Поездка

Вообщем ездил я тут в деревушку одну, по делам катался ( около 400 км туда - обратно), и раскрылись для меня многие прелести этого авто, как положительные так и отрицательные. Ну во первых на трассе машина себя ведет довольно таки не плохо (дорога идеальная, как стекло) , нету такого ощущения скорости как на Suzuki. Во вторых никак не могу привыкнуть к вариатору, и понять всё суть его работы, но многие говорят что он вроде со временем сам адаптируется под стиль езды. Пробег сейчас составляет порядка 2500 - 2600 км за 19 дней владения ею. При пробеге примерно 2000 км начала бренчать передняя панель, никак не могу понять где и ещё "лампа" над панелью, поеду к ОД на нулевое то пусть смотрят. Что то стало стучать в районе переднего правого колеса, звука как такого нету но в руль отдаёт. Про панель это вообще другая история, пылесборник одним словом, протираю каждый день и не по разу, на салфетки и губочки уже надоело тратиться. Ближе к концу пути попалась "убитая" дорога, кочки всякие, гнида, колея ну и т.д, проехал без каких либо проблем, правда брызговики ещё не поставил передние, все двери загадил. Первый раз в жизни прокатился на пароме, хоть и не долго но ощущений куча просто) Безумно понравилось, как ребенок маленький скакал (: Но собака дорогой 600 рублей что бы 50 метров переплыть. Разобрался наконец то как убираются замки ремней безопасности задние и куда крышку бензобака вешать. Ну вроде пока всё, если что вспомню, обязательно дополню. П.с на фотках машина не такая грязная как была при поездке по так называемой сельской "дороге". На обратном пути под ливень попал, так помыло чуть чуть (: