Дополнения по теме Другое к отзыву о Mitsubishi Outlander 15 г.в.

Тема:

Про сам автомобиль ниже я не скажу ничего, сплошное словоблудие. Так что читайте только, если время убить надо.

Вооруженный девизом, что каждый мужчина должен в своей жизни купить внедорожник, засадить его по шноркель и сходить в деревню за трактором, я в 27 лет приобрёл семилетний Тойота Лэнд Крузер 80, дизель, левый руль, блокировки, все дела. И дороги стали для меня открыты, горизонты досягаемы, а препятствия несущественны.

Ангел-хранитель же решил сделать земной мой путь более осмысленным, и начал посылать знаки, подсказочки -звоночки....

, пробег 1 000 000 км

Жизнь поставила новые задачи, понадобился семиместный автомобиль!

Так как с Аутлендером отношения, что называется, сложились, решил его и протестировать, семиместное исполнение уже доступно. Как всегда рассказали, что внесено 1500 изменений и авто теперь совсем близок к космическому кораблю. Записался на тест-драйв.

Изменение цены можно заметить без тест-драйва, , хотя Аут по-прежнему дешевле конкурентов (китай пока не берём).

Изменились передние кресла, им не хватало боковой поддержки, но удобнее они не стали, боковая поддержка чувствуется где-то в плечах, сидишь сутулишься, по мне не гут....

Вы смотрите раздел Отзывы о Мицубиси Аутлендер.
Посмотреть всё о Мицубиси Аутлендер
Запчасти на кузов SUV в Новосибирске