Фотосесия

Mitsubishi Outlander 2015

Темы: Фотографии

Решил добавить немного фото.

Продажа Mitsubishi Outlander 2015 в России

К продаже ? )))

К продаже ? )))
Уже продал.

Уже продал.
Что следующее определился ?

Игорь , уже не патриот
Что следующее определился ?
Уже обмыл. ))))
Думаю, не останется и он без отзыва, тем более, что авто очень спорный, в отличие от Аутлендера. Пока обкатываю.
И после Аута только другой класс, в этом по-прежнему конкурентов не вижу.

Уже обмыл. ))))
И после Аута только другой класс, в этом по-прежнему конкурентов не вижу.
Так сделай анонс , назови авто то )))) Через некоторое время и мне замену Аута нужно будет подбирать , на меньшее не сяду (наверно) , сосед Соренто Прайма взял , ничего так )

Игорь , уже не патриот
Соренто у меня был, про своё отношение к этому авто уже писал. Реализация полного привода, пожалуй, самая печальная из всех, да и линейка движков мне не нравится. Салон до сих пор скрипит, почитай отзывы на 2018 год, всё как у меня в 2008.
Глянь Хёндай Santa Fe, в нём знакомый двигун 2,4 от нашего аута и коробас то ли Айсин, то ли ZT, короче не корейское *****о. Другое дело, что размеры у него как у Аута, только вес на полтонны больше, вот и прикидывай насколько это тебе нужно. Только что салон понарядней. На дороге не тестил. Но задний привод с Сорентиком у них, по-моему, одинаково никакой.
Пока я хотел остаться в рамке 3 млн., вариантов видел всего два: Кодьяк за 2,7 можно собрать приятный (коробка DQ-500 она не проблемная, и двигун 2.0 турбо, в принципе, ходит, короче, я бы не забоялся) или ждать когда Аут салон обновит и на 3.0 GT настраиваться.
Перепрыгнув отметку 3.0 добавляется только Лексус без движка и Финик ободранный.
За 3.5 уже можно разгуляться и по премиум брендами и Лесус нормальный и Хайлендер добавиться и Хонда Пилот. Я взял последнего.

Евгений 238
Ты про просто Соренто , или Прайм ? Это разные авто , у Прайма и дизель есть , и два бензиновых двигателя ..... а Санта Фе есть у дяди жены , 200 тыс. пробег и всё нормально . Пилот хорошо , но не потяну ещё года 3 )))
Давайте жить дружно !

У меня был дизельный Соренто, наездил 70 тыс, кроме тяговитого движка всё остальное жирный минус, на третий год перестал заводится ниже - 20*С, сказали надо менять форсунки, 60 тыс. это их ресурс, я его и благословил. Народ на них тоже по 300 тыс. наезжал.
Глянул, бензиновый у них тоже наш 2,4 , двигаетель супернадёжный, второй не увидел, но подозреваю там 3 с лишним. (кормить устанешь).
Я несколько раз заходил в салоны Киа и Хёндай, но меня они не цепанули, по ходовым качествам они г..но (моё личное мнение), а по салону, знаешь, у китайцев внутри ещё богаче, только мы же не диван покупаем.
Ты чего заторопился с обменом, он ведь у тебя 17 года, пару лет катайся спокойно, большинство моделей как раз обновятся.
У меня б была возможность подождать, я бы с удовольствием на Ауте ещё пару лет отъездил.
Если покупка Аутлендера был мой однозначный выбор, удачной покупкой и устраивал всем, автомобиль на котором ездил я, а не он на мне.
То Пилот - компромисс и компромисс за хренову тучу денег.