Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Отзывные кампании

Mitsubishi Outlander 2015

, Новосибирск
Пробег: 34 000 км
Темы: Эксплуатация

За третий год владения я и мой Аут "пережили" минимум две отзывные кампании. Первая отзывная по замене радиатора охлаждения двигателя проводилась в 2017 году. Так как у нас в Новосибирске появился новый дилер Митсубиши, он радостно оповестил меня об этом событии в начале лета 2017, клиентов-то надо подтягивать. С радиатором у моего авто проблем не наблюдалось и я решил отложить эту процедуру до планового ТО. В октябре прошёл плановое ТО-30000, заменили радиатор, и охлаждающую жидкость. Процедура замены радиатора не особо повлияла на общее время работ, так что никакого дискомфорта. Зато жирный плюс - ёще три года можно не "заморачиваться" заменой охлаждающей жидкости.

Вторую отзывную объявили в начале 2018, замена реле блока управления двигателем. Дилер, уже понятно, оповещать и не собирался, о кампании узнал из новостных каналов, ссылка на сайт РСТ, поиск по VIN - здравствуй, дилер. Позвонил, ответили, что реле в наличие, процедура замены 15 минут, дольше мойка. Так как необходимости в замене реле мой авто не испытывает, а бонусов с этой процедуры не предвидится, решил отложить до "сухой" погоды, хоть мойка даром не пропадёт.

Буквально, через пару недель объявили об отзывной по замене пиропатронов водительской подушки безопасности, не проверял по VIN-у свой авто, буду записываться на замену реле, заодно и про пиропатрон спрошу.

Всем безпроблемного сервиса!

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Mitsubishi Outlander 2015 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром