Отзыв автовладельца Mitsubishi Outlander 2012

Мицубиси Аутлендер 2012 — отзыв владельца

, Брянск
3.8
Год выпуска: 2012
Машину приобрел 24.02.2013г., сборка япония 2012г.,пробег 3000 км, вчера сделал нулевое ТО. Долго выбирал, тестил разные автомобили, до этого ездил на ХОНДА ЦРВ-3 максимальная комплектация, но набегала 200000км (2008г) и пора менять, хонда очень нравилась и остались самые лучшие впечатления от эксплуатации, поэтому при выборе все сравнивал с ней, новая ЦРВ-4 не понравилась или  просто хонды надоели не знаю, перед этим тоже была хонда ЦРВ-2 из америки.  Хонду продал без проблем. Можно было взять б/у, но у меня не разу небыло новой машины и поэтому с женой решили взять новую посмотрим как пойдет. Тебования были вместительность, относительная проходимость, терпимый расход топлива, бензин (дизеля в России боюсь, хотя ездил, очень понравилось совсем другой автомобиль),не великий налог, надежность, безопасность, цена и соответствующий камфорт. Оутлендер с первого раза когда тестил тоже как то не запал, но купил друг и я на ней покатался по конкретней, за эти деньги и соответствующую комплектацию конкурентов нет, сейчас езжу и машина нравится все больше. Расход в городе (по замерам) 11-14 литров, на трассе 8-10 в зависимости от стиля вождения и дорожной обстановки бензин 92, шумоизоляция не плохая, лучше чем в ЦРВ но хуже чем в БМВ,  при покупке поставил подкрылки, брызговики, защиту, коврики в салон и багажник, за рулем удобно регулеровок хватает, обзор нормальный, нет поясничного подпора, в хонде был, ездил на заднем сиденье места  много однозначно больше чем в хонде, но в хонде задние сиденья регулируются в продольном направлении, а здесь нет, багажник большой все вмещается, удобные ящички в полу, очень удобно электродверь багажника и с кнопки и из салона и с улицы можно открыть. Двигатель по динамике тянет нормально, вариатор без проблем. Музыка для меня отлично, есть навигация, но хреновая надо обновлять, камера заднего вида удобно все видно, плохо что не читает ДВД в хонде у меня показывал, свет на отлично, очен удобно обогрев зоны покоя счеток. Что не так, но это не проблема: нет поясничного упора, нет ящичка для очков, нет партроников, слабое лобовое стекло два камня и две серьезные трещены, придется менять (цена узнавал 40-50 тыс. руб у меня каско (каско заплатил 55 тыс. руб.), грязные порги и возможность вымазать брюки (уже привык и ноги ставлю подальше). Повтарюсь машина нравиться и если выбирать сейчас за эту цену выбрал бы оутлендер, мне без понтов для семьи и понадежней. Отмечу это только мое мнение и некому не навязываю, нравяться и другие автомобили но на них другие цены и другое обслуживание.
Извиняюсь если, что ни так, за ошибки, первый отзыв, фото добавлю позже.

Берег Горе-Моря
Отзыв суховат и без фот
Дополняй

наверно ты капризный )) надо было просто отдохнуть от авто.

Мурманск
Дополняй ФОТО , за отзыв 5, снизим до 4 если фотки не вставишь))) Удачи на дорогах.
В планах тоже взять оутлендер в максималке.
Мой отзыв: Mitsubishi ASX 2008

А на форуме то сколько нехорошего про него, может врут владельцы.....Больше на их форум никогда не пойду, а то мысль в голову лезет, что Мицу это вообще не вариант, и япокачество пропало.

а где появилось ?

отзыв норм...5

вован-спорт:
а где появилось ?
В Яндексе наберите Аут луб территория 4 ВД, там есть сноска Аут 3 поколения

Аут клуб...

В Яндексе наберите Аут луб территория 4 ВД, там есть сноска Аут 3 поколения
зачем...я сам на таком уже полгода езжу...пока доволен

Фляга:
Дай ссылки на плохое, а то может надо уже готовиться к сюрпризам...

Не плохое авто, а кто начинает хвалить Х трейлы, шкоды, кашкаи, так при желании я эти машины с го... так же могу смешать, минусов и там достаточно, хотя машины одного класа. Мицубиси цену держит на 100-200 тысяч дешевле чем у конкурентов, особенно в праздники (новый год и т. д.)

Продажа Mitsubishi Outlander 2012 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Мицубиси Аутлендер.
Посмотреть всё о Мицубиси Аутлендер