СУБАРУ!!!

Проезжал я тут мимо салона хвалёного всеми субару, зашёл посмотрел, форестера правда не было были всякие легаси xv и прочий металлолом. Походил, посмотрел, посидел и честно у меня не встал на эти машины вообще, импреза я ещё понимаю более менее аппарат, но в семье есть мазда 3мпс от которой ощущения не хуже... В коментах люди пишут, причём во многих отзывах ( не касающихся субару) что мол почему не она?! Дак ёпрст, почему люди которые мерседесы и бмв берут - ПОЧЕМУ ВЫ БЕРЕТЕ НЕ СУБАРУ!? а потому что ц-шка стоит дешевле форестера и бмв 3. Я если честно на аут никогда не заглядывался, когда увидел в городе 1 раз, переплювался весь, не впечатлило одним словом, думал что за эти деньги вариантов куча а в итоге ходишь с 1,5 млн в кармане, смотришь, щупаешь и ездишь эти тест драйвы и понимаешь то , что машин полно а вот за эти деньги варианта то нету идеального!!! я когда сумму нёс с собой думал " а щас зайду хоть куда, и как куплю" а вот хрен... не так уж это оказывается просто =( Был вариант взять ТЛК 200 5 лет ему, за 1,8 но блин... В моём возрасте как то жирно будет, не вырос у меня ещё живот до колен, цепь не висит на шее 300- граммовая и скважины нет нефтяной... хотя я не сомневаюсь что купив его, мне бы все писали - А КАК ЖЕ СУБАРУ!?

п.с пардон что не в тему, скоро много нового и интересного добавлю =) пороги заказал, брызговики и меховые чехлы на сиденья (: