Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Отзыв автовладельца Mitsubishi Outlander 2018

Мицубиси Аутлендер 2018 — отзыв владельца

, Владивосток
28911
17
Оцените отзыв:
1
2
3
4
5
218
голосов
4.8
5 — 192 пятёрки!
Год выпуска: 2018
Тип кузова: SUV
Трансмиссия: вариаторная
Привод: 4WD
Поколение: 3 поколение 2-й рестайлинг
Двигатель: бензин, 2400 куб.см, 167 л.с.
Расход топлива по трассе: 8.1 л/100км
Расход топлива по городу: 11.0 л/100км
Год приобретения: 2018
Пробег: 1 000 км
Руль: Левый
Всем привет. Не отзыв, первое впечатление. На Аут пересел с Икса праворукого с пробегом 66 т. За три года прошел 40 т. и решил поменять. Захотелось НОВУЮ. И леворукую уже. Рав 4 не подошел по цене и ежемесячной плате по кредиту. Мой Икс оценили в 620т. Новый Икс не очень нравится внешне и дилер никак не двигался по цене и по той же ежемесячной выплате ( 40 т) . Икс мой был 2.5 л. Все машины рассматривал более 2.0. В ММС оказались сговорчивей и как то проще. Прокатился на 2.0 , понравилось. В итоге мой Икс ушел за 700т. и кредит на три года с платежем 33т/месяц. Прошел 1т. км. Пока только приятные впечатления. Шумка на 5 , расход по трассе на круизе 8.1. Посадка удобная хотя и не срузу уселся все таки первый левый руль. Багажник хорош. Вдвоем спали на рыбалке на ровном полу . Двигатель пока не кручу сильно но чувствуется что запас мощи есть. Ходовка хороша но жестковата пока. Сделал сигналку , сетку перед радиатором . К зиме защиту мотора поставлю . Не знаю антикор делать иль нет. Что скажите ? Очень не нравится автосброс расхода топлива. Каждое утро начинается с 60 л. на сотню ! Дилер говорит убрать нельзя. В общем пока все ок. В фотках не вижу смысла , цвет серый , комплектация максимум.
Опубликован 5 лет назад
Оставить комментарий

Дополнения

 

Подошло очередное ТО. Замена масла , фильтров , тормозухи, проверка всего , замена втулок стабов (в конце зимы стали скрипеть а скоро снова зима) обошлось в 22 рубля. Обнаружил потерю пластиковой накладки на гайку фиксирующую передний дворник. Поставили бесплатно. В целом писать особо нечего. Машина исправно выполняет свое назначение , все работает. Задал себе вопрос - купил бы снова этот авто после 2.5 лет эксплуатации. Такой вопрос наверно каждый себе задает рано или поздно. Скорее да. Может потому что другого подобного не пробовал. Всем всего хорошего.

, пробег 30 000 км   

Настало очередное ТО. Замена масла , фильтров ,тормозной жидкости и осмотр ходовки обошелся в 10р. По прежнему все работает . При морозах более 10 градусов скрипят втулки стабов и задние и передние. Попросил посмотреть на ТО, кзазали что они живые , смазали. Или материал такой , или конструкция такая , х.з. Просто неприятно слышать. Пару раз за зиму включал 4ВД авто. Греб по снегу в гору без проблем . Снегу по пороги. Минимальная температура запуска -26 . Короче кроме втулок стабов и писать то особо не о чем. Машиной по прежнему доволен. Всем удачи на дорогах

, пробег 22 500 км   

Про расход забыл написать. 400 км со средней скоростью 75 км/ч на 95 бензе с кондеем 8.2 л/на сотню.

   

Всем привет. Немного истории. 4 декабря 18г. один нехороший человек на грузовике решил повернуть из правого ряда налево. А там колона обгоняющих и я среди них. В результате снес мне обе правые двери , заднее крыло , задний бампер и поцарапал диск. Все сделали по КАСКО . Замена всего того что было повреждено. Детали шли почти 3 месяца плюс 3 недели на ремонт. Машину забрал только в конце марта . Все это время катался "раненый". Сделали нормально, скрипов -стуков и т.д нет . Спец может и найдет следы ремонта....

, пробег 15 200 км   

Привет кому интересно. Подошло промежуточное ТО. И зима. Осенью созрел для антигравия Новол Графит 600. Обошелся в 15 т. На зиму обулся в йокогаму айс гуарт . Стало шумнее но мягче. Резина за 31 т , новая 18 года. С наступлением холодов проверил все обогревы - все работает . Особенно впечатлило как быстро боковые зеркала сохнут. Поставил стальную защиту. Масло менял у дилера ТО обошлось около 6 т. Из интересного : дилер предложил бесплатно поменял стартер , якобы в сильные морозы может не сработать и обновить программу АБС для более корректной работы....

, пробег 8 400 км   

Прошел 4тк. К левому рулю привык , да простят меня праворукие - действительно левый для нас удобнее и лучше. Самое большой плюс это обгоны на прямом участке где не надо вылезать на весь корпус машины. Машина же продолжает радовать. Двигатель стал работать тише и мягче (ТО -0 прошел на 1 тк). Подвеска тоже стала мягче. Самое большое расстояние это 200 км за 2.30 мин. Вааще не устал . Расход 8.4 по трассе если ехать 90-100 . Если 120-140 то 10 с хвостиком. Разогнал до 160 , хорошо идет . По случаю залил 98 бенз....

, пробег 4 000 км   
Помоги читателям выбрать авто
Добавить отзыв об автомобиле

Комментарии

Еще бы фото были, радости за вас не было бы предела.
15
2
Ответить
    
Оренбург
Сообщений: 37256
удачи
5
3
Ответить
Максим
Томск
Такой же авто, только 2017г. Тоже меняли стартер по гарантии, в моём случае он сдох возле гаража, хорошо не зимой где-нибудь. Скрипит что-то сзади на волнистых неровностях, похоже только в морозы, надо ещё понаблюдать. А так авто в норме.
4
 
Ответить
12217030
автор
Это втулки стаба , поменяй и все пройдет
3
1
Ответить
Роман
Троицкое
А и еще у меня правый руль япониц
7
 
Ответить
timaherns
Хороший аппарат! Был такой же трехлитровый правда. В душе навсегда!
3
1
Ответить
Mikhail Ka
Владивосток
После ДТП вам компенсировали потерю товарного вида авто?
1
 
Ответить
12217030
автор
Mikhail Ka
После ДТП вам компенсировали потерю товарного вида авто?
нет , и не знал о таком
 
 
Ответить
Mikhail Ka
Владивосток
12217030
нет , и не знал о таком
Да вот и я не знал, когда новое авто мне притерли, просто теперь авто имеет историю о дтп, ремонт и цена будет ниже при продаже, чем аналогичные, без ремонта и дтп. Почитайте в интернете об этом.
1
 
Ответить
12217030
автор
Mikhail Ka
Да вот и я не знал, когда новое авто мне притерли, просто теперь авто имеет историю о дтп, ремонт и цена будет ниже при продаже, чем аналогичные, без ремонта и дтп. Почитайте в интернете об этом.
Спасибо , посмотрю
1
 
Ответить
Mikhail Ka
Владивосток
12217030
нет , и не знал о таком
Три года исковой давности, если не прошло, можно стребовать.
 
 
Ответить
Me4
   
Владивосток
Сообщений: 635
Расскажи про собаку (характер где покупали и т.д) Эрдельтерьер для Владивостока вообще редкость
 
 
Ответить
12217030
автор
Собаку выписали из Челябинска , просили спокойного щенка. Такой и вышел , очень комфортный пес , спокойный , любит детей ( дочери 3 года). Драться не любит , уходит подняв хвост. На рыбалку со мной с удовольствием. 4 года назад в крае было известно о 4 таких собаках.
 
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Продажа Mitsubishi Outlander 2018 в Москве

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Мицубиси Аутлендер.
Посмотреть всё о Мицубиси Аутлендер
Запчасти на кузов SUV во Владивостоке

Подробные отзывы автовладельцев Мицубиси Аутлендер с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром