ТО1

ТО1

Mitsubishi Outlander 2018

, Владивосток

Всем привет. Немного истории. 4 декабря 18г. один нехороший человек на грузовике решил повернуть из правого ряда налево. А там колона обгоняющих и я среди них. В результате снес мне обе правые двери , заднее крыло , задний бампер и поцарапал диск. Все сделали по КАСКО . Замена всего того что было повреждено. Детали шли почти 3 месяца плюс 3 недели на ремонт. Машину забрал только в конце марта . Все это время катался "раненый". Сделали нормально, скрипов -стуков и т.д нет . Спец может и найдет следы ремонта. Щас у меня правая половина машины 19го года а левая 18го. Летом на трассе поймал камень в лоб. С моей франшизой замена стекла у дилера 50 т.р. из них 30 мои. Китай Бенсон у нас с установкой 10-12 т.р. Решил сначала отремонтировать за 500 рублей . Будет ли зимой работать обогрев , а если будет не треснет ли стекло - никто не знает . Посмотрим. На днях прошел ТО 1. Замена масла с фильтром , воздушного , салонного плюс осмотр подвески и всех жидкостей - 13200р. Точно знаю уже что мне не нужно в машине - подрулевые лепестки и голосовое управление. Одно на фиг не нужно , второе не работает как надо. В остальном все устраивает и работает. Машиной пока по прежнему доволен. Попробую фото добавить. Всем удачи .