Немного про.

Mitsubishi Outlander 2012

, Пермь

Решил немного дополнить отзыв и рассказать о некоторых вещах.

1. После поездок по трассе да и в некоторых местах по городу, на бампере куча мошек и прочих гадостей((( и ничего не отмывается!!! купил кучу хвалёных средств, но ни одно не помогает... приехал на мойку, на что мне администратор сказала что за 150 рублей они мне всё отмоют, а в итоге - хрен!!! а если самому ногтем по скрести то убирается. Я попросил девушку свою))) у нее ногти как у ленивца =) в итоге я был послан куда подальше...

2. Кресло водителя стало немного шататься, вперед/назад, как кресло качалка, на днях поеду к дилеру пусть сморят. Ещё один минус кресла с электроприводом: Когда хочется откинуться назад, приходится держать "кнопку" секунд 30 и оно опустится((( обычное в этом плане удобнее - рычажок поднял и упал)))

3. В перчаточном ящике есть специальных вырез ( в самой крышке ) под влажные салфетки, штука нереально не удобная!!! что бы достать их оттуда, надо поднять крышку, выкрутить руку непонятно как, достать их оттуда ( после чего они выпадут все (() , засунуть обратно и закрыть... хоть и не удобно - зато в бардачке не валяются :)) ещё туда можно ручку присобачить :)

4. Как то писал что не мог разобраться с бензобаком, потом нашёл крючок куда это всё дело крепится.

5. Салон вообще нежный какой то, уже во многих местах потёртости видны. Пару раз часами случайно задел по двери и всё, финита ля комедия - пластик покоцан(

6. Навигация у Митсуб полное УГ, штука бесполезная!!! знает только банкоматы всякие и церкви, лучше бы улицы по человечески написаны были и номера домов.

Фото ниже: