Год со дня покупки

Mitsubishi Outlander 2017

, Челябинск

Всем здравствуйте.Прошёл ровно год, как я владею аутлендером, поэтому решил дополнить свой отзыв. За данный период никаких поломок, естественно, не было, так что особенно нечего писать. Проблемы с закрыванием дверей решились сами собой, теперь двери закрываются с первого раза. Динамики в городе хватает, по трассе, при обгонах, использую режим Ds. Про расход, скажу так, меня устраивает полностью, а в цифрах писать смысла нет, все зависит от стиля езды, прогревов, пробок. По трассе разгонялся до 200 кмч, (это по спидометру, а он немного прибавляет, сравнивал с навигатором), просто захотел проверить какой у аута максимум, в итоге завоняло жженой резиной, видимо от вариатора, пришлось экстренно снизит скорость до 130 кмч. Вообще по трассе самая нормальная скорость 130-140 кмч, и управляется хорошо и дорогу держит нормально. Ходовка стала по мягче, по сравнению, чем была год назад. Скрипов и "сверчков" в машине практически нет, из очечника только брякает, когда очки не правильно положишь. ТО 1 делал у официалов, пока на гарантии буду у них обслуживаться, только масло и фильтра покупал сам в проверенном атомагазине крупной сети. Обошлось все вместе в районе 9 тыс.руб. Из проблем было следующее. В районе, где шланг сапуна, крепится к двигателю, появилась масляная грязь, на что я обратил внимание мастера при сдаче на ТО. На ТО, мастер проверил компьютер на наличие ошибок. Вердикт был следующий, попадалось не качественное топливо, которое не сгорало и падало в двигатель, а при испорении выходило через шланг. Сейчас сменил заправочную сеть на другую (название не буду писать, чтоб не подумали ,что я рекламирую), тоже крупную,хотя заправлялся на хорошей, как я считал. После ТО уже наездил 1500 км , проблема исчезла, шланг сухой. Ещё одна проблема, это сколы на кузове. Пока их не много и они не ржавеют, думаю купить карандаш под цвет и подкрасить. На лобовом стекле тоже есть сколы и одна трещинка 5 мм, хорошо,что сразу её заклеил , уже где то месяца 4 езжу, никуда она не разошлась. На данный момент машина только радует, климат контроль работает отлично и в жару и в холод, датчик дождя тоже работает нормально,датчик света вообще не выключаю все работает корректно. Вообщем ни разу не пожалел,что купил именно её. P.S. Несколько месяцев назад мне позвонили из салона, где покупал машину, и пригласили на встречу. Из Москвы,головного офиса Митсубиси , приехали представители, чтоб узнать мнение о машине. Нас собралось человек 7-8. Спрашивали, что нравиться, что не нравиться, что убрать,что добавить. Вообще мы им длинный список все вместе написали, они сказали , что на следующем аутлендере обязательно все сделают, согласно нашим пожеланием. Так что следующее поколение аутлендеров будет идеальным, со слов представителей ММС. Всем пока и удачи на дорогах.

Продажа Mitsubishi Outlander 2017 в России

Ну да норм машин.. только варик воняет.. Это уже не норм.. К сотне сдохнет..А то и раньше.
бред запах резины в салоне на скорости 200. походу это какая то фантастика или просто плохой афтор
Какой заливаешь? 95-ый?

Андрей Аникин
Здесь попадались отзывы, где на таком же вариаторе по 150 000 км проехали без проблем, главное не буксовать и выше 140 км ч не ездить и думаю проблем не будет.
Мой отзыв: Mitsubishi Outlander 2017

Это не бред, проверить просто, берешь машину с вариатором, находишь участок дороги без камер, разгоняешься до 200 км ч. и едешь так минут 5, запах появится 100%. В моём первом отзыве был комментарий, где человек написал, что подпалил свой вариатор, часто ездил груженый со скоростью 180 км ч.

Евгений Астраханцев
Какой заливаешь? 95-ый?

AndreyR77
читай ттх авто- вариатор цепь это не снегоход с резиновым ремнем

читай ттх авто- вариатор цепь это не снегоход с резиновым ремнем
Я уже выше написал как проверить, если у самого нет машины с вариатором , то возьми на тест драйв, разгони до 200 км. ч. и минут 5 держи скорость, потом узнаешь бред это или не бред. Что касается ТТХ, то в вариаторе используется металлический ремень, а не цепь, и запах может идти от перегретого масла

AndreyR77
а зачем до 200 км в час разгонять??? это же не спорт кар.