Все в кучу

Всем здрасть. Немного дополню отзыв, а точнее черкну про ТО и резину.

Начнём с ТО. Ну тут стандартная схема, позвонил, записался, сдал машину. Сижу жду когда позвонят и скажут забирайте свое ведро. В голове гоняю мысли что очередную сумму выкладывать можно сказать низачё((( Через 4 часа звонит манагер и говорит что все чики пуки, забирайте, с вас 7 с копейками!!! Я прям нарадоваться не мог :) думал мне там всю машину перебрали, все устранили ну и все такое. Ну и как все знают поменяли масло и фильтры :)) и еще пару хреней. Больше всего возмутила замена фильтра, в машине валяется, состояние лучше нового можно сказать, местами белый, сама гармошка как новая... Короче мне сказали что на 1 то обязательно значит обязательно..

Насчёт крутых светодиодов и ксенона!!! Консультант мне сказал что нич мы вам ставить не будем, во 1 не умеем а во 2 с гарантии снимем. На вопрос почему манагер сказал что всё сделаем?!!! сказали что он новенький и не шарит ваще в этом... уроды короче. Пошл сдал обратно, сходил на все деньги в макдональтс и наелся с горя фастфуду... А насчёт ламп , позвонил в урал авто тюнинг сказали все сделаем и лампы наши и т.д Но пока не до этого, с деньгами проблемы.

Долгожданные диски и резина!!!

Приехал я короче за ними, выходит девушка ( красивая капец, забыл нафига приехал) И говорит такая: бриджей нету вообще нигде, сосите лапу а диски айда смотреть. Когда увидел их, искры в глазах были, такое г****, красиво было на картинках!!! а тут вообще фуфло какое то. Она мне предложила ВВS за 16т колесо, но мне не по карману такое удовольствие. Вообщем отказался. Пошли с ней разглядывать резину, предложила ханкук, данлом и нокиан хаку. Из данлопа шипы руками достаются ( ну в принципе хоть откуда откалупать можно) , ханкуки не люблю ( не знаю почему) ну пришлось брать хаку ( как раз в тот день выпал первый слег, кипишь был, на шиномантажах по 17 машин) . Вообщем купил их, я их заставил скидочку оформить :))) вообщем колесо 225/55/18 стоит 11220, мне сделали по 10883 ( и пакетов 20 шт дали вподарок :))