Маленькое дополнение

Расскажу ещё о кое каких мелочах, про которые забыл или упустил в процессе написания отзыва. После получения авто ( который был без ковриков) я поговорил с консультантом и спросил можно ли заказать у них? Он мне сказал что можно, но дешевле можно найти на авто рынке, и по качеству они будут не сильно отличаться. НА следующий день я поехал на рынок в надежде что ничего я не найду оригинального, т.к данный кузов ещё новинка так сказать. Заехав на рынок, прямо при въезде находился "контейнер" из которого продавали коврики, продавец любезно предложил померить, всё мне аккуратно уложил. В итоге коврики подошли идеально. Комплект ковриков 4 шт в салон + в багажник стоят 2 800 рублей.

Отсутствие брызговиков передних я заметил только спустя 4 дня, и расстроился. Понятно что машину надо впарить по максимуму пустой, что бы потом ещё навариться на владельцах. В итоге я поехал на любимый мною авто рынок и у этого же продавца увидел брызговики, которые с его слов универсальные на все ам. Приехав во двор я решил заняться их установкой. ПО форме и изгибу в районе порогов они подошли идеально, а вот отверстия под болты вообще не совпадали, и пришлось бы тупо вкручивать саморезы в часть крыла. Вернувшись на рынок мне предложили их поменять (покупал я их за 500р, их мне и вернули). Пройдя дальше по ранку я увидел оригинальные ( в плане совпадения отверстий) и они уже стоят 1000 рублей, я сказал что подумаю и уехал ( хотел то за 500 рублей :) ) НА след день я приехал к дилеру что бы спросить про брызговики, которыеу них стоят 2 200 рублей !!! за передние 2 и + за 800 рублей они их установят, скажу честно, к этому меня жизнь не готовила. Поэтому езжу я без брызговиков. Скажу ещё вот что, сильно переживаю за ЛКП, т.к на тест-драйвовской машине ( пробег у которой ~ 3 000 км, и экспуатация у них бережнее некуда), полно сколов, трещин и хромированные вставки ни на что уже не похожи. Непривычно быстро кончается вода в бочке омывателя !!! т.е лобовое, фары и заднее стекло, и нету датчика воды в бочке омывателя !!! Как закончится, так закончится ( надо возить с собой балон). Не хватает подсветки на панели управления стеклоподъёмниками и зеркалами, приходится в темноте отвлекаться и искать, либо нажимать на всё подряд. На заднем "диване" места достаточно для 3 человек, я сам за собой сажусь и остается ещё расстояние в ногах. НО если ехать в 3, очень мешают сидеть "замки ремня безопастности", как то уж сильно они торчат и никак их не спрятать. Постараюсь сегодня сделать фото и вечером обязательно выложу.