Отзыв автовладельца Mitsubishi Outlander 2015

5 — 171 пятёрка!
Год выпуска: 2015
Поколение: 3 поколение 2-й рестайлинг
Год приобретения: 2017
Всем доброго времени суток. Решил написать про своего братана, да именно так я его назвал, в дальнейшем объясню почему.
Муки выбора очень сложный и долгий процесс, для этого и пишут отзывы, что бы человек прочитал и сделал свой выбор в отношении того или иного авто. Опыт владения корола, виста, каптива, раф4, мондео. Авто надо вд, повыше. Так же важен процесс расставания, ездишь года 3-4, а потом же еще продавать нужно (был печальный опыт с европейцами), короче японец или кореец нужен, однако.
Если с салона брать машину, то как только выехал - минус 200 или 400 т.р., смотря какая. Начал искать 2-х годовалую 2015 год Аут, Рав4, Сорента, Сантафэ, Икстрейл. Короче думал, читал отзывы,думал, ездил на тест-драйвы, думал, спрашивал друзей, и друзей друзей, снова думал и надумал))))). Взял Аутлендер 3 литра 2015 год пробег 34 т.км. ВОТ!!!
Проехал 10 т.км.  февраль можно говорить об опыте эксплуатации.
Во первых машиной доволен как слон)))).
Идет по трассе как влитой, надо обогнать пожалуйста, не надо обгонять катись красиво по дороге сколько хочешь 120 хорошо, не заметил 140 ой, быстрее можно да на на хер нужно. Гружёный и пять мужиков, едет не жужжит. Перед Еланцами дорога на Байкал есть подъем затяжной, газику поддал и пошел на обгон, красота!
По гравийке конечно не айс, все колотиться быстро не поедешь, но скорость сбросил и вроде все хорошо, перекатываешься через неровности (это не прадик).
По городу вообще проблем ни каких маневренный, юркий, резвый. Надо заехать на бордюр - пожалуйста. Дворники веселые парни, отбивают весь снег от бордюра 20-30 см., высота дороги (снег утрамбованный) выше бордюра на 10см. и получается, сначала упал "в ров" потом вскарабкался на бордюр, заехал припарковался, легко! (аутлендеру это не проблема). Расход по городу 12-15 л., проезжаю в среднем 60 км. в день, лью 92,  трасса 10л. (жена на рафике 2 л. ребенка в школу и назад, еще магазин километров 5, там расход 16 л, КАРЛ!). В таком режиме 18 литров будет кюшать (это зима). Летом 12 л. город. Расход на бортовом компьютере суточный, каждый день считает и начинает с 99 литров((((, потом проехал малехо и сердце успокаивается 39, но не спокойно все равно, а когда забудешь потом посмотришь 13, ухх хорошо.
Салон вроде все нравиться удобно, все регулируется и настраивается (мой рост 188 см. вес 120) удобно. Места вагон и в сзади и в багажнике, раскладывается в ровный пол, хоть сам спи, хоть холодильник вези.
Не нравиться:
- стекло водительское дребезжит, приоткрыто когда;
- переднее сиденье пассажира скрепит на кочках (переделаю по теплу);
- когда холодно и идешь по трассе, затягивает водительское стекло, а обдув который возле левой руки водителя нельзя направить на стекло. Когда не холодно нормально (до -30);
- лобовуха с подогревом красота, но место покоя дворников не подогревается, как так, КАРЛ?;
- ну и чуть не забыл скрип на лежачих при -20 и ниже. замена втулок стабилизатора 1200 руб. все тихо.

Все остальное в поряндосе ))))))).
Поехал за грибами дождик не большой, дорога лесовозами разбита, а там под горой грибов должно быть .., ну очень много). начал спускаться и понесло - глина песочек дождик, кое как вырулил (резина шоссейка), обратно только вверх, других дорог нет. Собрал все пять грибов, включилвыключил че надо и с 3-го раза взял эту гору. БРАТАН справился!!!!
Зима в этом году хорошая морозная снежная -43 под утро, днем -34 наверно с неделю придавливало.  У меня вебаста стоит, вещь не заменимая, еще главное аккумулятор хороший должен быть. Вообщем проблем по зиме не возникло. Сосед по стоянке тоже на ауте, сигналка с прогревом по времени и температуре все заводиться все работает.

ИТОГО. Машиной доволен!!!! БРАТАН везет, едет, радует,  косячки есть но не критично.
Не судите строго за отзыв, я не писатель, только учусь. Всем удачи в обе гачи!

Отличное авто

Пенза
5 за отзыв ! Ну и поздравления , Аут чемпион )))
БРАтан твой с этим движком с обычным автоматом идет?Или клиноременный автомат?
по фото подумал, что ВАЗ выпустил большого кросса ))
Михаил
3 литровый идет с обычным 6ступым автоматом, а 2 и 2.4 идут с вариаторами

Трешки с АКПП
БРАтан твой с этим движком с обычным автоматом идет?Или клиноременный автомат?
Какой еще клиноременный автомат? Имел ввиду вариатор? Справа вверху на странице, под крупной цифрой (оценкой авто), есть технические характеристики модели. Там все расписано - какие двигатели ставятся на данную модель, с какими из них какие трансмиссии идут. И вообще полное описание авто, вплоть до того какие шины в какой комплектации. И не надо задавать глупые вопросы

3,0 идет только с АКПП.

У 2,4 и 3,0 ещё полный привод отличается.
БЕРЁЗА
Береза, а тебе никто и не задавал вопросов, незаметил?
Как тебя спросят, тогда и будешь умничать, грамотей нашелся))

Если бы v6 ехал, то можно было рассмотреть к покупке
mercedes gla 250 зажигалка 2014, тигуан 220 2017

ЯМАЛ
С объёмом 3 литра авто супер, конкурентов наверно и нет в своём классе и размерах. Почём взял в итоге? Новый такой явно больше 2 млн.
Какие втулки постпвил, что б не скрипел?
Евгений
Белгород
Едет то он хорошо, но и кушает соответственно. Вообщем за удовольствие нужно платить. Удачи в эксплуатации!

2:5090/24
Миша-Михаил
Leopard
Конечно, не верится.
Это как в городе нужно ездить, чтобы в 13 л на 3.0 V6 уложиться?!
Была у меня лет 15 назад Хонда Инспайр, так у нее при неспешной езде половина горшков отключалась. Т.е. периодически ездил не на 6-ти, а на 3-х цилиндрах. Так и то, не помню, чтобы расход меньше 20 л был.
aircanade
Береза, а тебе никто и не задавал вопросов, незаметил?
Как тебя спросят, тогда и будешь умничать, грамотей нашелся))
Это же коментарии, и я прокоментировал твой вопрос, в чем проблема? Посмотри на оценку твоего вопроса и поймешь что не только я считаю что вопрос глупый )))
Serzh
Норм тачка, хочу себе такой же 3,0. Вот только новый дорогой , а бу у нас нет таких, ни кто не продает а может и нечего продавать!!
всем привет. автомат 6 ступый, втулки купил мой дружбан и в гараже у его поменяли (под самопляс и сало), какие не знаю. Про расход сам в шоке, утром выезжаю по светофорам 6 км., потом дорога ровная прямая светофоров мало скорость 60 кмч еду 20 км. потом обратно. и 10 км по светофорам итог 12-15 (это зима). У меня бала Каптива 3.2 л. так та 20 л. на 100 км если не заводить жрала 95-го ))))))))). Спасибо всем за коменты.
БЕРЁЗА
ну ты же просил, что б я не задавал вопрос.Вот я тебе и ответил))
айрат
Набережные Челны
Leopard
так никто не верит.
Андрей
Отличный аппарат

Крас142
Отличный аппарат , 3.0 v6 и 4вд там особый отдаленный аналог как на Эволюшене , мечта , завидую Братан !!!

Serzh
А как в сравнении с каптивой в плане динамики?

Расскажите про 4вд на 3 литрах, в чем его особенность и отличие от 2 и 2.4 литровых? Чем он так хорош?

Serzh
А как в сравнении с каптивой в плане динамики?
В плане динамики в сравнении с каптивой 3.2 аут ни чем не уступает, мне даже нравиться больше аут.

Пятерку за братана)

Serzh
а по расходу как аут? а то пугают обычно здесь на дроме что жрет много!!
Антон
Serzh
а по расходу как аут? а то пугают обычно здесь на дроме что жрет много!!
Для местной нищеты расход больше 7 л на 100км это уже "жрёёёёт".
Павел
Про S-AWC по подробнее можно? При рулёжке ощущается? На бездорожье?

По скользкой дороге, серпантину чувства не передаваемые, машина идет как по рельсам, по строго заданной дуге, при условии, что надо себя пересилить и и придавливать педаль газа как на переднеприводных. При сбросе газа зад машины пытается уйти в занос. Ну я конечно говорю о скорости входа в поворот немного больше благоразумной.
Реально кажется, что по законам физики машина должна вылететь наружу дуги поворота, ан нет, видимо есть виртуальные рельсы за которые S-AWC держит.
По сухому асфальту нет выраженных отличий от простой системы 4WD.
По снегу рыхлому и грязи, лезет лучше. Не боится диагоналки.

Ставрополь
Про S-AWC в интернете можно много информации нарыть, я расскажу про свои ощущения и впечатления. По скользкой дороге, серпантину чувства не передаваемые, машина идет как по рельсам, по строго заданной...
Ага паджеры, тлц и др проходимцы без доп блокировок вывешиваются, а вот аут в стоке прям не боится?
Привет новому хозяину данного авто! :)
Я первый хозяин этой машинки :) увидел отзыв и чуть не всплакнул, классная была машина, но я купил машину побольше себе. Ни за что бы с ней не расстался если бы не появилась возможность купить новую машину :) Удачи в эксплуатации дружище, уверен, машина тебя не подведет!

Привет новому хозяину данного авто! :) Я первый хозяин этой машинки :) увидел отзыв и чуть не всплакнул, классная была машина, но я купил машину побольше себе. Ни за что бы с ней не расстался если бы...
Спасибо. Да машина радует с каждым днем все больше и больше. не переживайте БРАТАН в хороших руках, друг друга не подведем.

Николай
Классный авто у меня 2008 3л, тоже не жалуюсь и расход при желании можно держать на уровне 13-15 зимой по городу летом по трассе и 8,5 паказывал при 4 чел (я и 3 пассажира) и скорости 110 км,ч. 4wd летом отключаю.
Собираюсь скоро на свежий пересаживаться и под искал уже головное для него ,10 ДЮЙМОВ для Mitsubishi Outlander 2012-2019
посмотри может и тебе понрвиться...оно стоит того...

Пенза
Николай
А ссылку можно на продавца и сколько стоит ?
Давайте жить дружно !

Игорь , уже не патриот
А ссылку можно на продавца и сколько стоит ?
Ссылка под видео на магазин
ГУ для Outlander: http://ali.ski/o2kJs

Автолюбитель
Хороший аппарат чувствуется) Но, господа ищу отзывы про гибридную версию! Где же вы гибриды!? Чё нет ни одного про гибрид!? нехорошооо, нехорошооо!

Продажа Mitsubishi Outlander 2015 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Мицубиси Аутлендер.
Посмотреть всё о Мицубиси Аутлендер
Запчасти на кузов SUV в Иркутске