Отзыв автовладельца Mitsubishi Outlander 2018

, Владивосток
Год выпуска: 2018
Поколение: 3 поколение 2-й рестайлинг
Год приобретения: 2018
Всем привет. Не отзыв, первое впечатление. На Аут пересел с Икса праворукого с пробегом 66 т. За три года прошел 40 т. и решил поменять. Захотелось НОВУЮ. И леворукую уже. Рав 4 не подошел по цене и ежемесячной плате по кредиту. Мой Икс оценили в 620т. Новый Икс не очень нравится внешне и дилер никак не двигался по цене и по той же ежемесячной выплате ( 40 т) . Икс мой был 2.5 л. Все машины рассматривал более 2.0. В ММС оказались сговорчивей и как то проще. Прокатился на 2.0 , понравилось. В итоге мой Икс ушел за 700т. и кредит на три года с платежем 33т/месяц. Прошел 1т. км. Пока только приятные впечатления. Шумка на 5 , расход по трассе на круизе 8.1. Посадка удобная хотя и не срузу уселся все таки первый левый руль. Багажник хорош. Вдвоем спали на рыбалке на ровном полу . Двигатель пока не кручу сильно но чувствуется что запас мощи есть. Ходовка хороша но жестковата пока. Сделал сигналку , сетку перед радиатором . К зиме защиту мотора поставлю . Не знаю антикор делать иль нет. Что скажите ? Очень не нравится автосброс расхода топлива. Каждое утро начинается с 60 л. на сотню ! Дилер говорит убрать нельзя. В общем пока все ок. В фотках не вижу смысла , цвет серый , комплектация максимум.

Прошел 4тк. К левому рулю привык , да простят меня праворукие - действительно левый для нас удобнее и лучше. Самое большой плюс это обгоны на прямом участке где не надо вылезать на весь корпус машины. Машина же продолжает радовать. Двигатель стал работать тише и мягче (ТО -0 прошел на 1 тк). Подвеска тоже стала мягче. Самое большое расстояние это 200 км за 2.30 мин. Вааще не устал . Расход 8.4 по трассе если ехать 90-100 . Если 120-140 то 10 с хвостиком. Разогнал до 160 , хорошо идет . По случаю залил 98 бенз....

Привет кому интересно. Подошло промежуточное ТО. И зима. Осенью созрел для антигравия Новол Графит 600. Обошелся в 15 т. На зиму обулся в йокогаму айс гуарт . Стало шумнее но мягче. Резина за 31 т , новая 18 года. С наступлением холодов проверил все обогревы - все работает . Особенно впечатлило как быстро боковые зеркала сохнут. Поставил стальную защиту. Масло менял у дилера ТО обошлось около 6 т. Из интересного : дилер предложил бесплатно поменял стартер , якобы в сильные морозы может не сработать и обновить программу АБС для более корректной работы....

Всем привет. Немного истории. 4 декабря 18г. один нехороший человек на грузовике решил повернуть из правого ряда налево. А там колона обгоняющих и я среди них. В результате снес мне обе правые двери , заднее крыло , задний бампер и поцарапал диск. Все сделали по КАСКО . Замена всего того что было повреждено. Детали шли почти 3 месяца плюс 3 недели на ремонт. Машину забрал только в конце марта . Все это время катался "раненый". Сделали нормально, скрипов -стуков и т.д нет . Спец может и найдет следы ремонта....

Про расход забыл написать. 400 км со средней скоростью 75 км/ч на 95 бензе с кондеем 8.2 л/на сотню.

Настало очередное ТО. Замена масла , фильтров ,тормозной жидкости и осмотр ходовки обошелся в 10р. По прежнему все работает . При морозах более 10 градусов скрипят втулки стабов и задние и передние. Попросил посмотреть на ТО, кзазали что они живые , смазали. Или материал такой , или конструкция такая , х.з. Просто неприятно слышать. Пару раз за зиму включал 4ВД авто. Греб по снегу в гору без проблем . Снегу по пороги. Минимальная температура запуска -26 . Короче кроме втулок стабов и писать то особо не о чем. Машиной по прежнему доволен. Всем удачи на дорогах

Подошло очередное ТО. Замена масла , фильтров , тормозухи, проверка всего , замена втулок стабов (в конце зимы стали скрипеть а скоро снова зима) обошлось в 22 рубля. Обнаружил потерю пластиковой накладки на гайку фиксирующую передний дворник. Поставили бесплатно. В целом писать особо нечего. Машина исправно выполняет свое назначение , все работает. Задал себе вопрос - купил бы снова этот авто после 2.5 лет эксплуатации. Такой вопрос наверно каждый себе задает рано или поздно. Скорее да. Может потому что другого подобного не пробовал. Всем всего хорошего.

Михаил, Москва
16217064, Калининград
Mitsubishi Outlander, 2016
андрей, Новороссийск
Mitsubishi Outlander, 2019
Анатолий, Кирово-Чепецк

Еще бы фото были, радости за вас не было бы предела.

удачи
Максим
Такой же авто, только 2017г. Тоже меняли стартер по гарантии, в моём случае он сдох возле гаража, хорошо не зимой где-нибудь. Скрипит что-то сзади на волнистых неровностях, похоже только в морозы, надо ещё понаблюдать. А так авто в норме.

Это втулки стаба , поменяй и все пройдет
Роман
Троицкое
А и еще у меня правый руль япониц

timaherns
Хороший аппарат! Был такой же трехлитровый правда. В душе навсегда!
Mikhail Ka
После ДТП вам компенсировали потерю товарного вида авто?

Mikhail Ka
После ДТП вам компенсировали потерю товарного вида авто?

нет , и не знал о таком
Да вот и я не знал, когда новое авто мне притерли, просто теперь авто имеет историю о дтп, ремонт и цена будет ниже при продаже, чем аналогичные, без ремонта и дтп. Почитайте в интернете об этом.

Спасибо , посмотрю

нет , и не знал о таком
Три года исковой давности, если не прошло, можно стребовать.

Me4

Расскажи про собаку (характер где покупали и т.д) Эрдельтерьер для Владивостока вообще редкость

Собаку выписали из Челябинска , просили спокойного щенка. Такой и вышел , очень комфортный пес , спокойный , любит детей ( дочери 3 года). Драться не любит , уходит подняв хвост. На рыбалку со мной с удовольствием. 4 года назад в крае было известно о 4 таких собаках.

Продажа Mitsubishi Outlander 2018 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Мицубиси Аутлендер.
Посмотреть всё о Мицубиси Аутлендер
Запчасти на кузов SUV во Владивостоке