Отзыв автовладельца Mitsubishi Outlander 2012

Расход топлива по трассе: 10,6л л/100км
Название: Mitsubishi Outlander 2.4 CVT 4WD Ultimate
Цвет кузова: Белый металлик
Цвет салона: черный
Салон: Коплектация самая полная с нави, и т.д.
Кузов: противотуманки, очеститьль заднего стекла.
Ходовая часть: независимая подвеска спереди и сзади
Двигатель: 2.4
Здравствуйте уважаемые автолюбители!

Комплектация Ultimate 2.4
Машина японской сборки.
Приобрел в салон Mitsubishi в г.Тюмени.
Пока нравится абсолютно всё, о плюсах и минусах говорить пока рано,
пока обкатываю.

Могу сказать первые впечатления:
* Упругая подвеска, но в меру, мне нравится
* Проходимость неплохая, просвет 215 мм., но с вариатором не чувтсвуешь когда буксуешь, в снегу закопался.
* По трассе разгон ровный и уверенный, идет отлично, вариатор незаметно преключается.
* Шумка. Её там как и во всех митсубиси нет, но в салоне довольно тихо, только шум от колес.
* Вместитьльность салона достаточно большая, тоннеля сзади практически нету. Ящички в багажнике в полу-Удобно :).
* Плюс 92-й бензин :)

Наверно все что я могу сказать сейчас.

сургут
Землякам привет!Хорошая машина!
Мой отзыв: Mitsubishi ASX 2011

Восточная Сибирь
В перламутре мне нравится он, самый подходящий для него цвет, хотя конечно дизайн авто весьма специфичный.

Renegat0581 :
Как же он будет переключаться, этож вариатор, данная трансмиссия не имеет ступеней!
Вообще очень интересно понаблюдать за эксплуатацией вариатора в условиях жесткого холода, точнее понаблюдать на сколько его хватит. Гараж теплый есть? Советую прежде чем ехать основательно прогреть коробку.

Сообщений: 2017
Tribun:
В Сибири и на ДВ праварульные машины с вариатором пользуются популярностью и успешно эксплуатируются уже лет десять.

Marabou Stork:
А вы лично ездили на авто с вариатором когда машина простояла всю ночь при -45? Либо смягчим условия, весь день возле работы при -45? Двигатель как правило греют либо Северсом, либо Вебастой.

Предыдущий кузов посимпатичней!

где вован?
непорядок

отзыва мало
Мой отзыв: Mazda Demio 2004

Держи волшебную пятюнечку:-) А расход на 4вд зимой в городе на обкатке сколько вышел?

В этом кузове ну никак его не приму.

старый кузов действительно симпатичней. жаль что основательно дизайн сменился. жду нового лансера. когда будет?

А мне больше в данном кузове нравится чем в предыдущем,а тем более когда после рейстайла ему морду от Лансера вкатили ((((((((
Автору удачи с авто.
фоток салона не помешало бы,да и про багажник узнать поболее.
Любой отзыв (мнение) - имеет право на существование.
Мои отзывы: Honda CR-V 2008, Honda Civic 2008

Специфическая внешность у авто, мне тоже предидущий Аут более симпатичен:) автору удачи в эксплуатации!

малавато...но поделу 5

Ауди Q5 Турбо Аудя

Вау, Урай - сразу по фото узнал. :)

малавато... но поделу 5
а вот и вован

Tony Stark:
а вот и вован
обед епта

отличный аппарат!
Субара жрет, прет и стоит до**я!

Не красивый дизайн кузова. ИМХО

vagovod:
Расход топлива: 10,6л???

Земля
смешной
Дон Кихот достал !!!!!!!!!!
Мой отзыв: Xin Kai Xin Kai 1988

омск
поздравляю с покупкой! 5 авансом. смотрю завистники уже двоек понаставили.
Мой отзыв: Xin Kai Xin Kai 2005

Шпиожке:
Зимой в 17л на 4wd AUTO
Мой отзыв: Mitsubishi Outlander 2012
смешанный паходу
Это в городе на 4WD ECO и если не гонять.

grihkolc174:
Автору удачи с авто.
фоток салона не помешало бы,да и про багажник узнать поболее.
Багажник большой влазят все четыре колеса стоймя, и еще место немног остаеться.

омск
аут стал солиднее и по кузову и по салону.

Сообщений: 1956
За отзыв 3 авансом, т.к. его (отзыва) нет.
ЗЫ Родные места увидел)
Родился винтиком - станешь бульдозером.
Мой отзыв: Mitsubishi Airtrek 2002

Tribun:
Вот действительно СПЕЦИАЛИСТ во всех областях. И по УАЗам и по митсам! Везде успевает!. Ступеней там конечно нет, все знают, что там ремень и два шкива, не надо рассказывать, но переключение передач все равно присутствует, конечно же очень мягко, но переключения есть.

Пару недель как взял подобного.До этого три года ездил на Рав 4. Собирался менять рав осенью, по окончании гарантии. При появлении нового Рава стал захаживать в салон, тщетно пытаясь принять новый дизайн. Не получилось.Не моё и всё. Зашел в Мицубиши и сразу понял какая машина будет следующая. Всё то, что мне нравится в дизайне, здесь присутствует. Кстати, о внешнем виде спорить некорректно. Тем более утверждать: вот это дрянь, а это вещь. Каждому своё, в зависимости от возраста, степени изрыгания понтов и т.д. Узнав, что успеваю захватить последние машины японской сборки, срочно кинулся продавать Рав. Вообщем за три недели поменял авто. В результате езжу 10 дней. Езжу и наслаждаюсь.Во-первых, вариатором,до этого была только механика, во- вторых, мягкостью подвески(по сравнением с Равом) и в-третьих, более лучшей шумоизоляцией. Она и так получше равовской, в добавок подарили обработку арок и установили подкрылки пластмассовые, как раньше на классику.От этого она только улучшилась.По динамике не могу сказать ничего, обкатываю, но проблем не будет точно, потому что как некоторые молодые люди обкатывают машины, так я может езжу постоянно. Вообщем, машина нравится всё больше и больше, рад выбору.Отличный клиренс,огромный багажник, салон просторнее равовского. И пусть там кто-то квакает по внешнему виду, скажите мне ваш любимый дизайн машины и, я смогу вылить на него кучу грязи, главное кому это надо и кто будет читать? Все мы с глазами когда берем машины. И ничьё мнение о дизайне меня лично не остановит.

pilot907:
Какие передачи? Какие переключения? Тыж сам только что сказал, что там ремень и два шкива (либо цепь у Тойоты, к примеру) данная трансмиссия бесступенчато изменяет передаточное отношение. Короче учим матчасть!

Tribun:
Учи-учи, а я поездил на вариаторе не один год.

pilot907:
Учи-учи, а я поездил на вариаторе не один год.
Ну и? Того хуже, что ездил и не знаешь принципов его работы!

хорош
дополняй со временем

Балаково
Ну... Чето уж совсем кратко. Хоть бы дверь открыл, для полноты картины. Ну и стандартное: про пластик в салоне, про музон. Живьем хорошо глядится, как спорт, только поменьше.
Слоган компании BMW,1979 год: «Зачем мчаться по жизни в скучной машине?»

Сергиев Посад
Хороший аппарат!Думаю подводить не будет!Все знакомые,которые владели авто с тремя брильянтами на свои машины не жаловались!В самом деле,как показано в рекламе Митцу-надежно!Так оно и есть!Отличной эксплуатации!
Мой отзыв: Citroen Berlingo 2012

Павлодар
новая! 5
Мои отзывы: Volkswagen Polo 2013, Audi A6 1995

Хороший авто, сам катаю, 2.4. в полной, про варик не верь никому, проверено, ходит без проблем, машина реально стала интереснее предыдущего, внешность, кому-как, но данный авто начинает нравиться со временем, сам по началу все думал нравится или нет, сейчас как намою, просто класс, ТО раз в 15000, бенз 92, очень большое преимущество данного авто, проверенный временем движка, тут умники про варик пишут цепь, ремень, хочу им самим посоветовать изучить мат часть именно по данному варику и уж потом вещать Удачи на дороге, машинка тосно не подведет.

Красивая, должна быть надежная, но цена завышена, как и на все у нас!
Мой отзыв: Mitsubishi Galant 2008

Gotham City
Отзыв маловат, но авто хорошее
Мы работаем ,что бы жить ,а не живём ,что бы работать
Мои отзывы: Ford Kuga 2011, Ford Focus 2012

Tribun:
Ну и? Того хуже, что ездил и не знаешь принципов его работы!
Принцип работы самого вариатора довольно простой, не только такие великие специалисты догадываются об этом, но еще и существуют механизмы управления им. А еще там есть селектор ручного переключения передач в виде подрулевых переключателей. Как ты думаешь, для чего они предназначены?

pilot907:
А чего там думать, я это прекрасно знаю, это банальная игрушка, чтобы потыкать виртуальные скорости, которые создаются программно. По факту же никаких переключений, а уж тем более ступеней там нет, все это не более чем развлечение и какого то рода маркетинговый ход. Кстати разгон в обычном режиме при тапке в пол будет быстрее, чем если тыкать виртуальные скорости вручную и мешать работать электронике.

Tribun:
Согласен. Подрулевые переключатели хороши только в салоне походу, потыкать их там при выключенном двигателе). А повседневно - я их не замечаю. Абсолютно бесполезны.

Нижневартовск
Tribun:
Был авто с вариатором Lancer Cedia (4 года ездил). В -50 пришлось поездить, замерзает так же как АКПП и РКПП и ни чем не хуже. Через пару километров оттаивает и все нормально. Двигатель прогревал Webasto, но от нее коробка не греется. Наверно в курсе про мат.часть...
Chaser'92
Lancer Cedia '00, 1,8
CRV '02 RD-7, 2,4 USA
Outlander '13 2,4L Ultimate

Нижневартовск
Outlander мне нравиться и с наружи красавчик и внутри солидно.
А на вариатор что все накинулись? Надо помнить что он не любит ударных нагрузок (типа тронутся с пробуксовкой) и длительных-высоких нагрузок (типа за залезть в*****а и газовать до последнего).
Outlander не ГОНКО и не ТРИАЛЬНЫЙ ДЖИП.
Chaser'92
Lancer Cedia '00, 1,8
CRV '02 RD-7, 2,4 USA
Outlander '13 2,4L Ultimate

Igor_86:
А на вариатор что все накинулись?
Ну лично я, просто поинтересовался как он себя ведет в мороз, потому как было дело доводилось прокатится на замерзшей Тойоте Аксио и был я неприятно удивлен как он тупит, владелец говорит, что греет основательно сначала его прежде чем ехать и есть некий дискомфорт зимой с короткими поездками по городу, аналогичного на обычном гидротрансформаторе не замечал.

Машиной доволен все больше

По зиме заезжал с ребенком к ОД, смотрели, выбирали даже уже комплектацию.....все взвесил, передумал. Пока наблюдаю со стороны) ТС, если надумаешь по защите и ветровикам, 783 артикул Ваш - http://prodeflektor.ru/prices?...
EMEX38 - все автозапчасти Иркутска!
www.автозапчасти.сайт

Надым
Хороший авто! Есть конечно свои минусы, как и у каждой машины. 20-го забираю такую в серебристого цвете!
Мой отзыв: Opel Astra 2008

двигатель зимой греется быстро? салон зимой как прогреевается? нет ли дискомфорта по теплу в зимней эксплуатации?

Киров
Хотел спросить, как работает отопитель зимой, в частности обогрев лобового стекла по трассе? Бампера при осмотре в салоне показались хлипкими (передний)? Спасибо.

лохматый89:
Ну и как?забрал авто?кокая комплектация?

serjj68:
Да на счет бампера это правда как картонка,у меня такой же,и вообще японцы разочаровали в качестве сборки авто,херовые стали делать машины.следуюший авто у меня будет немец.

Красивый машин!))

Подскажите пожалуйста, как визуально отличить, при покупке данного авто на вторичном рынке, какая коробка стоит автомат или вариатор.

добавляйте отзыв
Мой отзыв: Mitsubishi Outlander 2013

Расход 10.6, у меня пробег 700 км, режим 4 вд авто расход от 11.5 до 18 литров.

Привет всем! Я на форуме человек новый, но хотелось бы узнать про Аут побольше. Я взял Аут 2.4 G 2012 года в Японии на аукционе, оценка 5 балов правый руль, пробег 9000 тыс. Сечас идет морем, еще в пути. Конечно же отличий от тех которые делают у нас в России много, например 3 ряд сидений и.т.д. Если такие у кого есть отзовитесь. Прикатит напишу отзыв.

Frag 24:
Сколько стоит денег праворукий сигмент????????????????

Мне он на фото тоже не понравился, но в живую он смотрится намного серьезнее, агрессивнее и вытянутее, видно что дизайн мужской, ну и смориться лучше белый и черный, но черный мыть за.....ся и сколы видны (знаю плавал)

Продажа Mitsubishi Outlander 2012 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Мицубиси Аутлендер.
Посмотреть всё о Мицубиси Аутлендер