейство, помимо нашего 64-го, включало в себя: 4G63T, 4G61, 4G62, 4G63, 4G67, 4G69, 4D65 и 4D68) с рабочим объемом 2.4 литра был разработан на базе двухлитрового 4G63 и пришел на замену 4G54. Высота чугунного блока цилиндров 4G63 была увеличена с 229 мм до 235 мм, установлен коленвал с ходом 100 мм (было 88 мм), диаметр цилиндров расточен до 86.5 мм (было 85 мм), балансирные валы остались на месте. Компрессионная высота поршней 35 мм, длина шатунов 150 мм.
Головка блока цилиндров алюминиевая 8 клапанная одновальная, степень сжатия на таких движках 8.5, мощность 4G64 SOHC 8V равна 112 л.с при 5000 об/мин, крутящий момент 183 Нм при 3500 об/мин. Позже ГБЦ была заменена на 16 клапанную с одним распредвалом (SOHC 16V), степень сжатия увеличена до 9.5, мощность повысилась до 128-145 л.с. при 5500 об/мин, крутящий момент 192-206 Нм при 2750 об/мин. Еще позже добавили один вал и ГБЦ стала DOHC 16V, степень сжатия 9, мощность увеличилась до 150-156 л.с. при 5000 об/мин, крутящий момент 214-221 Нм при 4000 об/мин. Вместе с тем, выпускалась и версия с непосредственным впрыском топлива GDI, с SOHC 16V головкой, степенью сжатия 11.5 и мощностью 150 л.с. при 5500 об/мин, крутящий момент 225 Нм при 3500 об/мин. Ставилась такая версия на Mitsubishi Galant, Space Wagon, Space Gear, Space Runner.
Все эти ГБЦ 4G64 оснащены гидрокомпенсаторами и регулировка клапанов не требуется. Диаметр впускных клапанов 33 мм, выпускных 29 мм.
В приводе ГРМ используется ремень, замена ремня требуется каждые 90 тыс. км.
Производство 4G64 продолжается и по сей день, преимущественно для китайских автомобилей, а с 2003 года выпускается усовершенствованная версия 2.4 мотора под названием 4G69.

Спасибо, что открыли глаза!!!!

Сергей72
Я брал новый в салоне ОД в 2007 г , 2.0 132 л.с. , мкпп. Буквально на 30 т пробега появились неприятные ощущения вибрации и стуков а руле на мелко-неровной дороге. Обращение к ОД по гарантии результатов не дало, в дальнейшем по окончании срока гарантии заменил рулевые наконечники - проблема осталась. С ней ездил до конца. Где-то на 75-й тысяче появилось ощущение удара в трансмиссии при переключении передачи сзади. Видимо проблема была в задних сайлент-блоках.Заменить не успел, да и настроения не было, поскольку уже решено было продавать. Продал за два дня за столько, за сколько хотел. То, что следующей машиной стал тоже аутлендер говорит о многом. Тоже новый. только учитывая нереализованные в предыдущем авто хотелки - ХЛ 3.0, АКПП.
лейтенант Дэн
Брак бывает в любой машине, даже в бизнес классах! А 3,0 Аут ХЛ, тоже неплохой! Кузов уже больше и привод ууже можно включать и выключать. Хорошие авто!

Сергей72
Вы знаете, первый аут был чисто японской сборки, а ХЛ калужской и за 5 лет ни одной поломки, даже лампочка ни одна не сгорела! Вот и думай. Плюну в глаза любому, кто скажет, что наша сборка дрянь.

лейтенант Дэн
В любой сборке бывает "БРАК", знаю это так как в автосалоне Форд работал и все это видел! Сегодня не смог запустить двигатель, свечи заливало! Двигатель крутит а не запускается, даже как схватывает, но не хватает. Потом разбудил "Доброго соседа" и с его помощью и его Аутом запустил, но работал первые секунды на 2-х цилиндрах, потом заработали все! Надо менять провода в/в и свечи. Только вот вопрос, какие свечи лучше!!!??? Иридиевые или простые, но хорошие???

Лучше естественно иридиевые. НЖК или денсио,по 1000 рублей штучка.

лейтенант Дэн
Лучше естественно иридиевые. НЖК или денсио,по 1000 рублей штучка.
Купил Денсо IK16 (иридиевые), посмотрим как себя покажут. Для сравнения сфотографирую старую свечу с новой. Провода в/в тоже пришли LYNX, еще прокладку клапанной крышки купил, германскую. В общем буду немного приводить машину в порядок.

Смотрел каталог,написано что у всех них задний редуктор lsd

rumail
Смотрел каталог,написано что у всех них задний редуктор lsd
Если честно, то не заметил, что он самоблокирующийся! 2 раза вывешивал специально на диагоналку, крутятся те колеса, которым проще и все....! Хотя с диагоналки все же съехал своим ходом. Вот в Тойота Сурфе точно LSD мост задний был, там даже на нем написано, а в Ауте такой надписи не нашел. Спрошу в Аут-клубе, может они в курсе!

Нерюнгри
Если масло лили не то что положено,то он уже не lsd

Нерюнгри
Выбираю между аутом и икстрейлом первых поколений,аут такой низкий кажется.
rumail
Выбираю между аутом и икстрейлом первых поколений,аут такой низкий кажется.
Зато по двигателям, сколько не смотрел Иксов - все были уже масложеры. + ко всему на Иксах как раз нельзя буксовать, виско муфта, а у соседа собаки изгрызли на стоянке переднее крыло, так как оно из пластика. Зато Икс по выше будет по посадке Аута, но надежность мотора, простота АКПП и полного привода (без каких либо виско муфт) - делает большой + в сторону Аута. Но решать ВАМ!

Только не обольщайтесь полным приводом аута. Буксовать на нем тоже нежелательно, тут же начинает вонять жженым сцеплением. Никаких блокировок даже электронных тоже нет и стоит вам вывесить хоть одно колесо все, вы труп. Так, что посадить его легче легкого.

Нерюнгри
Каталог на дроме врет что ли?Там написано есть,но не у всех комплектаций.
Где ещё посмотреть информацию про задний lsd редуктор?
Сергей72
Можете спросить в Аут-клубе, но и там не найдете с самоблокирующимся дифом.

TitanFall
Архангельск
два года такой аут только японец,вот только одного понять не могу заявлен один расход на деле намного больше.как тихо и спокойно я не ездил даже летом не меньше9.5л

TitanFall
9,5 - это сказка для меня!
У меня упал расход после замены свечей, проводов в/в и масла с фильтрами, но и то на 1,5л всего и составил в среднем около 13л/100 бензина и 14,7 л/100 ГАЗа. Зато машина в -30 заводится изумительно!
dyzer2010
Доброго времени суток подскажите были ли у Вас проблемы с датчиком топлива (поплавком) мой показывает всё а по факту в баке еще 40 литров

dyzer2010
Это нормально, если ДУТ не врёт, значит, ты не рыцарь из ордена трёх бриллиантов-). Болячка фирменная.

бат2
Про про рыцаря прикольно, но имел в виду стоит ли ремонтировать (в каком то отзыве читал как ремонтировал товарищ только там он что то паял подгибал, как то ни впечатлили может другой подход есть )или проще поменять? Уже 4 митсу были ни разу ни пожалел )
dyzer2010
У меня нет такой болячки. Все показывает и столько, сколько и залито топлива. Может в какой-то определенный ГОД выпуска была такая проблема.

dyzer2010
Может у вас тупо поплавок дырявый и нахл****ся бензина?
Мицубиси аутлендер ХЛ 3.0, тойота королла, БМВ х6 3.0д

Владею таким пять лет, пробег мой 120 т км, про клиренс 225 что то вы загнули, 195 в стоке у него, а защиту поставил и 175 стало, все эти фебесты и линксы на него барахло, а тем более шаровые, которые после замены болтаются в рычагах. Болячка сальники свечных колодцев меняю каждый год, дубеют (и оригиналы тоже) и в колодцах масло. Все никак не решусь отзыв написать.

dyzer2010
Есть такие проблемы, руки еще не дошли.
Королла 110

Насчет переднего бампера правда, крепкий, вьезжал короне в зад по зиме, ее бампер в хлам, у меня легкая царапка

Сергей72
Может быть потеплеет разберу.

лейтенант Дэн
Может у вас тупо поплавок дырявый и нахл****ся бензина?
Как вариант думал об этом потеплеет посмотрю

Barish
Есть такие проблемы, руки еще не дошли.
Интересно будет узнать, давайте отпишемся кто раньше решит . У нас пока холодно гаража нет как потеплеет разберу посмотрю

Бесполезно, контракт тоже разболтанный, ремонтировать.
Просто интересно как у других и как ремонтируют,думаю на новый поменять

Хорошо.

Dangerous123rus
Подскажите транспортный налог в год? Рассматриваю данный автомобиль, понравился очень и ваше описание впечатлило.

Dangerous123rus
Пока не знаю какой! Но знайте, что надо ГТЦ смотреть у них, так как контрактных нет! У Американцев ГТЦ - без АВС - 4 трубки! Да именно 4, а не две как у японцев и европейцев!

Бесполезно, контракт тоже разболтанный, ремонтировать.
На аут клабе написаны варианты ремонта 1. спицой укрепить, 2. стяжку сверху чтобы не гулял, 3. все то же и клепку контакт серебрили. Разболтанность к счастью ремонтируется, вот если дороги на плате начальные не звонятся (стерлись) тогда искать плату от контракта или искать проволочный переменный резистор (полное сопротивление платы в датчике - 65 Ом) и снимать с него проволоку далее мотать.

Привет
Купил такого же красавца и решил сразу к зиме подготовиться.не подскажешь 225/65 р16 не цепляют арки при полном выкруте руля ?и если сзади нагрузить машину?и какие диски по размеру для них лучше всего?

Demydenko Sergij
Привет
Привет! Цепляют немного при полном выворачивании, тем более с шипами! Нужно будет проставки делать на ступицу 1 см. примерно.

Добрый день! У меня образовалась огромная проблема, купили Аута, полетела правая граната, по вин заказываем, приходит, совсем не то что нужно, просто не подходит, перемерили уже кучу гранат, так и не можем подобрать. Уже думаем преобрести привод в сборе, но и тут проблема, их просто нет, может кто сталкивался с подобным и может дать дельный совет.

Акт какого года? Европа или Америка?

vitz_72
Акт какого года? Европа или Америка?
Америка, 2003

Америка, 2003
Я с Омской области

Я с Омской области
А с Аиртрэка не подходит разве??? На разборе взять посмотреть, только с мотора 2,4 и скорей всего он встанет

vitz_72
Да вы правы, вчера нашли привод в сборе и он подошёл!!! Спасибо.

алексей
У самого чистокровный амермкос 2004 года съездил более трёх лет, отзыв половина правда половина НЕТ.

Evgeny
Не нарушал автор судя по книге на данное авто у европейца 4g64, а у американца 4g69 160 кобылок.

Подскажи как заводится у тебя на холодную у меня почему то свечи переливает?
По книге у американца один вариант свечей еридевые.

лейтенант Дэн
Не правда, одно колесо пох, одно с спереди одно сзади тогда, да, Проблемка минут на 5-15 с ра скачки уйдёт.

Crazy Men
Здраствуйте, у меня Митсубиси аутландер 2003 года, передний привод, левый руль. Я сам из Казахстана, такая проблема с тросиком газа, хотел его заменить, но к сожалению их нет в наличии нигде. Такой вопрос от какой машины может подойти трос педали газа на эту машину. Заранее благодарю за ответы.

Crazy Men
Думаю , вам лучше на форум перейти, найти ветку ммс или вашего региона.
Мицубиси аутлендер ХЛ 3.0, тойота королла, БМВ х6 3.0д

Добрый день! Честно сказать не знаю даже. Лучше на форумах поискать

Всем привет. Кто сталкивался с такой проблемой, аутлет 2003года тока заведешь все нормально как тока нагреется машина на светофорах орет обороты до 2000 набирает и пока не оттяну ногой педаль газа не падают обороты. Дроссельную почистил тросики педали проверил все в норме может рхх датчик холостого хода? И при зажигании пока не стукну по замку не заводится электрик говорит контактную группу или весь замок зажигания лучше поменять

Евпатория
Даже есть американцы с 4G63😉

Evgeny
У меня аут Америкос 2003г. 300000 пробег расход масла 400гр/1000км владею 7 мес. Подскажите, вышла из строя катушка, сатовские катушки ходят?

Сергей72
Спасибо! Буду уточнять по двигателю, самому интересно стало!
Да 4g64 мотор

Да 4g64 мотор
160 сил ток у европейцев. У них больше клапана и поршня, но ниже блок. Объем тотже а сил больше

алексей
Я тоже раз поймал диагональ, попросил прохожего просто качнуть

Evgeny
Машину продал, уже кажется 7 лет назад, не подскажу по катушкам SAT, но я бы не стал покупать не оригинал. И на мой взгляд расход масла 400 гр на 1000 км - это много, пора причину поискать, пробег мне кажется сильно скручен до вас.

Продажа Mitsubishi Outlander 2003 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Мицубиси Аутлендер.
Посмотреть всё о Мицубиси Аутлендер
Запчасти на кузов SUV в Тюмени