ТО

Mitsubishi Outlander 2012

, Пермь
Темы: Фотографии | Эксплуатация

Здравствуйте все. Вообщем съездил я на 0 ТО, когда отдавал машину то мне сказали: всё посмотрим, всё сделаем, всё исправим ( стучала панель в области переднего левого дифлектора, который на панели установлен, по нему пальцем стучишь и там звон внутри; дребезжала лампа "плафон", в руль отдавало на кочках и двери смазать).

В итоге мне сказали вот что: Плафон мы посмотрели, якобы когда сигналку ставили, провода как то не так убрали и вот жужжит - как жужжал так и жужжит; звон в панели это не исправить, видите ли это не излечимо; колёса у вас плохо были прикручены и вы по всей видимости их снимали ( хотя к ним не прикасался, колёса только качал), вообщем как отдавало в руль так и отдаёт; ну и двери, это походу единственно что они сделали за 3 часа :-) хоть за это им спасибо.

Самый прикол был в том, что запись на ТО была на 10 утра, я проспал и ехал как угарелый, за халявным ТО :-) Еду я по центру города, и так получилось что одна мадам вынули меня обонать ее по встречке, через сплошную двойную а там как угадайте кто стоял? правильно , патруль ДПС :-) Подходит ко мне этот сержант ( злой такой) и говорит, лишение прав на 4-6 месяцев :О Я уже хотел прыгать под первый попавшийся автобус, но тут он сказал - если одобрят можно штраф 5 тыс. Отвёл меня в патрульную машину и пошёл дальше мне подобных тормозить. В патрульной машине сидел его напарник ( парень молодой), спросил у меня что да как, зачем нарушаю и т.д Ну я объяснил что на ТО тороплюсь , мол так и так. Он посмотрел на меня, сунул документы и сказал - "вали отсюда, мы тебя якобы не видели, понял?!", ну я естественно забрал и быстро уехал , пока они не передумали :-) В целом, пробег скоро 4 тыс, в машине всё исправно работает, ездит хорошо - не подводит; всё устраивает. П.с немного фоток, с дачи :-)